Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:08   #1461
шалэный
Ветеран форума
 
Аватар для шалэный
 


проверил. Сета много. Опустил почти в самый низ. Л.ди вроде не мигают и на работе проверял (слепить не должно)
__________________
шалэный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.12.2011, 13:39   #1462
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


100 раз уже обсуждалось, что это - ЗЛО.
Для размышления почитайте:
Все "хрустальные" фары современных автомобилей имеют отражатели, форма которых расчитывается с помошью компьютерного моделирования. Если такие фары изначально расчитываются под установку галогеновой лампы, то при установке в них ксеноновых ламп получаем классический "колхозный ксенон". Диаметр дуги в ксеноновой лампе больше диаметра нити галогеновой лампы, поэтому такие фары будут светить во все стороны без четкой светотеневой границы.

То, что обычно продается под названием "биксенон" является разновидностью колхозного ксенона, причем, самой извращенной его формой. Из-за ненадежности конструкции с двигающейся лампой, применявшейся ранее, теперь предлагаются наборы "биксенона" Н4 с дополнительной галогеновой лампой, призванной обеспечить дальний свет.

Однако, она смещена от расчетного положения тела накала больше чем на сантиметр. Покупая такую поделку, можете быть смело уверены в том, что Ваши фары будут светить в разные стороны, ослепляя встречных, пока какой нибудь дальнобойщик, уставший от такого светопреставления не выбросит в окно граненый стакан или горсть гаек.

Еще одна серьезная причина не устанавливать биксенон с двигающейся лампой: механизм лампы смазан конститентной смазкой, которая от нагрева начинает испаряться, оседая внутри фары на отражателе и стекле, что резко снижает световой поток. Это можно устранить только при вскрытии фары. Так что попробовав такой "новый свет" можно попасть на замену фары.

Взято с http://bihalogen.ru/page.php?4
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Pavel_D, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.12.2011, 17:54   #1463
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Восклицание

Наконец-то помыл машину и вот результат на фото!!!
на чистую. Я считаю, если и вправду правильно уст, и опустить, то можно ксеноно ставить, а гомосяцкий ксенон выглядит по-другому!
Если бюджет не позволяет покупать линзованные фары(12.т.р минимум) то уж если очень хочется то можно поставить и такие!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0867.jpg
Просмотров: 246
Размер:	194.0 Кб
ID:	21732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0868.jpg
Просмотров: 278
Размер:	197.1 Кб
ID:	21733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0870.jpg
Просмотров: 266
Размер:	194.9 Кб
ID:	21734  
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 17:59   #1464
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Поставить можно, тока как быть с погонами? Я потому и поставил в ПТФ, что включаю по надобности и за городом. А каждый день ездить - это мышам кота за усы дергать.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:20   #1465
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Восклицание

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Поставить можно, тока как быть с погонами? Я потому и поставил в ПТФ, что включаю по надобности и за городом. А каждый день ездить - это мышам кота за усы дергать.
да ни кому это уже не надо даже сами люди в погонах, ставят давно уже!!! а если и надо, в первой очереди пойдут машины ВАЗ, и т.д!
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:35   #1466
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
а если и надо, в первой очереди пойдут машины ВАЗ, и т.д!
и т.д. не пойдут - с них брать нечего. А вот будут снимать номера или лишать прав, то поснимают ксенон. Ну его нахрен так рисковать. Следующий машин будет со штатным! Ну или хотябы чтоб в комплектациях была - самому поставить.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:53   #1467
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Восклицание

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
и т.д. не пойдут - с них брать нечего. А вот будут снимать номера или лишать прав, то поснимают ксенон. Ну его нахрен так рисковать. Следующий машин будет со штатным! Ну или хотябы чтоб в комплектациях была - самому поставить.
как человк в погонах на глаз определит, штатный или нет, на фаре делается где пометка, H зарихтовывается аккуратненько, и все! Только экспертиза, а я думаю менту это вообще не надо с тобой стоять и спорить,из-за ксенона, когда мимо можно за скорость поиметЬ!
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:58   #1468
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Не пойму, что все замачиваются с ксеном, ездил со штатным ксеноном и сейчас езжу с обычными галогенными лампами, светит примерно одинаково, что одно что другое - разительной разницы нет.

А вот колхозный ксенон - который слепит - бесит. Хочется выбить фары битой.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:27   #1469
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
H зарихтовывается аккуратненько, и все! Только экспертиза
Раз вы такие умные, что же вы строем не ходите? (с)
Ничего не поделаешь. Будет на гомосятину спрос, будет и предложение.
Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
как человк в погонах на глаз определит, штатный или нет
А биксенон бывает штатным?
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 19:30   #1470
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Злость

Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Не пойму, что все замачиваются с ксеном, ездил со штатным ксеноном и сейчас езжу с обычными галогенными лампами, светит примерно одинаково, что одно что другое - разительной разницы нет.

А вот колхозный ксенон - который слепит - бесит. Хочется выбить фары битой.

я сотый раз уже рассказываЮ, выложил специально фото!!! что слепит что ли? я понимаю что у 90% слепит, но веть есть те 10 % кто покупает и уст правильно его в обычные фары, посмотри выше фото, что разве так слепит прям пипец хочется к нему подойти и выбить битой мне фары????
ЭТО СТЕРЕОТИП типо а вот ксенон не штатный, это колхоз,слепит и фигня плохо светит т.д,
Я как человек уст ксенон могу сказать я на обычные фары теперь никогда не перейду, светит в разы лучше!!! Если начнут отбирать права то тогда куплю линзы дорогие и уст их...

---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от 2cson Посмотреть сообщение
Раз вы такие умные, что же вы строем не ходите? (с)
Ничего не поделаешь. Будет на гомосятину спрос, будет и предложение.

А биксенон бывает штатным?

а если вы такой умный,то не задовали бы такой глупый вопрос! А БИКСЕНОН БЫВАЕТ ШТАТНЫМ?

Да бывает, у меня в семье Ниссан патфайндер 2011 года, макс.копл,установлены линзы и биксенон с завода еще раз повторюсь с завода!
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов

Последний раз редактировалось Antwerpen; 09.12.2011 в 19:46.
Antwerpen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
holtoff, imageshack, philip, Ксенон, основные, фары
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка, ксенон, кенгурятники в Европе Al©aB Автотуризм, бездорожье, путешествия 18 12.06.2009 15:31
Ксенон vvvmir [Tucson] Электрооборудование 4 21.10.2008 13:54
Опрос: Есть/планируете установить ксенон? EIS Опросы 67 19.08.2008 10:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin