Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2006, 12:38   #51
ReDGaD
Завсегдатай
 
Аватар для ReDGaD
 


Львов - Епатория 1150км туда и обратно, плюс 1000 по Крыму. Расход 9.6. Но скорость по трассе где мог давал 120-140. Работа климата на расход никак не влияет. Проблем с движком пока никаких. На обгонах после 100-110 действительно надо хорошо подумать На горку тянет хорошо. Очень не хватает 5-й передачи. Разница в цене м-ду 92 и ДТ - 0.10$ Ехать по трассе удобно, 16 часов в дороге почти не устал. Пробег 5000.

З.Ы. Когда проходил ТО-1, рядом на подьемнике стоял Тушкан 2.0АТ. так вот, у него родной защиты движка нету(почти), на дизельном есть и все полностью закрывает(пластиковая правда)
ReDGaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.08.2006, 13:07   #52
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
И, кстати, в Европе тоже назревает упадок дизелей, т.к. там ранее ДЕШОВОЕ топливо теперь стоит дороже 92 бензина...
А европейцы очень практичные и экономные люди.
что за бред блин. Откуда такая инфо? В ИСПАНИИ, ФРАНЦИИИ, ИТАЛИИ дизтопливо дешевле 92 бензина. И везде где тока мона читал что доля дизельных машин тока прибавляется. Кстати зима в швеции, норвегии, финляндии не слабее нашей...
Кстати и едет дизель по другому, гораздо логичнее когда мотор тянет снизу а не на высших оборотах. В общем на вкус и цвет конечно, но объективные факторы отрицать не стоит.
Меня преед дизелем останавливает тока одно, не тока в Москве мы катаемся, иногда и в другие города хочется махнуть а вот там с качественным дизтопливом уже напряг. То есть эксплуатация дизеля в россии пока еще накладывает ограничения на владельца.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:17   #53
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Меня преед дизелем останавливает тока одно, не тока в Москве мы катаемся, иногда и в другие города хочется махнуть а вот там с качественным дизтопливом уже напряг. То есть эксплуатация дизеля в россии пока еще накладывает ограничения на владельца.
Аналогично!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:29   #54
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Откуда такая инфо?
Новости, возможно лажа...
Вот таблица, там нет 92, но можно предположить сколько он стоит
http://www.iru.org/Services/FuelWel.E.html

На вкус и цвет... На вкус и цвет...

Последний раз редактировалось HiRUrg; 25.08.2006 в 13:34.
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:30   #55
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Новости, возможно лажа...

На вкус и цвет... На вкус и цвет...
В июле во всяком случае дизтопливо было дешевле Мож пилигримм нам расскажет он с сегодняшнего дня там
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:34   #56
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Ember,
Причем очень различается по странам....
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:38   #57
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Ember,
Причем очень различается по странам....
в общем нам по любому не там, а здесь заправляться
Вчера меня вез индеец на девятке, у него газ стоит. Говорит 9,60 руб за литр. Доволен как слон, а вы дизель дизель
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:40   #58
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Точна! Даешь газобалонное оборудование в тушкан!!!!
)))
Только, насколько я помню, газ - ваабще не едет
Хотя это на карбе было...
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:42   #59
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


перенести бы все это в "дизельный тушкан за и против" а то здесь как-то неправильно это обсуждать
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 13:43   #60
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Вот таблица, там нет 92, но можно предположить сколько он стоит
http://www.iru.org/Services/FuelWel.E.html
Не знаю, как в других странах, а в Хорватии я что-то цен на 95-й таких не видел (июль), а вот дизельных авто, навскидку, примерно половина. Впрочем, как и во всей Европе ... Кроме того, достоинство дизеля не только в цене топлива... Но об этом уже говорилось...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmwclub, БензинКто, Дизель, Дизельный, Тушкан, или, надежней, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44
Сигнализация на дизельный Tucson CRDi Zet Защита от угона 26 30.09.2008 00:21
тусан против соренто shaman[st] Hyundai Tucson - за и против 43 03.12.2007 00:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin