Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2015, 22:39   #21
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


snq2000, раз в неделю точно, а может и чаще стал общаться с сотрудниками, с разными, абсолютно разными. У них крупное, среднее и мелкое делится на другие цифры . Я не знаю, как по закону, я пишу про реальность. До 20000 рублей даже участковый (в Москве) этим заниматься не будет.

Автор молчит про сумму. Нужно следить кому спустят заявление. Если участковому, но считай труба. Если дознаватель оставит у себя (увидит быстрое раскрытие), то через неделю паренёк занесёт всему отделу, только чтоб не закрыли. Надо быть полным идиотом, чтоб так засветиться.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2015, 08:59   #22
jagdpanzer55
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
snq2000, зачем на свой счёт всё принимаешь? Я каждый раз прихожу в разные отделения и каждый раз полнейшее безразличие и нежелание работать, даже ради собственного повышения квалификации. Вся эта полицейская структура превратилась в крышу властьимущих. На проблемы народа положить.
Конечно всякие умные системы созданы, но они не для простых смертных.
А обычные дознаватели и следователи даже набирать текст на клаве не могут. Молчу про участковых.

Случай топик стартера обычный и бытовой, этим не будет дознаватель заниматься, спустит на участкового, даже если 50000 руб взяли.
Вот если бы ему по голове у банкомата дали, тогда да.
Дали как раз вчера участковому и банкомат то ли вскрыли то ли что, пистолет забрали)) пророк))) это где то в республике. А по теме: заехал на заправку там камеры хорошие четко увидел номер, эти идиоты заправляться поехали, правда на кассу другой пошел.Номера отдал оперу и дознавателю, в принципе там установить личность дело двух минут, но они уже оформили отказ в возбуждении он придет по почте, пока короче они родят все видео затрется..Написал в интернет приемную прокуратуры может расшевелятся.Вообще они конечно ржут там все типа у нас был такой случай и дела не было, я говорю есть инфа что дела возбуждались и доводились до суда, а они говорят это Башкирия! )) У нас УК другой что ли в РБ?)))

Последний раз редактировалось jagdpanzer55; 29.04.2015 в 10:49.
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 14:59   #23
SeventhTenth
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для SeventhTenth
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
Сегодня затупил по полной, сунул карту ввел пин, набрал цифру, забрал карту и ушел, через минуту понимаю, что деньги то не забрал! Посмотрел камеру у охраны, видно что чудак стоящий рядом видел, что я ухожу забрал деньги и убежал, найти я может его и найду, вопрос вот в чем: является ли это кражей или он "нашел"? Знаю что лоханулся и т.д. но есть на то причины, голова забита другим..
Если найдешь - вернет \ иначе вороство, мошенничество, etc
SeventhTenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 22:19   #24
jagdpanzer55
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Кстати как я и предполагал вынесли отказ в полиции, но предвидя данный выкрутас я через онлайн приемную прокуратуры обжаловал данное решение, пришел ответ что мои доводы верны и отменено постановление об отказе, вот наверное дознавательша злая будет так яро убеждала меня приеду с севера буду ковырять их дальше, нехрен штаны просиживать за мои в т.ч. бабки
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2015, 18:27   #25
ASA
Ветеран форума
 
Аватар для ASA
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
вопрос вот в чем: является ли это кражей или он "нашел"? Знаю что лоханулся и т.д. но есть на то причины, голова забита другим..
Он это нашёл - к сожалению. И если отдаст, будет жест его доброй воли.
П.С. В пакете лежали документы и телефон. В пакете же, была дырка.
Аккурат для того, что бы выпал телефон. И он выпал. Телефон не дешевый.
Заметил спустя час, когда отдал доки в месте назначения. Телефона не было, конечно.
Отмотал назад, вспомнил кто за мной шёл. Знаю его.
Спросил. Неа грит, не видел. Ну фак тебе вруки. Земля круглая.
__________________
А как бы мне, жизнь подлинней чуть прожить,как бы кайф растянуть.(с)
7529 год от СМЗХ.
ASA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin