Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2015, 23:28   #1681
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Как какие... ОЕМ конечно, которые автопроизводители продают покупателям вместе с готовыми фарами.


На картинке hella 3, зеркалка, как раз типичнейший представитель оем линз. Китаем там даже близко не пахнет.


Всё китай?


3000 работа по установке в рефлекторные фары оригинальной линзы с резкой отражателя и установка оригинального блока розжига с резкой и пайкой корпуса фары?


Резка и юстировка в данном случае имеется в виду такая, которая обеспечивает совпадение светотеневой границы устанавливаемой на шпильки линзы (а не вкручиваемой в штатное место plug-n-play китайской линзы) со светотеневой границей отражателя фары. Т.е. чтобы линза в фаре светила туда же, куда светит отражатель, чтобы были работоспособны штатные регулировки фары.
Я извиняюсь,а вы когда нибудь сами такими вещами занимались?Я не знаю конечно что именно вы имеете против китая(не считая принципа), но даже КИТАЙ это в 999 раз лучше чем ксенон в рефлекторе.Если интересует ксенон заводской то есть на рынке такой вариант,стоят почти 40000 и имеет маркировку галагеновых линз.Я надеюсь мы поняли друг друга.
Что касается регулировки границ,то я уже ответил.Почти все линзы можно отрегулировать и по горизонтали и по вертикали но на стенде.
Блин,пропустил по поводу пайки корпуса))А это зачем делать??????Корпус разборный(если руки на месте) так скажем МНОГОРАЗОВЫЙ.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.01.2015, 23:33   #1682
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,а вы когда нибудь сами такими вещами занимались?Я не знаю конечно что именно вы имеете против китая(не считая принципа), но даже КИТАЙ это в 999 раз лучше чем ксенон в рефлекторе.Если интересует ксенон заводской то есть на рынке такой вариант,стоят почти 40000 и имеет маркировку галагеновых линз.Я надеюсь мы поняли друг друга.
Я против китая вообще ничего не имею. Я даже скорее за, если вместо гей ксенона будет стоять добротная китайская линза, пусть и с китайскими же блоками и лампами. Я лишь обратил ваше и читателей внимание на то, что то что на картинке повторить за озвученную вами сумму невозможно. И это даже без переделки поворотов и установки ДХО.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:39   #1683
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Я против китая вообще ничего не имею. Я даже скорее за, если вместо гей ксенона будет стоять добротная китайская линза, пусть и с китайскими же блоками и лампами. Я лишь обратил ваше и читателей внимание на то, что то что на картинке повторить за озвученную вами сумму невозможно. И это даже без переделки поворотов и установки ДХО.
Я наверно вас просто не правельно понял,я думал вас интересует именно грамотный свет,а вас интересует именно тот вариант.Поверьте на слово что разница между варианта на картинке и китая будет только в деньгах и гемороя мантажа.
Свет будет и в том и в том вареанте хороший.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:42   #1684
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Я наверно вас просто не правельно понял,я думал вас интересует именно грамотный свет,а вас интересует именно тот вариант.Поверьте на слово что разница между варианта на картинке и китая будет только в деньгах и гемороя мантажа.
Свет будет и в том и в том вареанте хороший.
Рад, что мы с вами достигли конценсуса. Хочу всё-же заметить, что разница между китайскими линзами и оем существенная, но на эту тему спорить уже не хочу. Фары, которые на картинке, мои.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:44   #1685
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Рад, что мы с вами достигли конценсуса. Хочу всё-же заметить, что разница между китайскими линзами и оем существенная, но на эту тему спорить уже не хочу. Фары, которые на картинке, мои.
А какие именно линзы там?И какой цоколь?
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:51   #1686
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
А какие именно линзы там?И какой цоколь?
Хелла 3, 632 с низкой полкой. Лампы D2S. Можно ставить любые штатные, кроме D5S.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:55   #1687
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Хелла 3, 632 с низкой полкой. Лампы D2S. Можно ставить любые штатные, кроме D5S.
Дорогие конечно,я себе такие присматривал но времени на установку небыло. Вопрос последний,маркеровку то стерли?
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 23:59   #1688
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Дорогие конечно,я себе такие присматривал но времени на установку небыло. Вопрос последний,маркеровку то стерли?
Нет, пока не до этого было. Потом заморочусь, сделаю оригинальную хёндаевскую наклейку со значком ДХО, чтобы совсем по фен-шую.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 07:29   #1689
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Я наверно вас просто не правельно понял,я думал вас интересует именно грамотный свет,а вас интересует именно тот вариант.Поверьте на слово что разница между варианта на картинке и китая будет только в деньгах и гемороя мантажа.
Свет будет и в том и в том вареанте хороший.
стопудово неправильно... в фаре на фото запчастей тыщ на 15-20 (Ром, напиши в личку, что по ЗЧ и работе вышло?).
C Китайскими линзами, лампами, блоками свет хуже. Спорить можно сколько угодно, но он хуже. И выглядят Китайские линзы в отражателе как "рыбий глаз". Про ДХО и поворотник промолчу.. а, забыл - ангельские глазки в Китайской линзе смотрятся колхозно, никогда бы себе не поставил...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 09:30   #1690
sergei23
Тут живет
 
Аватар для sergei23
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
стопудово неправильно... в фаре на фото запчастей тыщ на 15-20 (Ром, напиши в личку, что по ЗЧ и работе вышло?).
C Китайскими линзами, лампами, блоками свет хуже. Спорить можно сколько угодно, но он хуже. И выглядят Китайские линзы в отражателе как "рыбий глаз". Про ДХО и поворотник промолчу.. а, забыл - ангельские глазки в Китайской линзе смотрятся колхозно, никогда бы себе не поставил...
Я по этому и не покупал линзы с глазками,я их отдельно покупал.
Вчера ютуб шерстил и в многих роликах видно что китай во многих случаях светит лучше хэла 3. Тут уж на вкус и цвет товарищей нет,каждый выбирает что хочет.Я свой выбор сделал.
Я если чесно не готов в 4 раза больше платить за ПОЧТИ один и тот же эфект.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin