Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2015, 14:40   #71
ProfessorVeter
Этот форум - мой дом!

Чего-то дозвониться не могу второй день! и не перезванивают((
В общем - купил сцепу, все причуды - записывайте на замену!
когда чего?
мне удобно конечно завтра завести машинку к Вам на обслугу.
но по времени надо обговорить.

В первых сообщениях этой темы есть цены Ваши, где написано, что цена на работу по сцепе 4500 (на 2wd), по телефону немногим дороже - инфляция?))))

Дальше... по клубной карте, у меня ее нет) и если чесн, сам тока увидел, что их делают... Надеюсь за скидкой дело не встанет? т.к. в первой теме написано, что и по форуму скидка тоже делается (и на сайте Вашем тоже есть сноска на это) и если что, я еще на киа-клубе, вообще года с 8ого)))могу подтвердить тоже) логин тот же

PS и да, надеюсь все же кто-то перезвонит сегодня (общался пару раз с Кириллом) 919-7276777 Алексей
ProfessorVeter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.04.2015, 11:46   #72
KKnD-rus
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от ProfessorVeter Посмотреть сообщение
Чего-то дозвониться не могу второй день! и не перезванивают((
В общем - купил сцепу, все причуды - записывайте на замену!
когда чего?
мне удобно конечно завтра завести машинку к Вам на обслугу.
но по времени надо обговорить.

В первых сообщениях этой темы есть цены Ваши, где написано, что цена на работу по сцепе 4500 (на 2wd), по телефону немногим дороже - инфляция?))))

Дальше... по клубной карте, у меня ее нет) и если чесн, сам тока увидел, что их делают... Надеюсь за скидкой дело не встанет? т.к. в первой теме написано, что и по форуму скидка тоже делается (и на сайте Вашем тоже есть сноска на это) и если что, я еще на киа-клубе, вообще года с 8ого)))могу подтвердить тоже) логин тот же

PS и да, надеюсь все же кто-то перезвонит сегодня (общался пару раз с Кириллом) 919-7276777 Алексей
Доброе утро.
Сервис и телефон в доступе. Нужно просто договариваться заранее. Я же говорил от том, что все предварительно. У нас нет живой очереди - с каждой машиной работаем индивидуально и по плану.
Звоните,записывайтесь и мы поработаем для Вас.
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 09:42   #73
Wolf-alone
Завсегдатай

Кирилл, здравствуйте!
Был у вас в субботу, спасибо Александру!
Сбросьте мне в личку, пожалуйста, наряд и номер вашей карты ( лучше Сбербанка)
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2015, 13:37   #74
Garic
Я тут недавно

Пол года назад купил тушкан у друга, решил наконец-то заняться перед поездками )
Предпочитаю обслуживаться не у официалов, после которых зачастую обнаруживаются недоделки, а у конкретных людей которые работают на совесть.

Нужно было найти хороший сервис и покурив пару недель форум я его нашёл )

Добираться с севера достаточно удобно. От метро минут 10 пешком.

Так как тушкан покупался минимум на 3 года, а предыдущий хозяин ничего с подвеской не делал (да и амортизаторы умирали) - решил поменять полностью подвеску. На что мне попеняли что сначала надо было провести диагностику а не покупать всё подряд, в том числе лишнее ))

Работ было много - машинку оставил и забрал вечером:

- заменили все амортизаторы с опорами, пружинами и стойками стабилизатора
- заменили свечи (2.7) + провода
- починили проводку парктроника (кабель был установлен неверно и его перерезало при ударе бампера о дерево)
- убрали вмятину на бампере

Качеством доволен , приеду осенью менять ГРМ )
Цены отличные! , к тому же сделали скидку по клубной карте (оказывается я был первый с картой)

Подумывал полировать фары но пока не стал - только поставил новые лампы, эффект не замечу, надо покататься сначала ночью.
Ещё прозвучал вариант с установкой линз Hella в фары (не противотуманки), но пока не знаю, отбрыкиваться от гаишников неохота )

P.S. Вместо прокладок пружины купил бублики у владимир1963
Александр предупреждал что из-за неплотного прилегания к нижней части стойки, гипотетически может выскочить пружина, но опыт в клубе есть поэтому решил ставить.
Помоему эффект имеется. Шум от средних неровностей стал немного глуше, особенно заметно при проезде через жд переезд.
Шум от езды по шершавому асфальту ощутимо не поменялся.
Что из этого эффекта от новой подвески, что от бубликов, а что от самовнушения сказать сложно ) Нужен чистый эксперимент.
Garic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Garic, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2015, 17:43   #75
Мурча
Я тут недавно

Сервис действительно хороший, после покупки Тусана, я там, не дожидаясь наступления ТО-120, на 110 тысячах менял ГРМ и все что с ним идет. Хочу все записаться на полировку (потер бампер) да никак время не выкрою.
Мурча вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2015, 12:24   #76
Vogr
Я тут недавно

Полный игнор со стороны Кирилла - представителя этого сервиса. Сначала записали на ремонт на среду (хотел поменять ступичные подшипники), спецом не куда не ехал, ждал среды, во вторник вечером звонит - у нас машина на подьемнике зависла, не получается мол, с утра вам позвоню скажу когда можно подьехать... Ну Ок думаю, бывает. Недождавшись звонка на следующий день сам ему перезвонил, он - ой извините машина все ещё висит так что давайте вам завтра наберу?! Я спрашиваю - точно наберете??! Да, не переживайте. На следующий день звонка естессно я так и не дождался... Пробовал сам позвонить - абонент не абонент...
Вот спрашивается Н.А.Х здесь публиковать свои услуги если являетесь балаболами??!! Не удивлюсь если и к ремонту подход такой же не серьёзный..
Поеду к проверенным людям со Слававто, хоть и далеко (сам в Мытищах живу) зато спецы хорошие и обязательства свои люди выполняют.
Vogr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vogr, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.05.2015, 18:25   #77
Сергей Юрич
Я тут недавно

Спасибо за решение вопроса
Отдельно благодарность Наилю
Сергей Юрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 01:17   #78
KKnD-rus

Цитата
Сообщение от Vogr Посмотреть сообщение
Полный игнор со стороны Кирилла - представителя этого сервиса. Сначала записали на ремонт на среду (хотел поменять ступичные подшипники), спецом не куда не ехал, ждал среды, во вторник вечером звонит - у нас машина на подьемнике зависла, не получается мол, с утра вам позвоню скажу когда можно подьехать... Ну Ок думаю, бывает. Недождавшись звонка на следующий день сам ему перезвонил, он - ой извините машина все ещё висит так что давайте вам завтра наберу?! Я спрашиваю - точно наберете??! Да, не переживайте. На следующий день звонка естессно я так и не дождался... Пробовал сам позвонить - абонент не абонент...
Вот спрашивается Н.А.Х здесь публиковать свои услуги если являетесь балаболами??!! Не удивлюсь если и к ремонту подход такой же не серьёзный..
Поеду к проверенным людям со Слававто, хоть и далеко (сам в Мытищах живу) зато спецы хорошие и обязательства свои люди выполняют.
Добрый день.
1ую подвисшую машину отдали только сегодня.
2ая- автобус, висит до завтра.
Я обещал перезвонить как только что-то станет известно.
Прошу прощения, что не предупреждал каждый день о том, что машины продолжают висеть.
Вот вопросы по электрике, которые не требуют подъемника продолжали решаться всю неделю.
К концу следующей недели должны поставить дополнительный подъемник как раз для подвисающих машин, будем надеяться, что отрицательных отзывов по теме "не дождались" будет меньше.
KKnD-rus, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.07.2015, 15:36   #79
ffv
Я тут недавно

Несколько вопросов...

1. Когда можно подъехать показать машинку (2,7L) на предмет ТО-180т.км. и обсудить дополнительные процедуры?

2. Как у Вас производится оплата? Есть POS-терминал для оплаты банковской картой? (Если суммы солидные нехочется возить в метро).

3. Как Ваши мастера относятся к машинам оборудованным газо-балонным оборудованием? (Не в плане ремонта, а в плане "мешает/не мешает").

Заранее благодарю за ответ.
Старый 08.07.2015, 19:10   #80
KKnD-rus

Цитата:
Сообщение от ffv Посмотреть сообщение
1. Когда можно подъехать показать машинку (2,7L) на предмет ТО-180т.км. и обсудить дополнительные процедуры?

2. Как у Вас производится оплата? Есть POS-терминал для оплаты банковской картой? (Если суммы солидные нехочется возить в метро).

3. Как Ваши мастера относятся к машинам оборудованным газо-балонным оборудованием? (Не в плане ремонта, а в плане "мешает/не мешает").

Заранее благодарю за ответ.
Уважаемые форумчане.
ПО поводу записаться - звоните на телефон ибо форум и компьютер не всегда в доступе.
ТО-180 на 2,7 сделаем, не проблема.
доп процедуры как и время предварительного показа лучше обсудить заранее, поэтому звоните.
к ГБО относимся плохо,если плохо положено, но это чаще всего. Но на работу не влияет, единственное но - чуть увеличивается стоимость работ, если будет затронута область прокладки ГБО.
Оплата наличными или картой(терминала нет, либо смс, либо интернет банкинг.карта сбера присутствует). И что-то я не особо видел крупные суммы при ремонте любого Hyundai.
В общем звоните и договоримся о встрече и будущих работах.
Ответ

Метки
диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг
Реклама на сайте