Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2015, 19:25   #21
Prof
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Prof
 


Короче, я калину купил новую. Тушкана оставил.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Prof, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 25.06.2015, 20:33   #22
Mouse1976
Ветеран форума
 
Аватар для Mouse1976
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Тушкана оставил
Правильно сделал, альтернативы тоже пока не вижу ни какой.
В моей ситуации, чуть по другому. Был Тушкан 2,0 МТ 4ВД, проехал за пять лет 205тык....многовато, когда понял что начинает по чуть-чуть сыпаться - продал, и взял 2,7л (был ещё на гарантии + в идеальном состоянии), о чём не жалею ни грамма.

ПС
Было дело, соперничали по внедорожью с Туарегом, оба прошли все препятствия, за исключением сильного подъёма где Туарег оторвал себе "губу" (нижняя накладка на передний бампер), а Тушканчик, на радость детворе в машине, вышел победителем
Mouse1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 21:13   #23
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Короче, я калину купил новую. Тушкана оставил.
Мсье знает толк в извращениях после иномарки садиться в тазик это стресс Я тушку вообще не хочу продавать проще еще одну купить
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
jagdpanzer55, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.06.2015, 21:37   #24
гром 83
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для гром 83
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin Посмотреть сообщение
У меня санта 05 года до сих в семье и при пробеге почти в 260 по ходовке не менялось ничего вообще
Чёт вы загнули совсем, что совсем ничего???? Уж не вводите людей в заблуждение...
гром 83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 21:43   #25
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


jagdpanzer55, кстати, зря смеёшься. У меня зятёк гранту взял - я её по деревне прогнал - оченна даже понравилась тачка! Подвеска энергоёмкая, движок, правда, у него 8 клапанный, но едет машинка! у меня две двенашки было - по триста тысяч выхаживали. Так что, я только могу поздравить товарища! Естессно, машина на машину не приходится. Но и мерсы отзывают

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 в 21:46 ----------

гром 83, к ответу выше: за триста тысяч на двух двенашках стойки родные к продаже оставались. Сайленты даже не трогались.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 21:56   #26
Mouse1976
Ветеран форума
 
Аватар для Mouse1976
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
проще еще одну купить
Так он так и сделал, Тушкана оставил, а Калину докупил
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
калину купил новую. Тушкана оставил
Mouse1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 22:12   #27
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Да просто помню я свои очучения и когда отец после короллы взял до кучи пятерку и соседское зубило после своей 626 маздынее спасибо наши машины я не воспринимаю, даже та тойота 91 г.в. с пробегом 66 тыщ и с карбюратором стоит на порядок выше приор калин и клюкв и еще переживет их похоже А по поводу деревень и прочего я человек простой жизнь поднимала и бросала припрет коли тоже привыкну к простому)ну тем не менее рад за ТС)
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 22:16   #28
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


snq2000, могу отдать безвозмездно (правда её немного откопать надо) борону, для воспитания господ! там всего то весу кг 300, как раз для двух дохленьких господ хватит Кординаты нахождения бороны: 56°09'20.2"N 42°56'16.8"E

---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 в 22:18 ----------

jagdpanzer55, зря ты так... Я после иномарок на двенашку садился (был период) так три года меня обслуживала по России и за триста тыков перевезла. Машину любить надо! Любую!
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.06.2015, 22:21   #29
Mouse1976
Ветеран форума
 
Аватар для Mouse1976
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
даже та тойота 91 г.в. с пробегом 66 тыщ и с карбюратором стоит на порядок выше приор калин и клюкв
Когда зять выбирал авто в 2004г стоял вопрос: 10ка Жигули или Дэу Сэнс, выбор однозначно пал на Дэу ибо.......короче на Дэу (хотя на 10ку запчасти рубь ведро, а на Сэнс подороже)
Mouse1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 22:27   #30
Darkman
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Darkman
 


А мне тазу бы и даром не взял. Очнитесь люди, таз он и в Африке таз. На нем ни в путешествие ни от сервиса, и не лейте тут про новое их качество, плавали, знаем. Ну от тюрьмы и от тазы не зарекаемся
__________________
спорить с дураком-себя не уважать
Darkman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Darkman, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail [Tucson] Бензин 60 24.08.2016 19:57
Видео замены ГРМ на 2,7 Туксон. mixxxxail Hyundai Tucson: ДВС 0 13.03.2011 03:57
Туксон VS Dodge Journey Андрюхан Hyundai Tucson - за и против 11 19.09.2008 22:49
Что Вы выберите Туксон 2,7 АТ новый или Лексус RX-300 свой Hyundai Tucson - за и против 52 10.07.2008 23:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin