Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2015, 11:00   #1721
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата А для гайцев нужно"Кирпичное лицо,омыватели и корректор)))"
в наличии только кирпичное лицо...про омыватели и корректор знаю..Не люблю я с ними разговаривать предпочитаю чтобы у меня было все в порядке.
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.02.2015, 11:05   #1722
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
в наличии только кирпичное лицо...про омыватели и корректор знаю..Не люблю я с ними разговаривать предпочитаю чтобы у меня было все в порядке.
Я раньше тоже терпеть не мог когда останавливают.Теперь стараюсь делать все так чтоб прикапаться было некчему,и мое состояние поменялось)))Теперь аж интересно когда остановят к чему придерутся.А на душе как тепло когда видиш эти поросячие глазки от огорчения,как кот в шрэке))))Счастливого пути звучит как приговор))
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 11:15   #1723
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже терпеть не мог когда останавливают.Теперь стараюсь делать все так чтоб прикапаться было некчему,и мое состояние поменялось)))Теперь аж интересно когда остановят к чему придерутся.А на душе как тепло когда видиш эти поросячие глазки от огорчения,как кот в шрэке))))Счастливого пути звучит как приговор))
В том то и дело что у меня все в порядке всегда и когда меня останавливают я никуда не выбегаю открываю окно и даю доки, они чуют что я уверен и сразу отпускают, недавно ехал вижу моргают, думаю там только стоп остановился сделал "книксен" один хрен тормозят ты говорит не остановился, я говорю у меня 2 свидетеля сидят свободен, он че то начал втирать что это не те свидетели меня аж потряхивать начало. А если будет ксенон то я уже себя так вести не смогу.
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 11:55   #1724
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
меня аж потряхивать начало. А если будет ксенон то я уже себя так вести не смогу.
тогда ксенон не для тебя... с ними надо уверенно и напористо разговаривать, тогда они не пытаются придираться, а если чуть слабину видят - всё, считай пропало...

PS чтобы не офтопить - остановили меня как-то с неродным ксеноном, причём сразу наехали, типа очень ярко светит, я ему подмигнул и сказал, ага, здОрово правда? Он типа - это ксенон? Я ему - я не специалист, но светит зачётно, а Вы специалист? Что, есть претензии? Он - нет, езжайте, НО светит что-то ярко.. Правда лампочки были 4300 и не Китай, желтоватые... по идее они подтянуть могут только за синеву...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 12:05   #1725
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
и мне
Пишем в личку, не стесняемся.

Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Кстати,HELLA 3 продается без масок.От чего они не знаешь?
Знаю. Китайские для хеллы 3. Их вагон и маленькая тележка.

2All
Про омыватели и корректор я в курсе дела. Омыватели уже в планах. Пока прикидываю, ставить ли телескопы или хватит стационарных форсунок. На счёт автокорректора я пока думаю. Целесообразность его мне видится сомнительной.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 15:55   #1726
Sashapixar
Я тут недавно
 
Аватар для Sashapixar
 


Цитата:
Сообщение от jagdpanzer55 Посмотреть сообщение
про омыватели и корректор знаю
А про яркость источника света тоже знать надо. В тех регламенте говориться при какой яркости лампы нужен омыватель и корректор. Вот и пусть гаишник по пробует померить яркость и чем он её будет мерить...

Цитата""" 1.3.12. Фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары ближнего света и противотуманные фары с источниками света других классов, имеющие номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона фар."""

Последний раз редактировалось Sashapixar; 12.02.2015 в 16:28.
Sashapixar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 20:42   #1727
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от Sashapixar Посмотреть сообщение
А про яркость источника света тоже знать надо. В тех регламенте говориться при какой яркости лампы нужен омыватель и корректор. Вот и пусть гаишник по пробует померить яркость и чем он её будет мерить...

Цитата""" 1.3.12. Фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары ближнего света и противотуманные фары с источниками света других классов, имеющие номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона фар."""
Сейчас в тех регламенте написано русским по белому: при наличии в фаре газоразрядного источника света автомобиль должен быть оборудован омывателем и автокорректором. Так что пока модный нынче ксенон 25 Вт в цоколях D8S (амарок) и D5S (рапид) без указанных девайсов вне закона, хотя тачки продаются.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 12:18   #1728
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


так что тема ксенон менее 2000 люмен так и не пошла в массы ?
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 13:55   #1729
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от shdn Посмотреть сообщение
так что тема ксенон менее 2000 люмен так и не пошла в массы ?
Пошла. Тачки с ним продаются. Просто законодательство в РФ ещё в процессе допиливания. Техосмотр машины с таким ксеноном новые проходят автоматически, а через 3 года как-раз законодательные нормы подведут.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 01:47   #1730
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Ещё фотографии и некоторая дополнительная информация для интересующихся:
http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=5615
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin