Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2015, 19:26   #11
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


snq2000,
ведь это теория -программа "умный город" пока не настоящее, а всё же будущее иначе уличная преступность если бы не исчезла то снизилась до минимума .как и в нашем случае с банкоматом ......как этот взятель чужих денег растворился в городе .... ведь есть административные здания ... банки ... вплоть до подъезда дома где стоят камеры ...это я про "умный город"- только не работает это всё (работает техника . а люди- полиция не работают ) ....да и не будут искать это же не террор ....и то бы назначили виновных ...

ЗЫ А
jagdpanzer55, желаю немного понапрягать местное РОВД . может и повезёт ....
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.04.2015, 19:35   #12
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


jagdpanzer55, не переживай, я уверен, что найдут этого чела. Слишком сильно он засветился. И шить ему будут именно кражу... И он будет очень рад, что легко отделался, написав (якобы) заявление о явке с повинной. Случаев таких довольно много было (сужу по СМИ).
Деньги то большие? Менты потребуют с тебя справку о доходах. Постарайся, чтобы доходы в этой справке были по минимому (если это возможно, конечно).
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 19:42   #13
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
отслеживание сотовых вопрос и решили.
вот тут ТЫ молодца ....а попробуй Ты или Я сделать запрос в полицию : хтой то за мной стоял по адресу ул. им Кракодила Гены 13 ....ориентировочно в 20.15 (банк время подскажет до секунды) ...Банкомат "Кидало банк" вот выследят или нет ААААА? Да пошлют куда подальше ....
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 19:53   #14
on_Tour
Ветеран форума
 
Аватар для on_Tour
 


Сложная ситуация... похожа на нарко сделку.....
Закладка - оплата не дотрагиваясь до купюр...
Закон , что дышло!
Если будет точная инфа, что поймают того чела - будет дело.
Нет, висяки ни кто не отменял...

Если, сумма значительная для владельца - стоит идти в прокуратуру.
Если нет - переживешь и забудешь.
Если принципиально - постарайся найти. (все просто - рожа, номера под камерой - в ту и другую сторону посмотри , какие конторы с камерами по пути. сверь по времени. Потом на любом посту дпс, попроси парней пробить, за презент какой гаишный... в любом военторге- сувениров тьма.
И дёшево и приятно. Сам вспомни, марку цвет - наверняка часто заправляется и живет/работает, можно выпасти на соседних заправках.
Время уйдет, посчитай будет того стоить.
Сочувствую и удачи!
__________________
on_Tour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 20:12   #15
jagdpanzer55
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата не переживай, я уверен, что найдут этого чела. Слишком сильно он засветился. И шить ему будут именно кражу... И он будет очень рад, что легко отделался, написав (якобы) заявление о явке с повинной. Случаев таких довольно много было (сужу по СМИ).
Деньги то большие? Менты потребуют с тебя справку о доходах. Постарайся, чтобы доходы в этой справке были по минимому (если это возможно, конечно).
Да не то чтобы большие, но я их заработал в любом случае и я далеко не олигарх, я считаю что можно задницу оторвать и хоть минимум действий произвести.
on_Tour, Да говорю же камеры гамно..На одной цвет желтый на другой уже зеленью отдает(про авто) надеюсь на лукойле будет что то видно, можно найти думаю даже без органов.
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 20:31   #16
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
можно найти думаю даже без органов.
аккуратнее с самостоятельным расследованием и самосудом ....а то ещё и виноватым станешь
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 20:34   #17
jagdpanzer55
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата аккуратнее с самостоятельным расследованием и самосудом ....а то ещё и виноватым станешь
опер сказал если найдем так жути нагоним) ну а если нет то я не буду светиться под камерами...
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 20:41   #18
jagdpanzer55
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А ты все камеры знаешь? Например, регистраторы в машинах рядом?
Ладно не будем о грустном) сначала найти надо)
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 21:35   #19
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Все видимо кино насмотрелись. Умный город, распознавание лиц и т.д. , прям, как на Марс прилетели.


Taurus, твоё сравнение не корректно. Наша система работает по принципу: нет тела - нет дела. Реально доступ "из вне" к системе можно получить только когда что-то случилось и для этого есть основания. Свободный доступ у людей находящихся в "этой системе". Обычные полицейские не имеют туда доступа прямого, только кучей запросов и потом ещё отписки писать.

Писать заявление нужно участковому (если сумма не значительная для тебя) и в прокуратуру (если больше 20000 рублей или значительная для тебя). Так же заявление в банк, которому принадлежит банкомат. На основании твоего заявления, банк сохранит запись с камер в отдельный файл и будет хранить его минимум три года, но тебе его не даст. Если не делать заявления в банк, то записи легко могут затеряться пока полиция начнёт крутится. Доступ к файлу будут иметь только сотрудники (по письменному запросу) силовых органов.

ИМХО, я бы принципиально даже за 100 рублей написал заяву. И кстати сам бы деньги не взял, а окрикнул гражданина.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Павел, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.04.2015, 22:10   #20
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


snq2000, зачем на свой счёт всё принимаешь? Я каждый раз прихожу в разные отделения и каждый раз полнейшее безразличие и нежелание работать, даже ради собственного повышения квалификации. Вся эта полицейская структура превратилась в крышу властьимущих. На проблемы народа положить.
Конечно всякие умные системы созданы, но они не для простых смертных.
А обычные дознаватели и следователи даже набирать текст на клаве не могут. Молчу про участковых.

Случай топик стартера обычный и бытовой, этим не будет дознаватель заниматься, спустит на участкового, даже если 50000 руб взяли.
Вот если бы ему по голове у банкомата дали, тогда да.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin