Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 20:36   #461
YUI
Тут живет
 
Аватар для YUI
 


Ага, 5-7 летний праворульный Ленд Крузер, со скрученным спидометром
Нет уж, увольте, лучше новый Тушка
YUI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.09.2009, 05:20   #462
Honey
Завсегдатай
 
Аватар для Honey
 


Да Huyndai добрался до нас. С апреля 2009 г. открыт официальный салон, первый в Хабаровске. Они уже продали немного машин, конечно это капля в море, но есть возможность взять новое авто. Месяц назад открылся салон Рено, но там я ничего себе не нашел. На счет праворульных японок. До поднятия пошлин их было брать намного выгодней. Сами подумайти я своего сафарика взял в 2002 году за 240 тысяч !!! И потом праворульные японские машины делаются для японцев, как правило они "нафаршированы" по полной. Допустим тотже б.у. Toyota Harrier ( японский аналог LX 300) или Toyota Kluger даст 100 очком по интерьеру и экстерьеру аналогам с правым рулем, но цена стала нереальная из за пошлин ( к примеру за 700 тысяч можно взять только 2002-2003 год, а я хочу НОВЫЙ автомобиль). И потом качество праворульных машин я думаю получше, меня немного "напрягают" отзывы о замене на 40-60 тысячах пробега подшипников качения и сайлентблоков, стоек и т.д. Я на своей машине на сайлентблоках ( сам ставил новые японские) прошел 140 тысяч, подшипники вообще не трогал - пробег около 500 тысяч, стойки ходят минимум по 60 тысяч... Может я конечно зря сравниваю джип с паркетниками, но по знакомым я вижу, что теже паркетники ( опять же с правым рулем - X-Trail, RAV4, CRV перед продажей в Россию как б.у. никто не менял на них сайлентблоки, подшипники и стойки) ходят по 2-3 года без таких проблем.
А сейчас за 939 тысяч ( столько стоит моя комплектация Tucsona) можно взять только 80 крузер года 99 - нехочу, так как наездился на большой машине и по асфальту и по г*внам. А бензиновый проглот ( 100 крузак) - 4.7 литра НАФИГ не нужен а дизель очень дорог. Как говорится, куплю - будем посмотреть

Последний раз редактировалось Honey; 30.09.2009 в 05:21. Причина: аналогам с ЛЕВЫМ рулем
Honey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 12:01   #463
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А сейчас за 939 тысяч ( столько стоит моя комплектация Tucsona) можно взять только 80 крузер года 99 - нехочу, так как наездился на большой машине и по асфальту и по г*внам. А бензиновый проглот ( 100 крузак) - 4.7 литра НАФИГ не нужен а дизель очень дорог. Как говорится, куплю - будем посмотреть
Не, ну в таком раскладе все правильно... Я честно говоря думал у вас немного другие цены на праворульных япохах...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 00:10   #464
alsa
Я тут недавно
 
Аватар для alsa
 


Цитата
Сообщение от ko_ma Посмотреть сообщение
Думаю будущее этого двигателя, зависит в большей степени от водителя. Угробить можно совершенно любой двигатель. Стал я недавно обладателем дизельного тусана. Перед этим разговаривал с механиком из рольфа (знакомый) и в ветре. В голос сказали про слабые сальники и пыльники (по кругу), а вот двигатель - хвалят. А вот про ощущения при езде могу сказать только один удивленный позитив. До тусана был аутлэндэр (не XL)постоянный полный привод 2.4 автомат. Так вот дизельный мой тусан не проигрывает по динамике нисколечко! Он чуть другой, но ни в городе ни на трасе не сковывает движения. Мне удивительно что люди пишут, про невозможность обгона.
Резюме - дизель уже давно не какая то экстравагантная и прихотливая альтернатива бензину, а полноценный его конкурент. И выбор заключается только лишь в определении собственных пожеланий.... Нужна зажигалка - такой то двигатель, нужна тягловая лошадь - такой то...
(такое вот мое скромное мнение)
Согласился!!! Думаю всё зависит от манеры и стиля езды, я тоже иногда люблю поднадавить на педальку! - однако мне мой дизёчек не даёт препятствий!!!
всем удачи!!! Не жалей что приобрёл!!! Раньше надо было думать!!!

Вынужден напомнить,что писать сообщения заглавными буквами, на этом форуме, не принято.
Папенька(с)
__________________

Tucson 4WD AT CRDi
ВСЕМ удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось alsa; 03.10.2009 в 23:40. Причина: сделали замечание :(
alsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 10:56   #465
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Купил дизель неделю назад,проехал 700 км -
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 19:26   #466
YUI
Тут живет
 
Аватар для YUI
 


влс, с чем и поздравляю коллега
YUI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 20:22   #467
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от влс Посмотреть сообщение
Купил дизель неделю назад,проехал 700 км -
Мои поздравления! Пусть ездит и не подводит
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 21:23   #468
DeLavar
Режиссер клуба
 
Аватар для DeLavar
 


Купил дизельный тушкан 25 сентября проехал 400 км. ненарадусь. Обьективности ради пересел я с 2111. Естественно минусов не вижу.
DeLavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 23:37   #469
alsa
Я тут недавно
 
Аватар для alsa
 


Цитата:
Сообщение от влс Посмотреть сообщение
Купил дизель неделю назад,проехал 700 км -


Цитата:
Сообщение от DeLavar Посмотреть сообщение
Купил дизельный тушкан 25 сентября проехал 400 км. ненарадусь. Обьективности ради пересел я с 2111. Естественно минусов не вижу.
Поздравляю!
Рад за вас!!!
Катайтесь и получайте только удовольствия!
Ни гвозьдя, ни жезла!
__________________

Tucson 4WD AT CRDi
ВСЕМ удачи на дорогах!
alsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 08:43   #470
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Спасибо за поздравления.Добавлю ,что пересел с Короллы 2007.Тушкан радует даже в сравнении с японцем.
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmwclub, БензинКто, Дизель, Дизельный, Тушкан, или, надежней, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44
Сигнализация на дизельный Tucson CRDi Zet Защита от угона 26 30.09.2008 00:21
тусан против соренто shaman[st] Hyundai Tucson - за и против 43 03.12.2007 00:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin