Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2017, 22:27   #111
Виталий М.
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Виталий М.
 


Ребят. Хочу паркетник, денег не много. Выбор пал на тушкана 2008г и не больше... Продают 2.0 на автомате, 2008 года, пробег 120т, на внешне, машина ухожиная, по кузову дефектов нет. Но один минус- у нее 5 хозяинов было. Что можно ожидать от такого авто?
Виталий М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.01.2017, 22:50   #112
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
Ребят. Хочу паркетник, денег не много. Выбор пал на тушкана 2008г и не больше... Продают 2.0 на автомате, 2008 года, пробег 120т, на внешне, машина ухожиная, по кузову дефектов нет. Но один минус- у нее 5 хозяинов было. Что можно ожидать от такого авто?
От 5-ти? Всего чего угодно.
ИМХО: не стал бы смотреть такую машину, или только очень и очень дотошно.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 11:18   #113
глух
Я тут недавно
 
Аватар для глух
 


Цитата
Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
Ребят. Хочу паркетник, денег не много. Выбор пал на тушкана 2008г и не больше... Продают 2.0 на автомате, 2008 года, пробег 120т, на внешне, машина ухожиная, по кузову дефектов нет. Но один минус- у нее 5 хозяинов было. Что можно ожидать от такого авто?
Там в птс 5 собственников или 5 записей? В птс теперь пишут каждый чих,так что по факту там может быть и 2 собственника,а записей в птс больше.
глух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2017, 19:45   #114
zhdanstas
Оставил немного сообщений
 
Аватар для zhdanstas
 


По мне так все равно сколько там пользователей было, если машина устраивает вашим критериям! О


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
zhdanstas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2017, 22:52   #115
Евгений_Тосно
Завсегдатай
 
Аватар для Евгений_Тосно
 


Нужен совет да помощь

Всем доброго времени суток.

Так уж получилось что я лишился в неравном бою с лихачём прущем посреди извилистой дороги и скользкой дорогой, обочиной и канавой своего верного коня, отслужившего мне верой и правдой 2,5 года и 90тыс.км.

Оставаться "безлошадным" для меня не вариант по разным причинам, особенно семейным, но и планов как-то о покупке чего-то нового не было, в связи с чем с весьма ограниченным бюджетом я два дня рылся во всевозможных объявлениях, отзывах, форумах.. И в результате, на семейном совете было принято решение о покупке Tucson, естественно с пробегом. Ну и из рассчёта что если вдруг дела пойдут в гору, и купится что-то более экономичное и шустрое седанообразное, то Tucson всегда можно оставить как вариант для поездок на природу (рыбалка, грибы,...).

Из всех объявлений понравилось пока вот это (хоть завтра ехать и забирать).
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2008_895704569

Но есть одна проблема... водительский стаж то у меня есть, и даже когда-то свою первую ваз 21099 сам частично перебирал... но, как говорится, чукча не эксперт, чукча - чукча. Вот и я в плане подбора машинки с пробегом тот ещё чукча (не определю перевёртыша или сваренного из двух, по движку и ходовой мало что смогу понять).

Может есть кто из здешних обитателей, кто чего нагадает по фото
Да и чем чёрт не шутит, вдруг за "шоколадку к чаю" сможет прокатиться за компанию на осмотр
Евгений_Тосно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 08:27   #116
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Евгений_Тосно, а почему монопривод и на палке?
Автомат надёжнее, смысл брать паркетник не 4wd? Плюс не вижу, есть ли ESP, без неё не взял бы машину.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 10:52   #117
zhdanstas
Оставил немного сообщений
 
Аватар для zhdanstas
 


Первый раз слышу чтобы автомат юыл надежнее ручки!) жаль полный привод с 2,7 двиглом на палке не бывает(, я бы поездил!о


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
zhdanstas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 11:34   #118
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


zhdanstas, а ты полистай тему про МКПП и проблемы с валом. Плюс добавь сцепление. И про АКПП почитай... наш гидромех четырёхступ очень надёжный и он реально надёжнее механики, как бы странно это не звучало.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 13:25   #119
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


mishanja, надеяться всегда надо только на себя. Я тоже вчера тыркнулся в левом повороте правым передним в обочину на маленькой скорости, скользко, переборщил, но виноват в этом только я, а не esp, но ещё раз повторюсь, без esp не взял бы машину, при условии, что можно взять точно такую-же, но с esp.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2017, 15:02   #120
zhdanstas
Оставил немного сообщений
 
Аватар для zhdanstas
 


Действительно, факты говорят сами за себя, мкпп прихотливее в эксплуатации чем акпп!) значит ездием на гидромехе четырехступенчатом и радуемся))! Осталось только слегка подрепетировать подвеску и движечек после 240 000 км пробега.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
zhdanstas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin