Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства?
Да, конечно. Электронные и механические противоугонные средства. 54 49.09%
Да установлена недорогая система защиты для собственного спокойствия. 26 23.64%
А зачем вообще тратиться на это? Ведь КАСКО есть. За что я деньги платил? 16 14.55%
Лучшая противоугонная система - это хорошая страховая компания. 14 12.73%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 23:23   #1
boriski
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для boriski
 


Оформлен полис КАСКО. Нужны ли на Тушкане дополнительные противоугонные средства?

Установлены ли на Вашем Тушкане дополнительные противоугонные средства (кроме штатных) если он застрахован КАСКО? На днях забираю машинку уже оформил страховку "по полной програме" и вот, задумался: "А стОит ли тратится на них?" - ведь все равно машинка застрахована. Да, и не входит Тушкан в ту группу особо частоугоняемых... Как считаете вы, одноклубники?
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2008, 07:41   #2
dei
Я тут недавно
 
Аватар для dei
 


Самая лучшая охранная система - это КАСКО. У меня это первый афтамабиль и даже не замарачиваюсь по поводу где оставить и как долго меня не будет. Ночует мой зверёк во дворе. Правда когда бываю в других регионах, всё таки ставлю на охраняемые стоянки, дабы избавить себя от лишних головняков со страховой.
dei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 07:53   #3
С.О.Рокдевятый
Завсегдатай
 
Аватар для С.О.Рокдевятый
 


Ставить как минимум сигналку все равно придется, так как это и одно из условий КАСКО, а к тому же они вместе с механикой снижают стоимость полиса. как говориться: "ты сделал все чтоб к ней не полез придурок, а они если полезет профессионал"
С.О.Рокдевятый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 09:04   #4
boriski
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от С.О.Рокдевятый Посмотреть сообщение
Ставить как минимум сигналку все равно придется, так как это и одно из условий КАСКО, а к тому же они вместе с механикой снижают стоимость полиса.
Страховую компанию (в моем случае "Ингосстрах") устраивает штатная заводская сигналка. При обращении в страховую для оформления полиса специально задавал вопрос: "Повлияет ли на размер (т.е. на уменьшение) страховой премии дополнительно установленные средства?" На что мне ответили: "Если только спутниковую систему"
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 09:34   #5
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Ответил "Да установлена недорогая система защиты для собственного спокойствия". А что значит не дорогая? Моя обошлась мне с установкой в 26 тыс.
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 22:12   #6
Крот
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Крот
 


У меня тоже "Ингосстрах", но скажу сразу - штатная устраивает все страховые... :-))) А куда потратить 300-400 "бакинских" за средней парштвости сигналку я найду... :-)))
__________________

[url=http://www.***************][img]
Крот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 22:21   #7
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Поставил дорогую сигналку + замок на АКПП.
А еще очень хочу купить место на парковке, но пока нет средств.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 11:06   #8
Вячесл@в
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Вячесл@в
 


Цитата
Сообщение от dei Посмотреть сообщение
Самая лучшая охранная система - это КАСКО. У меня это первый афтамабиль и даже не замарачиваюсь по поводу где оставить и как долго меня не будет. Ночует мой зверёк во дворе. Правда когда бываю в других регионах, всё таки ставлю на охраняемые стоянки, дабы избавить себя от лишних головняков со страховой.
Это не совсем так, если не дай бог что случится с Туссиком (угон или поджег) вы останитесь баз машины месяца на 2-3 +, по каско вы получите денег на много меньше чем она оценена, вычтут износ,а это не малые деньги.
Вячесл@в вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 11:18   #9
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


У меня 1- каско/сейчас Уралсиб/,2 -Шерхан сигналка/если бы все делал сейчас, то ограничился бы родной/ 3 - замок на коробку
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 11:29   #10
Attractant
Завсегдатай
 
Аватар для Attractant
 


Поставил сигналку с а/з, и замки акпп и капота.
Каська конечно обязательно, но дело в том, что каська не только от угона, это раз.
А два - в случае угона столько гимора будет с этой бюрократией милицейско-страховой... выдадут конечно бабло, месяца через 2, но это время и нервы.... и вапще со страховщиками связываться - ощущение как в г. наступил.

ЗЫ. эталон-каська в росгострахе, 6,5%, 52 тыр.
Attractant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКО, Нужны, Оформлен, Тушкане, дополнительные, полис, противоугонные, средства
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства самозащиты Morli Домашнее обустройство 88 08.11.2018 18:39
Механические средства от угона... Serg58 Защита от угона 632 11.01.2018 10:23
Дополнительные фары, противотуманки mos-ad [Tucson] Тюнинг и аксессуары 102 22.11.2014 20:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin