Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2012, 12:57   #1531
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
 
Аватар для TuXaMaT
 


3000К желтые
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2012, 13:57   #1532
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


Судя по фотке - колхоз колхозом. и дело совсем не в цвете свечения. не в обиду, но это именно тот случай из-за которых осуждают все нештатные установки ксенона.
ChVladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ChVladimir, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.11.2012, 15:53   #1533
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


TuXaMaT, Уважаемый помогите решить задачу !! Лампы Osram Night Breaker Plus в головном свете не хочется менять !! если в Хеллы поставить 3000 К как по цыету будут отличаться ?
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:00   #1534
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
 
Аватар для TuXaMaT
 


shdn, Те 3000К которые видел я много раз - они чисто желтые и на галоген совсем не похожи, с найт брикерами различаться будут.

Барыга, а разве там линза? по фотке у 533 рефлектор или просто настроены не верно и слепят в той точке, где стоит фотограф.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:43   #1535
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
А я смотрел на среднюю вроде там похоже линза...
там же написано
Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
... моя черная справа
и там 100% рефлектор.... но речь шла не об этом, а о температуре, что собственно Эныч и показал...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.11.2012, 18:34   #1536
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


господа, вы не забывайте что фотограф стоит в той зоне в которой фара освещает номерные знаки.... встаньте перед тушканом также и сфоткайте на мобилу в 3мпикселя... результат будет еще хуже. синяя и белая машины с ксеноном 4300 в линзе. моя черная рефлектор и 3000К, езжу по трассе много, никто еще не моргал, даже фары не опущены... в фаре колпачок над лампочкой как в туссане. сам кучу раз ездил как перед своей авто так и навстречу, и регулировал фары на стенде. на фотке. в ближнем-ксенон. габариты и туманки штатный галоген.

однако штатный ксенон на сивике есть и ничем не отличается, только цоколем и автокорректором. у меня даже блоки в штатные места поставлены, закреплены по штатным дыркам на фаре. штатный ксен сивика тоже в рефлекторе, так кстати и на хёндай сонате-5(а галоген у нее в линзе), парадокс...

к слову скажу. на сивике свет еще хуже чем на тушке и ксенон чуток помогает... поэтому многие сивиководы ставят эти фары ДЕПО с линзой 43мм.

---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 в 20:39 ----------

ChVladimir, хотел ставить линзовые фары на сивик, но теперь буду ставить на туссан+электрокорректор фар, так что не переживайте. самого нервируют слепящие сварщики на таз-14 с опущеными до асфальта задницами...


дальнейшее обсуждение ксенона, что он слепит обсуждать не собираюсь. просили показать цвет, я показал. а мог бы и не показывать.

Последний раз редактировалось Эныч; 27.11.2012 в 18:50.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:26   #1537
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
рефлектор и 3000К, езжу по трассе много, никто еще не моргал, даже фары не опущены...
Прошу прощения, но не смог удержаться. Я встречал аналогичных ... (вместо трёх точех слово не для форума, каждый подставит сам в меру испорченности) и я действительно не моргаю, и большинство не моргают, но матерясь однозначно.... А самое худшее, что человек при этом уверен, что всё в порядке... у него.
ChVladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ChVladimir, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 28.11.2012, 10:48   #1538
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
(вместо трёх точех слово не для форума, каждый подставит сам в меру испорченности)
Ну в таком случае по вашей фотке на аватаре и не зная вас, я тоже могу многое написать.... может вы педофил.... но я же не пишу этого. Это туссан-клуб, а не бабки-семечки-скамейка.... не видели не знаем, но человек он плохой..

---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
А самое худшее, что человек при этом уверен, что всё в порядке... у него.
ну собственно вы сами написали...


ЗЫ какашками кидаться, проследуйте в уборную....

Последний раз редактировалось Эныч; 28.11.2012 в 11:00.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эныч, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 07.01.2013, 22:20   #1539
Юрий Д
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Юрий Д
 


Зря, Эныч, ты так грубо. Такой хороший парень, а столько негатива . Ведь дело то не в световой температуре 3000К, а в том что ксенон + рефлектор для галогена = гремучая смесь. И тут как ни опускай, засвет в космос никуда не денется, вот на пальцах разжевана тема, и подобных статей уйма, жаль что они не доходят до целевой аудитории. Я некоторое время назад тоже устал моргать "ксенонщикам". Кстати, на цивике со штатным ксеноном не тот же рефлектор, что на галогене, хотя вроде на вид одинаковы. Там рефлектор именно под ксенон, как на той же рестайлинговой Теане и других авто со штатным ксеноном в рефлекторе.
Юрий Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юрий Д, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.01.2013, 01:57   #1540
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Да успокойтесь вы)))) продал я уже сивку и купил я тушкана, в нем стоял биксенон, я в тот же день его снял и езжу с обычными лампочками. Когда слепит я и сам вижу и понимаю... рефлектор большой, регулировки нет, ксенон тушкану противопоказан... в его стоковой оптике..

ЗЫ НУ не слепил на сивике ксенон, не слепил!!!))))) там свет такое гамно, что и ксенон не сильно помогает.

ЗЗЫ и продавать свой биксенон тазоводам я тоже не собираюсь...

Последний раз редактировалось Эныч; 08.01.2013 в 02:05.
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin