Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2016, 20:27   #71
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


mishanja, по поводу esp - у меня на машине работает на пять с плюсом. Я много по трассе гоняю, после снегопада, когда всё встало и опаздываю, часто еду одним колесом по каше на скорости окола ста. Вижу краем глаза, что помаргивает лампочка, но машина идёт как по рельсам. На предыдущей ниссан примера это было непозволительно, улетел бы...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 17.04.2016, 20:31   #72
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - почему мне за отзыв люди незачетов налепили? Я не считаю эти все форумские +\- чем-то значимым, но вы хоть обосновывайте, что ли!!!
"Влепил" Незачет, как минимум за это голословное утверждение.

Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Теперь меня еще мучают сомнения насчет того, что тушкан с 2,7 "едет".
Не знаешь - не пиши.

А так, если автору попалась ушатанная машина, почему тогда "тушкан-гуано"? Это предыдущий владелец гуано, ну или сам автор раз купил, глаз что ли нет?
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 20:39   #73
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


mishanja, мне чтоб в боковое скольжение сорваться, надо реально обнаглеть, иначе просто вворачивает меня в поворот и всё. У меня на подъезде к гаражу есть поворот хорошо просматриваемый и пустой, иногда люблю там поднажать, результат - или ввернёт или если совсем обнаглел - сорвусь боком, но без вращения. Так что на моей машине esp очень адекватна и предсказуема.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 20:42   #74
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Мож на машинах 2006 гв ЕСП - тупо маркетинговый ход? Так. Для галочки?
У меня 2006 год, 2 литра 4wd, esp... : )
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 20:49   #75
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Ноу комментс тогда...
Вообще ставилось несколько разных систем управления томозами, можно попробовать провести анализ.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 21:03   #76
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Значит не так выразился.
Все БУ тушканы - говно! Так будет понятнее? Почти все 2,7 в Барнауле, которые стояли на продаже в начале года - ушатанные в хлам!! После этого стал двушки смотреть. На некоторые смотреть издалека страшно. И, напомню! Тема как раз про БУ машины!
Ну значит, выражаясь вашими же словами, почти все водители тушканов в Барнауле такие. Ушатывают машины почти в ноль и на рынке продают, другим таким же водителям, но с меньшими финансами.
Машина-то тут причем?
Мой бывший тушкан (2006 года), у следующего владельца уже преодолел рубеж 205тыс и никаких проблем, разве что на холодную чуть громче цокают колпачки. Доволен очень.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 21:17   #77
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Я свою брал БУ. Искал месяц, но смотрел всего одну. Именно её и взял. Остальные были отметены на стадии просмотра фото/описания или звонка. Проехал на ней уже 200000 км, машиной доволен...
mishanja, так что не все бу дрянь. Просто тебе не повезло. Собственно любая БУ машина - лотерея... как и новая собственно, просто с новой ты подстрахован гарантией.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 21:53   #78
Дементий
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Дементий
 


mishanja, какую резину пользовал зимой? подвеску сам диагностировал? мастер разбирающийся в тушканах? с подвеской что делали? какой подтверждённый! пробег на момент покупки?
Дементий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 09:12   #79
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


ННда.
А вот у меня как минимум 3 родственника на данном авто, и пару друзей и соседей по даче и дому. Думаю с десяток владельцев найду, что честно ответят. Так все расхваливают Тушку. Потому и взял. И именно по этому и сам дальше рекомендую её. Недавно вот братишке прикупили. И у самого это уже 15 по счету автомобиль, так что есть с чем сравнивать. И я рад, очень рад ему. Машинка супер. И буду на ней ездить и буду дальше кивать встречному тушканчику, потому как его владелец знает толк в автомобиле.

Тушкан не едет? Возьми V-образный или чипани свой.

Подвеска? На моей 115000 поменяны задние стойки, сайленты продольных тяг и резинки и косточки стабов. Всё.

Угар? Меняю раз в 7000- 8000км. Съедает при агрессивной езде до половины между мин и макс.

А вообще жаль что ты в Барнауле, прокатил бы, показал что кто-то не умеет выбирать б/у авто.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 11:40   #80
Дементий
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Дементий
 


mishanja, пробег бывает подтверждённый - просто нужно уметь выбирать - без обид!
Я неделю назад взял тушкана из Питера(560р). Одни руки, подтверждённые 100 000 км, подвеска на 90% заводская, без люфтов ... требуют замены передние опорные подшипники и 1 сальник заднего привода...всё!
из Москвы перекупы выбирают, что подешевле, скручивают и напомаживают авто)) - далее с конскими ценниками перепродают ...здесь я не нашёл ни одной! достойной машины.
Дементий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin