Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2016, 09:46   #51
ThunderboltP47
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ThunderboltP47
 


Приветствую!
Дабы не плодить темы форума, пишу здесь.
Сейчас езжу на 2.0 МТ 4WD MY2009 (2008 г.в.).
Заглядываюсь на такой же Тушканчик, но с АТ с климатом, 4WD, чуть посвежее (2009-2010г.в.).
Причина - хочется "автомат". Траффик растет с каждым годом.
Альтернативы не предлагайте) Машинка устраивает полностью по надёжности, комфорту, безбашенности.

Вопрос вот в чем. Сохранились ли у кого-то описания комплектаций Тушканчика 2009 модельного года? На нашем форуме я нашел только предыдущие комплектации. Когда ещё они были заметно богаче.

Где их можно найти? Или они выложены на форуме, а я поиском не умею пользоваться?
Спасибо!
ThunderboltP47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2016, 09:52   #52
ThunderboltP47
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ThunderboltP47
 


Выпускались ли вообще на 2009й модельный год отдельные брошюры?
ThunderboltP47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 14:01   #53
Prof
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Prof
 


Увидел свою живую тему и указанный выше коммент от товарища.

Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
А мне тазу бы и даром не взял. Очнитесь люди, таз он и в Африке таз. На нем ни в путешествие ни от сервиса, и не лейте тут про новое их качество, плавали, знаем. Ну от тюрьмы и от тазы не зарекаемся
Так вот, товарищ, калина только что приехала из очередного путешествия по Европе, отмотав по Прибалтике и Калининградской области без малого 3000 км. Всё с ней хорошо. А до этого раза калина каталась по восточной Европе и перекатывалась через Альпы, проехав 5000 км. Не наговаривайте если не знаете.

Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
ВАЗ это ведро к сожалению, как его не назови, хоть калина, хоть гранта, имел сиё "удовольствие", спасибо больше не хочу....
В этом ведре есть нормальный автомат, вполне приличный по мощности и моменту двигатель, лобовое с подогревом, глимат, автодворники, навигация, парктроник, есп и куча чего ещё. А самое главное, клиренс у этого ведра чуть ли не такой-же как в тушкане и очень энергоёмкая подвеска.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Prof, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.05.2016, 16:54   #54
Strelec
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Strelec
 


У меня был ВАЗ 21103 2002 года реэкспорт до 50 тыс все было гуд а потом начала сыпаться .
Strelec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2016, 11:10   #55
Алексей62
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей62
 


Цитата:
Сообщение от Darkman Посмотреть сообщение
А мне тазу бы и даром не взял. Очнитесь люди, таз он и в Африке таз. На нем ни в путешествие ни от сервиса, и не лейте тут про новое их качество, плавали, знаем. Ну от тюрьмы и от тазы не зарекаемся
покупал в 2004 г, новую ваз 21093 (последнюю Тольятинскую) за 160 деревянных, накатал на ней 160-180 тыс.км. не помню уже, из всех бед, это развалилась помпа на 130 тырах, ну и плановая замена сцепы, колодок, масла,(стойки родные), продал в 2011г за 125 тыс, никакой ржавчины, стука подвески и прочего негатива, о каких поездках в сервис, каждые 2 недели идет речь, не могу понять, сейчас в семье тушкан 2008г GLS (110 тыс.км), спортейдж 2010г (88тыс), калина 12 года (47тыс), из непредвиденных расходов, на сегодня, это пояление течи на тушке заднего сальника коленвала ( сальник заказал на автодоке (460р)-оригинал. и работа по замене-6200р, в эту пятницу)
Алексей62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail [Tucson] Бензин 60 24.08.2016 19:57
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail Hyundai Tucson: ДВС 0 13.03.2011 03:57
Туксон VS Dodge Journey Андрюхан Hyundai Tucson - за и против 11 19.09.2008 22:49
Что Вы выберите Туксон 2,7 АТ новый или Лексус RX-300 свой Hyundai Tucson - за и против 52 10.07.2008 23:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin