Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2015, 22:32   #31
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от гром 83 Посмотреть сообщение
Чёт вы загнули совсем, что совсем ничего???? Уж не вводите людей в заблуждение...
я с тобой спорить не буду, машина в семье, ездит себе и ездит, а доказывать что-то мне некому и нечего.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.06.2015, 22:39   #32
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А борона 300 не конная, точно. Тракторная, но для "Шишкотряса", не "Белорусса". Я прав?
Прав, гнобитель господ тракторная, Белоруська таскала её не один год по деревне... (Шишкотряс это 150й чтоль?) Так для того, чтоб "господ" погонять хватит ну про двух я загнул, человек пять-шесть потянут, особенно если им пообещать ужин, при условии что они не обедали Не, ну а что такого то? это не рабство, это для здоровья
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 22:46   #33
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


snq2000, а вот дух то и подправят, когда работать то начнут. Сила то богатырская: в первую очередь духом полна и силы даёт! Земля, вера, семья - вот составляющая основная русской силы, в первую очередь - душа!
Ну а с душой и на "Калине" ездить можно долго (без подколов)
__________________


Тётя радует:

Последний раз редактировалось Алексей52; 25.06.2015 в 22:53. Причина: Поправка страшего товарища ;)
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 23:00   #34
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


ВАЗ это ведро к сожалению, как его не назови, хоть калина, хоть гранта, имел сиё "удовольствие", спасибо больше не хочу....
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 23:16   #35
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Aex 473, Ну вот кому ты рассказываешь! У меня первый авто был Копейка 76го года выпуска, потом Пятёрка 82го, потом Семёрка (новая) 2002, двенашка 2005, форд 2007, двенашка 2008, солярис 2010, туссан2008. Последние две машины сейчас в семье. Так вот: из предидущих ТАЗиков я имел удовольствие езить на них! Именно УДОВОЛЬСТВИЕ! На последней двенашке я едучи впереди Соренто по местам после УРАЛа (естессно не по колее, а как учили) и выезжая с поля на дорогу даже не застраял. А Соренто оторвал задний бампер и со второго раза выпрыгнул.
Я это о чём: Как ты машину любишь - так она тебя и везёт. И не надо мне тут рассказывать за советский автопром и какую каку делали. Даже не советский, постсоветский - машины ездили ровно так - как к ним относились. И до сих пор ездят. Я ездунов знаю, иномарки за год убивают и потом пишут везде, что иномарки гавно и т.д. Так что не надо тут эмоций и личных трагических впечатлений.
пысь: сорь за офф и возмжную агрессивность.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.06.2015, 23:23   #36
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
УДОВОЛЬСТВИЕ!
Мазохисты тоже испытывают удовольствие , ВАЗ гуамно и меня в этом не переубедить, поездки в сервис раз в неделю или две ну его НАХ.
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 23:26   #37
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Aex 473, я в сервис не ездил - я сам всё делал. Но тут тема не о том...
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 00:54   #38
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


У меня даже жена на пятерке раз в неделю в сервис/гараж не ездила. Так что Алексей52 прав - как ты относишься к машине, так и она к тебе.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2015, 01:06   #39
Prof
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Prof
 


Итить же!.. Стоит где упомянуть про калину, понЕслося сразу... Значит хорошие сапоги, надо брать.
Почему собственно калина:
1. Самое дешёвое новое авто на автомате.
2. Новое = гарантия. Она у автоваза есть и работает.
3. Сдали по утилизации старый москвич - минус 50 тысяч от цены.
4. У отца калина уже 5 лет как из салона. Все плюсы и минусы я знаю. Машина вполне надёжная, но есть нюансы в эксплуатации.
Теперь ощущения. Ну, она прикольная. Правда прикольная. Универсал в максимуме со всеми плюшками. Автомат, парктроник, климат, сенсорный экран, лобовое стекло с подогревом (моя прелесть ), ЕСП, автосвет, автодворники и т.д. Не большая, но и не маленькая. Как сказал один товарищ - без мыла в любую дырку пролезет. Снаружи симпатичная. Внутри ничего так. По мелочам видно, что ВАЗ - двери туговаты, что-то чуть подгромыхивает на кочках. Подвеска нравится. Очень упругая, в меру мягкая, но на трассе жопкой виляет. В общем, за эту цену, обошлась она в 490800, вполне себе хороший автомобиль. Все кому не показывал (а спрашивал в том числе господ, которые на машинах на 3 класса выше ездят), все говорят, что нормальная машина.
Товарищ тут про стресс говорил, нет никакого стресса. Мне нравится на ней ездить. Я серьёзно. Тушкан на месте, есть с чем сравнить. И опель у жены есть, хоть и не молодой уже. Другой товарищ правильно говорил - как себя к машине настроишь, так и она к тебе будет относиться.
Сейчас на обкатке средний расход по городу 10-11 л/100 км, после обкатки прогнозирую меньше 10.

---------- Сообщение добавлено 26.06.2015 в 01:17 ----------

Знаете, кстати, что заметил... Больше всех ругают ваз те, кто только-только с него соскочил на какую-нибудь дешёвую инобюджетку типа логана или полуседана за + 150 - 250 тысяч к цене калины. Все остальные собеседники к продукции ваза относятся в основном нейтрально или осторожно положительно. Вроде: "ну, ваз и ваз, мол, а что вы хотите за такие деньги", или: "а ребята подтянулись, молодцы, ренониссановцы их за яйки хорошо дёрнули". Без каких либо обид к кому бы то ни было, просто наблюдение из опыта общения на куче форумов и в реальном мире.

Последний раз редактировалось Prof; 26.06.2015 в 01:18.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Prof, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.06.2015, 08:06   #40
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Может ваз и скаканул вперед, но помня свою первую пятерку, которая кстати не такая уж больная была, но эти двери вечно не закрывающиеся или окна и еще куча мелких нюансов, хотя и я конечно по молодости давал ей жару каюсь, но тем не менее осадок на всю жизнь
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail [Tucson] Бензин 60 24.08.2016 19:57
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail Hyundai Tucson: ДВС 0 13.03.2011 03:57
Туксон VS Dodge Journey Андрюхан Hyundai Tucson - за и против 11 19.09.2008 22:49
Что Вы выберите Туксон 2,7 АТ новый или Лексус RX-300 свой Hyundai Tucson - за и против 52 10.07.2008 23:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin