Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tuscon New: обмен опытом > Hyundai New - за и против
Hyundai New - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2016, 15:21   #81
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от kondr Посмотреть сообщение
не надо тред ин,сам продай,по объявлениям в газете и в инете
я недавно писал, что разные случаи бывают... мы отдали логан тестя в трейд за за 125, продать можно было максимум за 200, НО! из-за того, что сдали машину в трейд ин, дали скидку на новую машину 90 тыр.. вот и получается, что гемороя меньше, да ещё и в плюсе...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.10.2016, 16:54   #82
kondr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kondr
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
я недавно писал, что разные случаи бывают... мы отдали логан тестя в трейд за за 125, продать можно было максимум за 200, НО! из-за того, что сдали машину в трейд ин, дали скидку на новую машину 90 тыр.. вот и получается, что гемороя меньше, да ещё и в плюсе...
это смотря какой трейд ин,кому попадёт
кому хорошо,а кому плохо
kondr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2016, 17:11   #83
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
вот и получается, что гемороя меньше, да ещё и в плюсе...
однозначно. я зимой отдал тушкана в трейдин за Кугу за 300тыр, но скидка за трейдин 100тыр. на рынке 400-410 с ходу, 420 если не спешить. Гемор не стоит 10-20 тыр.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2016, 17:12   #84
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от kondr Посмотреть сообщение
это смотря какой трейд ин,кому попадёт
кому хорошо,а кому плохо
что-то я сегодня никак не угонюсь за ходом твоей мысли.. стакан что ли накатить..
Поясни, что значит "кому попадёт"?

---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Гемор не стоит 10-20 тыр.
Макс, в моём случае в плюс 15-20 тыр... причём машину отдали голую, без ништяков и резины на литье..
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 11:12   #85
kondr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kondr
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
что-то я сегодня никак не угонюсь за ходом твоей мысли.. стакан что ли накатить..
Поясни, что значит "кому попадёт"?

---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 в 17:14 ----------


Макс, в моём случае в плюс 15-20 тыр... причём машину отдали голую, без ништяков и резины на литье..
да выпей стакан,может и лучше будет
говорю,что у моего другана плох этот трейдин и он отказался
вот ход мыслей,кому хорошо,а кому плохо!!!
kondr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 00:38   #86
bigvitek
Я тут недавно
 
Аватар для bigvitek
 


Тестировал новый туксан и спортидж в авторусь Подольск , мягко говоря по салону туксан явно проигрывает , но внешность спортиджа явно на любителя.
bigvitek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 18:01   #87
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Кому интересно http://www.tucsonforum.ru
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
сергей 67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2017, 19:11   #88
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Новый туссан 2016 года при пробеге тыш 17 вроде, словил клина у приятеля . Двигло 2.0 атмосферник. В феврале был ТО-15. Внезапно загорелась лампа давления масла, и проехал-то несколько метров. До этого ничего не предвещало. Рольф говорит 99% будет гарантия, но дефектовка в течение 7 дней- много авто на очереди, даже подменки все заняты, вот такая история
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 14:29   #89
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Киа отзывает какие авто в связи что в дрыгателе забыли какие механ. детальки-стружку.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2017, 13:55   #90
Andryuha
Я тут недавно
 
Аватар для Andryuha
 


Я так понял, это форум больше по прошлым поколениям Туссанов. Сам же с февраля катаю на новом. Так вот как владелец 2,0 Л модели с подключением полного привода скажу, что машиной доволен на все 100, по крайней мере пока. С маслом проблем нет (в смысле с лампочкой давления о которой писали выше, с двигателем тоже тьфу-тьфу за несколько месяцев ничего не произошло). По высоте салона скажу, что все от роста водителя зависти. При своем 1 м 70 см и привычкой ездить на вытянутую руку, микролифтом выставил удобное для меня положение и высоту.
Да, это не Жып, но по-моему как жып и не позиционировался. А подключаемый полный привод брал осмысленно, чисто чтоб зимой по гололеду лучше ехала, да на рыбалке по мокрой траве не буксовала (на Хендай Н1 имел неосторожность застрять по самое не хочу, и потом пешком ходили искать трезвого тракториста).
В общем, пока отзывы только положительные, посмотрим ,что дальше будет.
Andryuha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Andryuha, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tuscon New Anonymous (c) Hyundai Tucson New: Общий раздел 19 18.03.2020 20:21
Новый Tucson 2015 Bogdan Hyundai Tucson - за и против 77 30.10.2015 19:00
Вы бы купили новый старый Tucson? aka Hyundai Tucson - за и против 58 09.06.2013 21:01
Купить новый Tucson в Украине? aka Hyundai Tucson - за и против 38 12.10.2012 09:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin