Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2014, 18:02   #51
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Denis123567 Посмотреть сообщение
Маякни чтоль, когда контора выставит авто на продажу , чтоб кто-нить из своих не нарвался.
у нас обычно машины своим отдают по бросовой цене.. за этого может тыщ сто от силы возьмут. Так что не нужно переживать, если мне предложат, я с удовольствием его заберу, но предложат вряд-ли, т.к. я 6 лет назад забрал Ниссан Примера P12 2005г. с пробегом 75 тык за сотню и 3 года назад ещё одну P12 2006г. побогаче комплектацией - за 150, продал обе и купил Тушкан... но даже если выставят на продажу, то не будут скручивать пробег и что-то скрывать...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.10.2014, 18:30   #52
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


А вот те кто купят - скрутят и кому-нить впарят
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.10.2014, 19:33   #53
ПапаПаша
Ветеран форума
 
Аватар для ПапаПаша
 


Вчера менеджер сказал, что в конце ноября икса совсем снимут с конвеера, уже сейчас не все комплектации доступны для заказа. Скидок особых не предвидится, машин не так уж и много остаётся, будут распродавать потихоньку.
Вообще, все япы пока не подорожали, возможно из-за того, что йена тоже, как и рубль, падает к доллару, и япошки хотят воспользоваться ситуацией, чтобы нарастить свою долю продаж. Менеджер сказал, что с нового года цены поднимут существенно, но ,возможно, ценник изменится уже в декабре.
__________________
Починяю двери и замки. а в свободное время я с Tucson-Cluboм.
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 19:57   #54
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


Поэтому я и брал летом, уже тогда были не все цвета и комплектухи, а скидка была почти 200тыс. Следующий икс почти копия нового кашака, смотрится неплохо, внутри класс, а вот с клиренсом и передним свесом беда полная.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2014, 19:09   #55
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


В общем, проведены тесты на офф роуд. В Раменках упражнение глина и в Лыткарино упражнения песок и грязюка. По общей оценке дизельный икс примерно соответствует возможностям тушки. Клиренс у икса 210, но днище везде 210, поэтому бахает он во всех местах, благо можно поставить аж 5 листов защиты. На тушке я только защитой картера цеплял. Плюс зад икса длиннее и нужно это учитывать при съездах. Недостатки геометрии несколько компенсирует мощь дизеля, в паре с атэшкой позволяют меньше буксовать.
Несколько лучше кмк работает есп. Причем я нашел тех самых собак-роботов . Кнопка есп-*** присутствует и после нажатия есп не мешает движению в стиле "берем ходом". Но в тот момент когда кажется "все приехали" есп неожиданно врубается сама и "собаки" вытягивают машину.
Специально провели тест дизель против бензина в песочную горку с мин разгоном - дизель выиграл.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 22:42   #56
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
В общем, проведены тесты на офф роуд. В Раменках упражнение глина и в Лыткарино упражнения песок и грязюка. По общей оценке дизельный икс примерно соответствует возможностям тушки. Клиренс у икса 210, но днище везде 210, поэтому бахает он во всех местах, благо можно поставить аж 5 листов защиты. На тушке я только защитой картера цеплял. Плюс зад икса длиннее и нужно это учитывать при съездах. Недостатки геометрии несколько компенсирует мощь дизеля, в паре с атэшкой позволяют меньше буксовать.
Несколько лучше кмк работает есп. Причем я нашел тех самых собак-роботов . Кнопка есп-*** присутствует и после нажатия есп не мешает движению в стиле "берем ходом". Но в тот момент когда кажется "все приехали" есп неожиданно врубается сама и "собаки" вытягивают машину.
Специально провели тест дизель против бензина в песочную горку с мин разгоном - дизель выиграл.




На задок имеет смысл ставить т.н.питерскую защиту, состоящую из двух частей,которые прикрывают муфту с редуктором з.м. и как раз нижнюю кромку заднего бампера (был в семье Хитрила,ставили эту защиту после того,как уже повредили бампер в глубоком мокром сугробе)...


Дизель с автоматом это,конечно,для хитрил большущий плюс,нежели бензиновый с вариатором...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2014, 18:46   #57
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


У меня стоят защиты картера, заднего бампера, заднего редуктора, бензобака и топливных трубок. Если смотреть на днище, то плоское как у игрушечной машинки. Цена вопроса 15 тыс вместе с установкой. У офицалов только картер и зад 15 стоят.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.06.2015, 12:43   #58
Maxnelsing
Ветеран форума
 
Аватар для Maxnelsing
 


Вот понять по мануалу не могу: на каком бензине всё же ездить можно? 95? 92?
__________________
Мне пофиг до понтов, я пристёгиваюсь.

Maxnelsing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 12:54   #59
Korsar
Ветеран форума
 
Аватар для Korsar
 


Там вроде написано 95, без вариантов.
__________________
Будьте счастливы, при малейшей возможности
Korsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 13:10   #60
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


У меня ДТ - других вариантов в мануале нет
На тесте и при покупке оба манагера говорили про 95-й, при этом не знали где у дизеля масляный щуп находится .
Почитайте тему на икс клубе, там народ спокойно льет 92 и не парится. От хорошего 95 или 92 хуже ему не будет, а от плохого хоть 92 хоть 95 можно огрести проблем. Я на тушке ездил только на 92-м.
Лично я бы постоянно ездил на качественном 95-м, а где-нить на случайной заправке заливал 92-й.

http://x-trail-club.ru/topic/7503-ka...B7%D0%B8%D0%BD
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от ix35 Eugine Hyundai ix35 - за и против 912 31.05.2014 13:44
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
SOS!! Люди, помогите советом. Подходит ли деталь от Киа к Туссану SERGI [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 12 06.02.2009 14:10
Смех сквозь слезы... Ember Юридический уголок 16 21.03.2008 01:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin