Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2015, 18:08   #81
Lirik-4wd
Оставил немного сообщений

ТО-195000 Tucson 2 л. МТ 4WD бензин

Мужики, вопрос снят, уже в другом месте делаю. К сведению - за 4 дня так никто и не ответил.

Добрый день,

1. Прошу Вас дать стоимость ТО-195000 Tucson 2 л. МТ 4WD бензин, запчасти и работы Ваши. А также указать скидку для клуба (карты нет, подтвердить могу фотографией профиля с которого обращаюсь.

2. Дополнительно нужно сделать сход-развал.

3. Когда возможна ближайшая запись на выполнение работ и на какой срок нужно оставить авто.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Lirik-4wd; 14.08.2015 в 16:15.
Lirik-4wd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2015, 09:44   #82
KKnD-rus

Цитата:
Сообщение от Lirik-4wd Посмотреть сообщение
Мужики, вопрос снят, уже в другом месте делаю. К сведению - за 4 дня так никто и не ответил.

Добрый день,

1. Прошу Вас дать стоимость ТО-195000 Tucson 2 л. МТ 4WD бензин, запчасти и работы Ваши. А также указать скидку для клуба (карты нет, подтвердить могу фотографией профиля с которого обращаюсь.

2. Дополнительно нужно сделать сход-развал.

3. Когда возможна ближайшая запись на выполнение работ и на какой срок нужно оставить авто.

Спасибо.
Доброе утро.
Если Вы решили написать в данной теме, то,наверняка, Вы ее прочитали.
В прошлых постах тоже такие возгласы были - НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ.
Есть телефон-звоните и уточняйте.
За эти 4 дня через нас прошло 3 Тушкана: ремонт раздатка(2 дня на подъемнике), ремонт муфты(3 дня на подъемнике) и ТО 180(1 день). Вопросов у владельцев не возникло.
Да, придумывать ТО 195 мне не с руки(большинство клиентов катается на ТО по 10000 км пробега), а в среднем ТО без всяких ремней и топливного фильтра стоит в среднем 5500-7000 в зависимости от масла и модели машины(марка Hyundai). в ТО входит:диагностика подвески, замена масла и масл.фильтра, замена воздушного фильтра и салонного.
Масло:Mobis Turbo Syn 5w30,Shell Helix Ultra 5w30,Mobil 1 5w30,Mobil 1 0w40.Фильтра кроме салонного-оригинал, салонный-угольный Kortex. Или клиент приезжает со своими расходниками и маслами - как удобно для человека.
И еще раз про скидку: СКИДКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО КАРТЕ КЛУБА, благо они есть в наличии и в жизни я их видел. Вы хотите получить скидку в 10% на работы, так поддержите Ваш клуб и Ваш форум - люди вкладываются в ПО,поддержку сайта и хостинга. Это не 100 рублей в год. Подумайте над этим.
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2015, 03:07   #83
Starohod
Я тут недавно

Жоль,что клубных сервисов так мало.
Starohod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2015, 23:09   #84
Тигретти

ДВС. Во что обойдется замена ремня зубчатого ГРМ, ремня насоса водяного, ремня привода гидроусилителя, ремня поликлинового кондиционера, ролика натяжного ГРМ, ролика натяжителя (обводного) ГРМ, ролика натяжителя кондиционера, помпы, масла в ДВС, фильтров масляного, топливного и воздушного и свечей зажигания. Туксон 2006г. 2.0 АКПП 4WD.
ЗЫ: Также добрые люди посоветовали разом заменить передние сальники коленвала и распредвалов (насколько это необходимо?) Если да, то просчитайте отдельно плиз.

Что естественно, то не постыдно.
Тигретти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2015, 10:21   #85
KKnD-rus

Цитата:
Сообщение от Тигретти Посмотреть сообщение
ДВС. Во что обойдется замена ремня зубчатого ГРМ, ремня насоса водяного, ремня привода гидроусилителя, ремня поликлинового кондиционера, ролика натяжного ГРМ, ролика натяжителя (обводного) ГРМ, ролика натяжителя кондиционера, помпы, масла в ДВС, фильтров масляного, топливного и воздушного и свечей зажигания. Туксон 2006г. 2.0 АКПП 4WD.
ЗЫ: Также добрые люди посоветовали разом заменить передние сальники коленвала и распредвалов (насколько это необходимо?) Если да, то просчитайте отдельно плиз.
Доброе утро.
сначала решил написать просто сумму, но потом понял, что шутку не оцените и еще раз переспросите по каждой позиции отдельно.
По итогу:
замена ГРМ - 4200
замена помпы - 1000
замена масла - 600
замена топливного - 1850
замена свечей - 400
замена ролика кондиционера - 300

на самом деле помпа, ролик кондиционера и сальники коленвала с распредвалом тоже нужно понимать почему меняете и смотреть состояние.
так что приезжайте, смотрим и делаем по необходимости.
если все-таки вопрос я понял не полностью, хотя ответил на все, что запрашивали, то добавлю ст-ть запчастей - примерно 14000 рублей за полный список без сальников колена и распреда.
И лучше все-таки звонить.
Старый 06.10.2015, 20:51   #86
Мурча
Я тут недавно

Хочу поблагодарить Кирилла и Александра из PRO Korea за их работы по моему авто. Обращался несколько раз, не разочаровался ни разу. Отдельное спасибо за отличную покраску авто, после того как я летом сильно поцарапал обе правые двери ну и еще по мелочам.
Мурча вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мурча, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2015, 21:59   #87
KKnD-rus

Цитата:
Сообщение от Мурча Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Кирилла и Александра из PRO Korea за их работы по моему авто. Обращался несколько раз, не разочаровался ни разу. Отдельное спасибо за отличную покраску авто, после того как я летом сильно поцарапал обе правые двери ну и еще по мелочам.
Такой ремонт и так мало написано.
Шучу.
На самом деле вся прелесть не в покраске авто, а именно в последующей полировке. Машина получилась как из салона. Да, остались самые крупные недочеты по кузову, но полировка здесь уже бессильна.
фотки не идеальны и делались на слабый мобильник, но, думаю, что результат все-таки будет виден.
И фары. на мойке за 500 рублей такого результата никогда не достичь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151002_000713.jpg
Просмотров: 182
Размер:	192.0 Кб
ID:	40731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151006_163517.jpg
Просмотров: 161
Размер:	195.1 Кб
ID:	40732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151006_163525.jpg
Просмотров: 188
Размер:	195.7 Кб
ID:	40733  
Старый 18.02.2016, 14:38   #88
deniskubik
Я тут недавно

Сколько стоит ТО 120 000
deniskubik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 13:18   #89
Alexshustov
Я тут недавно

Муфта полного привода

Здравствуйте , Авто iX35 сколько стоит отремонтировать у Вас муфту полного привода ,,?
Alexshustov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 19:50   #90
KKnD-rus

Показываем свои работы по малярному цеху

Не всегда нужно менять кузовную часть - иногда можно восстановить оригинальную.
Так решили мы и поработали на славу для Hyundai Coupe.
Вытянули заломы на капоте, очистили химическим путем ржавчину с обратной стороны капота(болезнь купе), пришлось даже чуть порезать и поваритьжелезо, поремонтировали "телевизор"(при ударе сместился вниз) и починили крепеж фары.
Покрасили.
Ну и конечно выставили зазоры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170214-WA0004.jpg
Просмотров: 12
Размер:	116.9 Кб
ID:	43537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170214-WA0006.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.2 Кб
ID:	43538   Нажмите на изображение для увеличения