Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2007, 17:48   #251
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Freelancer
Друзья наперебой кричат про "подогрев дизельного бензопровода" .... Вопрос - а надо ли ставить этот подогрев ? этот вопрос я как то упустил.
Насчет подогрева трубопровода - имеет смысл только если есть вероятность вымораживания открытого трубопровода под днищем потоком морозного воздуха. В принципе, может помочь и при запуске, но гораздо важнее в этом случае иметь подогреватель топливного фильтра тонкой очистки, т.к. именно в нем самое "узкое" место и именно через него труднее всего проходить проходить парафинизированному топливу. Такие фильтры в виде "бандажа"-насадки на стакан фильтра производит белорусский "Номакон". Есть и с "ручным" режимом, есть и с "автоматическим" (таймером). Полезная штука, я сам некоторое время занимался продажей и установкой таких девайсов, так что если возникнут вопросы - обращайся...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.10.2007, 18:28   #252
DANILA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DANILA
 


На дизельном Тушкане стоит подогрев фильтра работает автоматически при температуре от -7
DANILA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 18:33   #253
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Тогда можно особо и не заморачиваться с "другими" подогревами... Если, конечно, на Север не ездить и не заправляться где попало. Хотя, в средней полосе можно на "летнюю" соляру гораздо чаще попасть, особенно в межсезонье... Но по отзывам моих клиентов подогрева фильтра вполне достаточно...
А так существуют и проточные подогреватели, и даже подогреватель топливозаборника в баке... Только их ставить - гемор тот еще...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 18:40   #254
DANILA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DANILA
 


Подтверждаю вполне достаточно штатного.
DANILA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 09:36   #255
Freelancer
Я тут недавно
 
Аватар для Freelancer
 


Всем спасибо, заморачиваться пока не стану
__________________
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 17:28   #256
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от PARROT
Читай внимательно. Помоиму изначально разговор идет про топливопровод.
Я-то читаю. Более того - юзаю. Поэтому и не понимаю ни фига. Это на какой машинке стоит подогрев топливопровода?
Корректней, плз, в терминах. Печка тоже греется.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2007, 23:00   #257
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin
Я-то читаю. Более того - юзаю. Поэтому и не понимаю ни фига. Это на какой машинке стоит подогрев топливопровода?
Корректней, плз, в терминах. Печка тоже греется.
Ммм ..да
Помоему разговор шел чисто об опции предлагаемой салонами и не более того . И то не со стороны профессионала , а со стороны простого обывателя . Какую конкретику еще надо если я просто передал разговор свидетелем которого был.
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 11:39   #258
Demon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Demon
 


Заказаный мною Tucson 2.0CRDI уже пришёл к диллеру. На этих выходных буду забирать - отпишусь о впечатлениях.
Demon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 12:34   #259
tucs
Оставил немного сообщений
 
Аватар для tucs
 


Цитата
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Заказаный мною Tucson 2.0CRDI уже пришёл к диллеру. На этих выходных буду забирать - отпишусь о впечатлениях.
Удачи! С нетерпением, буду ждать ваши сообщения о дизельном Тушкане.
tucs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 18:57   #260
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tucs Посмотреть сообщение
буду ждать ваши сообщения о дизельном Тушкане
Я бы даже сказал впечатления об ОФИЦИАЛЬНО ИМПОРТИРОВАННОМ В РОССИЮ дизельном тушкане.
Кстати читал тут журналисты ездили на Украину на дизельной Соренте.. очень жаловались на лажовую солярку...пришлось им даже хрень какую то в бак подлить. И ведь при таком качестве солярки на Украине дизельные тушканы продаются черт знает скока...а мы все никак почему то....
Тока тока проклятые корейцы поняли что наше дизтопливо не хуже?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmwclub, БензинКто, Дизель, Дизельный, Тушкан, или, надежней, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44
Сигнализация на дизельный Tucson CRDi Zet Защита от угона 26 30.09.2008 00:21
тусан против соренто shaman[st] Hyundai Tucson - за и против 43 03.12.2007 00:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin