Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2006, 13:22   #121
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
У Прады - 125,, весит 2300 против 1650 Тушки...
короче момент - убойная сила...
Момент, только в начале старта, дальше машина умирает. У гусиничного трактора вообще 50 лошадей, но как тянет.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.11.2006, 16:27   #122
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Момент, только в начале старта, дальше машина умирает. У гусиничного трактора вообще 50 лошадей, но как тянет.
Есть мнение, что подхват с любой скорости будет отличный.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 16:31   #123
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Есть мнение, что подхват с любой скорости будет отличный.
Мнение на мой взгляд не совсем верное.Ведь есть и "турбояма" на наддувных дизелях, да и момент этот всегда в определенной "вилке"оборотов находится. Все что ниже или выше этой "вилки" очень сильно заметно.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 16:34   #124
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Артемий
Мнение на мой взгляд не совсем верное.Ведь есть и "турбояма" на наддувных дизелях, да и момент этот всегда в определенной "вилке"оборотов находится. Все что ниже или выше этой "вилки" очень сильно заметно.
Как итог двухлитровый тушкан выигрывает по динамике у паджеро дизельного?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 16:37   #125
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Ember,
Новая тема - выбираем дизель?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 16:41   #126
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ember,
Новая тема - выбираем дизель?
пытаемся понять стоит ли..... потому что все большие вседорожники кушают очень хорошо. А деньги сегодня есть, а завтра нет и чесать репу перед тем как махнуть через пробки на другой конец Москвы, глядя в кошелек, не хоца...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 21:01   #127
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Ember
пытаемся понять стоит ли..... потому что все большие вседорожники кушают очень хорошо. А деньги сегодня есть, а завтра нет и чесать репу перед тем как махнуть через пробки на другой конец Москвы, глядя в кошелек, не хоца...
Эт точно! Щас с таким большим удовольствием наблюдаю средний расход по городу 10 литров ДТ - что не нарадуюсь...
Мои предыдущие Рено Сафран 3,0 и Джип Чероки 4,0 кушали около 20 литров по городу и не ДТ а 95-й и 92-й соответственно...
Дизельный Тушкан РУЛЕЗ!!!
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 23:13   #128
Sasha
Я тут недавно
 
Аватар для Sasha
 


Цитата:
Сообщение от Rashpil
Эт точно! Щас с таким большим удовольствием наблюдаю средний расход по городу 10 литров ДТ - что не нарадуюсь...
Мои предыдущие Рено Сафран 3,0 и Джип Чероки 4,0 кушали около 20 литров по городу и не ДТ а 95-й и 92-й соответственно...
Дизельный Тушкан РУЛЕЗ!!!
Многовато будет. У меня 10,6 на бензине.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 17:22   #129
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Промежуточный итог. Был лично мною протестирован следующий список ТУРБОДИЗЕЛЬНЫХ авто - Прадо, Паджеро 3, Гранд Чирок 3, Рекстон. Тушкан вчистую всем, за сиключением Рекстона (о нем позже)проигрывает как по разгону (ускоряемости), так и по общей динамике движения (во всяком случае мой, 141 л.с., 2 л, 184 н/м). Это на буковке D. Если тушкан поставить на типтроник, то ситуация немного лучше, но именно немного. Паджеро и гранд на типтронике - просто ракеты (паджер заметно медленнее гранда, но настолько же заметно быстрее чем тушкан)
Пара слов о рекстоне - с дизелем - хуже чем тушкан. Не берите.
Турбодизель рулит. Турбоямы - не так уж страшны, вернее не так уж заметны, особенно на современных машинках (3 гранд)
Vlad_Minolta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 15:37   #130
diesel
Завсегдатай
 
Аватар для diesel
 


с 10.10.06 езжу на Туксоне 2,0 crdi (пробег 3500)
Пока что никаких проблем - получаю удовольствие от управляемости. Особенно порадовал небольшой радиус разворота. Динамика, конечно, не как у BMW (есть с чем сравнивать - до этого была 325 тдс чипованая и т.д) но есть над чем работать - можно сделать намного резвее..., хотя даже сейчас довольно легко сорвать в букс при старте. Вообщем 10 лет на дизелях - и на бензины переходить не буду!!!!!!!!!! А Туксон очень неплохая машина в своем классе - я своей очень доволен. На дизеле надо уметь ездить, чтоб не говорить что он "тупой"
diesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bmwclub, БензинКто, Дизель, Дизельный, Тушкан, или, надежней, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44
Сигнализация на дизельный Tucson CRDi Zet Защита от угона 26 30.09.2008 00:21
тусан против соренто shaman[st] Hyundai Tucson - за и против 43 03.12.2007 00:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin