Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2016, 11:46   #81
Kto123
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Kto123
 


Я буду краток.
Надоел значит мне мой Тушкан (2.0 механика 2вд) - решил его поменять
Искал, искал, смотрел, смотрел.... все что можно из кроссоверов до 700тр

Купил Тушкана 2.7 и радуюсь, больше мне ничего пока не надо...
А старый мой был передан папе. так что я их разводить буду.

По 2.0: взял 74т км, передал 132. Из работ кроме текущих:
все 4 стойки на 130 поменял, только стойки и отбойнички (передние стойки живые могу отдать на опыты), все остальное в порядке, заодно поменял все кости и втулки стабов. (кости сзади еще столько же бы прошли)
Kto123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.04.2016, 11:57   #82
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Тема еще долго думаю будет актуальной, и
mishanja, ( ней) в ней все больше и больше будет.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 09:33   #83
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Вот не хотел грубить... Честно... Из вашей москвы все говно сюда стащили! На! Выбирай, умник!!!
Ну пошел ты ,,,,,,. Не груби.
Я к тебе нормально без всякого. Еще и прокатить обещал. Умник.
Продавай нахрен и купи приору это твое. А машину не позорь. Ездий на тазах и расхваливай. И на МСК не гони, что говно к вам тащут. Такие как ты , кто не разбирается в авто и тащут. А мы тут нормальные берём и ездим.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 10:15   #84
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


mishanja, зря ты на машину гонишь, просто, видимо, попалась тебе, что называется, не твоя.
Было у меня такое в жизни, тоже намучился.
Писали уже, что б/у - это кот в мешке, а уж если от перекупов, то два кота и вложений потребует по-любому.
Мы тут не то, чтобы фанаты, но машина большинству из нас нравится, т.ч. "наезды" ребят вполне объяснимы.
Дальше тебе решать, либо продавать, либо доводить до у ума, при наличии денег и желания.
Удачи.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2016, 08:49   #85
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Это печально...
Вот именно печально, что купил говно из говна и теперь гонешь все Тушканы говно.
Не знаю, у меня брат из Нижегородской деревни приехал и мы ему тут взяли Тушку чуть не в пленке, а 08 года. с подтверждённым пробегом, чуть обкатку прошла. И он доволен машиной и радуется.
А ежели у Вас с выбором проблемы, то нехрен брать, а ежели взял, то нехрен говорить что машина говно.
А смысл того,что МСК говно Вам подкидывает и понимать не нужно. У Вас областников, что не проблема, то Москва виновата.
А сами работаете спустя рукава, да в раскачку. Знаем бывали и видели, всю Россию объездил по работе. Но это уже другая тема.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2016, 09:29   #86
magneto
Тут живет
 
Аватар для magneto
 


расчет перекупов на то что приедет человек неопытный, который да же не удосужился перед покупкой авто прочитать о слабых сторонах, который в принципе не разбирается в авто и главное что бы красиво было и сигнал работал. Не разбираешься- отгони в сервис на диагностику предварительно договорившись с работниками сервиса, или заплати денег подборщику авто. Стоит это 100 баксов что в принципе не так дорого при вложении от 500 000.
П.С. обама засранец)))))
magneto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2016, 11:05   #87
Andres
Я тут недавно
 
Аватар для Andres
 


Реально есть и г.. в продаже, особенно в салонах, собранные по частям со смотанными пробегами, от того и цены низкие. Думать надо при покупке и узнать машину будущую как можно подробнее. И последний аргумент, каждый агрегат стоит своих денег, просто так хозяин не поставит высокую цену, значит машина того стоит. На днях сам взял, я третий хозяин, машине будто 3 года, по факту 2009 год. За машиной следилил и денег на нее не жалели. За такую и не грех лишние 30-40 т.р. переплатить, в плюсе же останешься.
Andres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2016, 11:10   #88
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
машине будто 3 года, по факту 2009 год.
С этого места можно поподробнее, так, для общего развития интересуюсь.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2016, 16:29   #89
Andres
Я тут недавно
 
Аватар для Andres
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
С этого места можно поподробнее, так, для общего развития интересуюсь.
Что именно интересует? Если о состоянии то салон чистейший, на многих пластмассах еще пленка заводская была. Подвеска полностью перебрана, новая резина, полное ТО мотора и АКПП, пробег 80К км, вот так за машиной надо следить я считаю. Брать б\у такой агрегат одно удовольствие. Да ЛКП в некоторых местах потертое но возраст и внешние факторы увы.
Andres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2016, 16:51   #90
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
Что именно интересует?
Всё понятно, спасибо.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin