Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:04   #1501
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Цитата
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Вот решился установить ксенон, а к нему омыватель, почему..?
потому что галоген плавил фары когда на них попадала грязь..
Это видно на фото.

очень хорошо получилось, и оптика нормальная, но вот дороговато если все вместе с оптикой делать!
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.12.2011, 08:01   #1502
madcap
Я тут недавно
 
Аватар для madcap
 


Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
очень хорошо получилось, и оптика нормальная, но вот дороговато если все вместе с оптикой делать!

спасибо! все как-то постепенно ставилось и сразу семейный бюджет не опустошил и главное надо знать сколько собираешься еще ездить на данном авто, если еще годик другой, то можно заняться этим если продовать, то не стоит
madcap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 22:35   #1503
Vovan_88
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vovan_88
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Как вариант:
Narva 37,5W PGJ13 48054
Поставил эти лампочки - светят мегашикарно. Можно и ближний свет не включать. За 2 дня еще никто не дал понять, что слеплю его
Vovan_88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 12:20   #1504
maestro-san
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maestro-san
 


Всем привет!
Нашел данную тему...и офигел!!! Такие бурные обсуждения ксенона на тушканах
В связи с тем, что в мае собираюсь к родственникам в Россию, у меня вопрос - просветите, если несложно: А КАК ЖЕ ГАИ??? Насколько я знаю, самопальный ксенон в России запрещен...или что-то поменялось в правилах?
Дело в том, что у меня тоже стоит БИ-КСЕНОН, но так как по вашим правилам ехать нужно с включенным ближним, то спалят меня на первом же посту. Как быть? Снимать и вкручивать родные лампочки, или можно пропетлять на включенных противотуманках (они у меня галогеновые)
Вот, прочитал в ваших правилах:

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
- в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
- в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар:
- вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.


Так как быть, други? Подскажите
maestro-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 12:36   #1505
ix35
Я тут недавно
 
Аватар для ix35
 


Цитата
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
до корректора еще не добрался, т.к. там цена вопроса около 10т.р.
привет всем. фигасе у вас цены. есть более недорогие автокорректоры! Ценник 2500р-3000р, называется Силичъ Зенит. при наличии биксеноновых линз и омывателя - очень хороший вариант для того, чтобы можно было легализовать ксен полностью или кататься без легализации под угрозой штрафа в 100р (что не критично!)

---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от maestro-san Посмотреть сообщение
А КАК ЖЕ ГАИ??? Насколько я знаю, самопальный ксенон в России запрещен...или что-то поменялось в правилах? Дело в том, что у меня тоже стоит БИ-КСЕНОН, но так как по вашим правилам ехать нужно с включенным ближним, то спалят меня на первом же посту.
Спалить могут, если захотят, но с тем же успехом могут и пропустить... Это как повезёт. Вообще самопал ксен вне закона, но есть и способы обхода! Это установка биксеноновых линз, в этом случае лишением не грозит, но штраф рублей 300-500р обеспечен! Если добавить к билинзам омыватель и автокорректор, то штраф уменьшается до 100р. В идеале пройти полный процесс переоборудования ТС - в этом случае ксен на любом авто легализуется!
Что касается вопроса "включенных противотуманок" или выключенного ближнего света, у нас к этому не цепляются, можешь не париться =)

Последний раз редактировалось ix35; 01.04.2012 в 12:49.
ix35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 13:06   #1506
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Цитата:
Сообщение от ix35 Посмотреть сообщение
привет всем. фигасе у вас цены. есть более недорогие автокорректоры! Ценник 2500р-3000р, называется Силичъ Зенит.
Силыч ставится на авто с установленным электрокорректором фар, на Тушках же никакого корректора вообще нет, только на авто до 2006г. вроде идет корректор.
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 13:08   #1507
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


maestro-san, че за паника.....?? ставишь на время галоген и едешь со спокойной душой....
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 13:18   #1508
ix35
Я тут недавно
 
Аватар для ix35
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
maestro-san, че за паника.....?? ставишь на время галоген и едешь со спокойной душой....
кстати, это вариант!

---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 в 13:25 ----------

Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
с установленным электрокорректором фар, на Тушках же никакого корректора вообще нет
Да это не проблема, можно вазовский или волговский внедрить. Это ещё рубля полтора-два максимум.
ix35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 15:55   #1509
maestro-san
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maestro-san
 


Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
......на Тушках же никакого корректора вообще нет, только на авто до 2006г. вроде идет корректор.
Не знаю...на моем стоит с завода.(2008г.) Кому интересно - могу сфоткать.
maestro-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 17:56   #1510
Михаил 2012
Я тут недавно
 
Аватар для Михаил 2012
 


Цитата
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Вот решился установить ксенон, а к нему омыватель, почему..?
потому что галоген плавил фары когда на них попадала грязь..
Это видно на фото.

Плюс когда мне все это ставили, увидел она соседней машине чудо подсветку двери и не удержался и тоже поставил. Кстати очень практично, видно куда ногу ставишь
У меня такие же фары стоят, но это же предназначены для галогенок,а стоят лампочки ближнего ксенон, а если я поставлю омыватель и корректор, тогда будет норма? а то один раз уже остановили, интересовались, что какие то странные фары
Михаил 2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin