Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2015, 00:40   #31
All1973
Я тут недавно
 
Аватар для All1973
 


вопрос

Всем привет.Последнее время интересует покупка Тусика.Интересует дизель,механика. Нужен совет реально ли найти нормальное авто в пределах 570 килорублей?
All1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.04.2015, 11:19   #32
ecconaut
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ecconaut
 


All1973, Если судить по "авто.ру", то реально. Но меня что-то смущают указанные цифры пробегов. Семилетнее авто с пробегом меньше 140к имхо должно вызывать подозрения. Авто из под "дедушки" конечно попадаются иногда с очень скромными пробегами, но редко.
Особенно меня удивило в описаниях: "покупали новым у официального дилера". Разве в Россию турбодизельные туссаны официально поставлялись?
Вот например: http://auto.ru/cars/used/sale/1012761423-7c80e/
Докучи в объявлении пишут что модель рестайл, хотя на фотках видно старую ркшётку радиатора и замок на двери багажника :/

Последний раз редактировалось ecconaut; 20.04.2015 в 11:30.
ecconaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 14:28   #33
deniuss333
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для deniuss333
 


Цитата
Сообщение от All1973 Посмотреть сообщение
Всем привет.Последнее время интересует покупка Тусика.Интересует дизель,механика. Нужен совет реально ли найти нормальное авто в пределах 570 килорублей?
Кто ищет, тот всегда находит.
deniuss333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 14:37   #34
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


All1973, попробуй ТУТ посмотреть. У тебя в профиле и города нет, чтоб помочь. Вот смотри по требуемым параметрам, что тебе надо. Должен найти.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 15:51   #35
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от ecconaut Посмотреть сообщение
Особенно меня удивило в описаниях: "покупали новым у официального дилера". Разве в Россию турбодизельные туссаны официально поставлялись?
Вот например: http://auto.ru/cars/used/sale/1012761423-7c80e/
Докучи в объявлении пишут что модель рестайл, хотя на фотках видно старую ркшётку радиатора и замок на двери багажника :/
Да, согласен. Подозрительное объявление. Слишком грамотно описание составлено.Машинка, прям, идеальная...
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 16:43   #36
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата
Сообщение от ecconaut Посмотреть сообщение
Семилетнее авто с пробегом меньше 140к имхо должно вызывать подозрения.
Подозрение должно вызывать любое авто. Но ситуация вполне реальна. Я в прошлом году взял семилетку - 53 тыс.км. пробег. Хозяин 1,5 года лишен прав был. Машину облазил - все нормально! Сейчас мои + 25 тыс.км.
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 09:39   #37
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата
Сообщение от ecconaut Посмотреть сообщение
All1973,
Вот например: http://auto.ru/cars/used/sale/1012761423-7c80e/
Докучи в объявлении пишут что модель рестайл, хотя на фотках видно старую ркшётку радиатора и замок на двери багажника :/
Кроме этого:
- 2-х зонный климат?
- регулировка руля в 2-х плоскостях?
- 1-диновая магнитола в рейстайле?
- дизель 140 л.с? Если не ошибаюсь, то у нас официально продавались только 112
ИМХО - объявление лажа.
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 22:50   #38
All1973
Я тут недавно
 
Аватар для All1973
 


Спасибо всем.Как найду отпишусь...
All1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 21:11   #39
Zinrus
Я тут недавно
 
Аватар для Zinrus
 


Прошу совета

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета.
Приглядел Туксан 2,7л. АКПП, конец 2007г. Смущает, что великоват пробег - 150 ткм. (похоже, что родной). Кузов ровный, краска везде родная, салон чистый, мотор работает ровно, АКПП без толчков, но масло в коробке надо менять.
При осмотре выявили: подтекает сальник рулевой рейки (жидкость в бачке ГУР на минимуме), под замену передний правый ступичный подшипник, течь в раздатке (видимо сальник), возможно потребуется замены в недалеком будущем внутреннего правого шруса, ну и сальники задней подвески. Насколько все то затратно? Хозяин готов подвинуться на 30 тысяч "деревянных" при цене в 530. Стоит ли приобретать такой вариант? Заранее благодарен за ответы.
Zinrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 23:47   #40
Дормидонтыч
Тут живет
 
Аватар для Дормидонтыч
 


Дружище!
Если кузов без проблем, без аварий - это здоровенный плюс! Обязательно посмотри низ пятой двери на присутствие коррозии и загляни под низ задка. Если там всё без коррозии, то ставь большой плюс.
Что касается течей, то (ИМХО) это дело такое... часто на них экономически выгодно забить болт и подливать рабочие жидкости. Если ручьём не течёт, а только сопливиться, то и хрен с ним. Так может ещё тыщь сто км сопливиться (из личного опыта). А вот подшипник ступицы лучше заменить. Я не дуже розумію, що таке "сальники задней подвески", но замена всех элементов, включая амортизаторы с опорами мне по прошлому лету обошлась в районе 11 000 руб. с работой.
Если двигло тянет без проблем и перебоев, бери машину. Не пожалеешь!
P.S. Если хозяин готов сходу скинуть 30 рублей, то торгуйся смело. Намекай на сложную экономическую ситуацию, кризис, санкции и, как минимум ещё десятку попробуй отжать
__________________
Тяжело в учении - а в бою вааще Ж.ПА!
Дормидонтыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дормидонтыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin