Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2015, 14:09   #11
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума

Я бы лучше ГБО поставил. Машину-то знаешь. А у дизеля свои "плюшки".
Старый 23.04.2015, 19:18   #12
Prof
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
Все таки решился) Фары переставлять будешь?
Конечно!

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Я бы лучше ГБО поставил. Машину-то знаешь. А у дизеля свои "плюшки".
ГБО строго нет. Хотя бы по той причине, что меня в нормальные сервисы с ГБО никто не пустит. Плюс мне нужна и запаска, и багажник.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 19:22   #13
Prof
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Т.е., ты сам себя не можешь в чем-то убедить и щедро делишься головной болью со всеми?
Вроде того. Я действительно не знаю, надо оно мне или нет.
Старый 23.04.2015, 20:20   #14
jagdpanzer55
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Конечно!
я б купил их

ГБО строго нет. Хотя бы по той причине, что меня в нормальные сервисы с ГБО никто не пустит. Плюс мне нужна и запаска, и багажник.
а между прочим ГБО это самая лучшая альтернатива кмк, остается все то же самое+экономия, есть еще вариант больше зарабатывать) сейчас я бы взял скорее дорестайл чем рестайл и уж точно не дизель старенький
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 21:16   #15
ilia3020
Завсегдатай

Дизель 5-6 литров есть не будет,зато качество то и гсм имеет гораздо более высокие требования при разнице в расходе 3/5 литров можно попасть на уставшего дизеля и влить пару сотен на ремонт,там нет дешевых расходников,по сравнению с бензином, кроме подвески и выхлопной.Регламент обслуживани более жесткий,у меня знакомый на сантафе1 дизельном ввалил после 100000 реального побега почти половину стоимости машины вся подвеска рассыпалась, датчики коленвала и распредвала,свечи накаливания и ещед офигища чего итого почти на пару сотен.Врят ли дизель 04/05 года будет бодрый,обычно живых себе оставляют,а остальных спихивают
ilia3020 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ilia3020, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2015, 14:55   #16
ecconaut
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
Подушки и личинки замков тоже ушли из рестайла
Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
ecconaut, про это была отдельная тема. ищи.
Я читал ту тему. Давненько правда. Но ничего полезного и нужного кроме мной перечисленного тогда не отметил. Кому нужны личинки на пассажирской двери и двери багажника при наличии центрального замка? Это ж атавизм, вот и убрали. А какие подушки ушли? Мне думается что у моего рестайла все подушки на месте.

Последний раз редактировалось ecconaut; 27.04.2015 в 15:01.
ecconaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 15:05   #17
shdn
Ветеран форума

у меня машина 2008 года (брал в марте 2010 г в салоне новую с приличной скидкой и резиной в подарок)на автомате переднеприводная....
я бы взял машину 2010 г полноприводную на автомате можно дизель...

вот это существенно за что я мог бы 100т.р. отдать не кривя душой!!!
Старый 25.05.2015, 01:02   #18
Prof
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы

Можно ещё потрепаться...
Старый 23.06.2015, 05:00   #19
deniuss333
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от ilia3020 Посмотреть сообщение
Дизель 5-6 литров есть не будет,зато качество то и гсм имеет гораздо более высокие требования при разнице в расходе 3/5 литров можно попасть на уставшего дизеля и влить пару сотен на ремонт,там нет дешевых расходников,по сравнению с бензином, кроме подвески и выхлопной.Регламент обслуживани более жесткий,у меня знакомый на сантафе1 дизельном ввалил после 100000 реального побега почти половину стоимости машины вся подвеска рассыпалась, датчики коленвала и распредвала,свечи накаливания и ещед офигища чего итого почти на пару сотен.Врят ли дизель 04/05 года будет бодрый,обычно живых себе оставляют,а остальных спихивают
Я обладают дизелем 04 гв. Макс ремонт 15000 р распылители форсунок и не надо пугать людей. С дизелем все норм.
Владею два года.
deniuss333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 08:40   #20
struzhkin
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от ilia3020 Посмотреть сообщение
у меня знакомый на сантафе1 дизельном ввалил после 100000 реального побега почти половину стоимости машины вся подвеска рассыпалась, датчики коленвала и распредвала,свечи накаливания и ещед офигища чего итого почти на пару сотен.
Твой знакомый из серии убивальшиков любых машин.
У меня санта 05 года до сих в семье и при пробеге почти в 260 по ходовке не менялось ничего вообще, а по движку только форсунки 1 раз и помпа.
Аналогично на SFN 08 года, при пробеге почти 270 по движку вообще ничего не менялось. Чего не скажешь о ходовке.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте