Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 19:22   #321
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Долго выбирал сам. Рассматривал Спортидж- 2.0 автомат дизель. Долго не мог прокатиться. С трудом нашел, катнулись по МКАДу- очень медленный разгон после 80-90 км\ч. Тушкан мой тоже не пуля, но ЗНАЧИТЕЛЬНО резвее. Проблем с запраками нет, опять же. Да и дизель корейский стремно как-то покупать было, это же не VW. Но, важно, ездил я на дизеле 112 л\с, сейчас, говорят, есть 140- наверное, совсем другое дело, в плане динамики. А так заманчиво по расходу, конечно. Еще с ТО по-моему какие-то заморочки у дизелей корейских - масло менять чаще или еще что.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2008, 21:44   #322
Juriki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Juriki
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Долго выбирал сам. Рассматривал Спортидж- 2.0 автомат дизель. Долго не мог прокатиться. С трудом нашел, катнулись по МКАДу- очень медленный разгон после 80-90 км\ч. Тушкан мой тоже не пуля, но ЗНАЧИТЕЛЬНО резвее. Проблем с запраками нет, опять же. Да и дизель корейский стремно как-то покупать было, это же не VW. Но, важно, ездил я на дизеле 112 л\с, сейчас, говорят, есть 140- наверное, совсем другое дело, в плане динамики. А так заманчиво по расходу, конечно. Еще с ТО по-моему какие-то заморочки у дизелей корейских - масло менять чаще или еще что.
Да у нас сейчас идут корейские дизеля 2у-шки с индексом VGT у каторых 140л/с. Не знаю как в других странах но унас ТО. каждые 15т.км. и запарок каких-либо не намечается.
__________________
Juriki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2008, 00:24   #323
Green_Hopper
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Green_Hopper
 


в москве дизель появился только с ноября-декабря 2007 - и заказать пока можно только 112л.с.
по поводу 140лоашадиного - пока дилеры разводят ручками....
__________________
Green_Hopper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 00:15   #324
Dimsson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dimsson
 


ДИЗЕЛЬ!!!

Всем привет! Меня очень интересует вопрос о покупке Тушкана с дизельным двигателем, если у кого есть какая-нибудь информация, а лучше личный опыт поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
Dimsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 11:57   #325
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1326
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=9610
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=8103
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=7318
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.04.2008, 15:29   #326
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Люди! Вопрос на засыпку? А кто кого делает? Дизель 2л АТ или бенз. 2л АТ ??? НЕ чипованные, обычные.
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 11:38   #327
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Что лучше 2.0 DOHC или 2.0 GRDI?

Извиняюсь за провакационный вопрос, но сейчас максимальные комплектации (с АКП) с этими движками стоят одинаково 833 900.
Про бензинку все почти известно -минусы- с автоматом тупая, шумная, есть нарекания к качеству движка. Из плюсов - меньше жрет, проще (дешевле) в обслуживании, проще с техосмотром, легче (все это в сравнении с 2,7).
Дизелистов меньше, поэтому отзывов меньше. Но тем не менее - из плюсов - больший крутящий момент, жрет мало. Из минусов - чаще ТО (вроде?), геморрой с соляркой (зима - лето), сложно со специалистами по дизелям. Личные наблюдения - сосед на Спотидж KIA ездит третий год - особо не парится.
Вопрос - имеет смысл смотреть в сторону дизеля при небольших пробегах 15-20т. в год?
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 12:20   #328
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Так распроси соседа. Двигло такое же, машинки-братья.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 22:16   #329
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Слышал что на дизельном двигателе, установленном на Санта Фе гарантия на ТНВД - 6 месяцев , а стоит он очень больших денег. Хотелось бы узнать у обладателей тусана, сколько месяцев гарантия у вас?
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)

Последний раз редактировалось Слава; 19.04.2008 в 22:21.
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 22:08   #330
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Слышал что на дизельном двигателе, установленном на Санта Фе гарантия на ТНВД - 6 месяцев , а стоит он очень больших денег. Хотелось бы узнать у обладателей тусана, сколько месяцев гарантия у вас?
А ведь на таки вопросы уже давно отвечено.

"Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает —
абсолютно,
А особенно — поваренная соль!"
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmwclub, БензинКто, Дизель, Дизельный, Тушкан, или, надежней, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44
Сигнализация на дизельный Tucson CRDi Zet Защита от угона 26 30.09.2008 00:21
тусан против соренто shaman[st] Hyundai Tucson - за и против 43 03.12.2007 00:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin