Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2017, 05:02   #1821
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


MEYSON, хочется ксенон в ПТФ - вот приемлемый вариант http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=132137 но этот вариант не делает всё равно его легальным, хотя перестает мешать встречным. Лично я езжу с таким, линзы у меня под D2S
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2017, 17:51   #1822
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от MEYSON Посмотреть сообщение
Хочу на туманки поставить ксенон, а то стокоый свет вообще не впечатлил после Шнивы заказал вот такой набор, подскажите все ли подойдет
http://escor.ru/catalog/bloki_rozzhi...tsiey_obmanki/
http://escor.ru/catalog/il_trade/h27_5000k_il_trade_/
Стоковый свет в туксоне действительно так себе. Ставить просто ксеноновые\диодные лампы куда бы то ни было без замены оптики смысла нет. Для решения проблемы света в туксоне есть несколько вариантов.
1. Поставить линзы как рекомендовал Мороз. В туксе очень удачно расположены штатные ПТФ, в них можно полноценно ставить модули ближнего света, т.к. они расположены на нужной для этого высоте.
2. Ставить линзы в фары головного света. В этой теме уже обсуждали, но фотки на хостинге уже устарели. Вот тут эта же машина: http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5615
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Prof, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2017, 18:55   #1823
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Чё вы придираетесь к стоковому свету? Всё хорошо светит. Лампы поставить нормальные с белым светом и всё хорошо видно. Или надо как на локомотиве чтоб светило на 500 метров?

С телефона
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.08.2017, 19:02   #1824
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
Чё вы придираетесь к стоковому свету? Всё хорошо светит. Лампы поставить нормальные с белым светом и всё хорошо видно. Или надо как на локомотиве чтоб светило на 500 метров?

С телефона
Это вы с хорошим светом не ездили просто. Потому и считаете, что мы придираемся.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 19:26   #1825
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Это вы с хорошим светом не ездили просто. Потому и считаете, что мы придираемся.
И с биксеноном на крузаке ездил. И на Ауди. Не своих, но ездил. Но там ШТАТНЫЙ свет. Но даже на них при большой скорости не всегда его хватало. Так что: чуть помедленнее кони (с) и будет хватать. Да что тут говорить, на скорости 120 ночью хватает ближнего.
Я даже спорить не собираюсь на эту тему.
Suum cuique как говорится.

С телефона
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2017, 19:48   #1826
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


На крузаке кстати биксенон средненький весьма. А ауди очень разные есть. Есть с суперским светом, а есть с посредственным. По приведённом мной ссылке на тукс устанавливали хэллу 3 632-ю как-раз с ауди, вроде с а6 какой-то. И могу сказать, что это очень приличный свет.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2017, 14:24   #1827
petter
Тут живет
 
Аватар для petter
 


думал про ксенон тоже, но блин санкция одна - лишение от 6 мес до года
теперь думаю может линзы и галогенки, но тоже могут придраться...внесение изменений в штатную оптику
__________________

petter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2017, 23:14   #1828
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата
Сообщение от petter Посмотреть сообщение
думал про ксенон тоже, но блин санкция одна - лишение от 6 мес до года
теперь думаю может линзы и галогенки, но тоже могут придраться...внесение изменений в штатную оптику
Самый беспроблемный с точки зрения закона вариант - заменить ПТФ на ксеноновые линзы hella. Это формально незаконно, но их всегда можно выключить и не включать в отличие от фар головного света.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin