Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2015, 19:44   #51
ramzes13
Ветеран форума

Wolf-alone, Вот чёт может чёт не понимаю,но если цены не устраивают,проходите мимо,зачем не верить человеку то? Езжайте...вон...туды...:
Цитата Крупный сервис в многоэтажном гаражном комплексе: ГРМ 9100, фильтр - 4000
Там точно ещё сверх этого сдерут!!!
Реклама на сайте
Старый 03.02.2015, 19:59   #52
Павел
Ветеран форума

KKnD-rus, почитав форумы, на которые Вы дали ссылки, возник вопрос. На сколько тесно Ваш сервис связан с сервисом, который находился под магазином Ойла. Раньше этот сервис упирался на купешки.
Мастера может какие перешли, или сама фирма целиком сменила местоположение.
Старый 03.02.2015, 20:29   #53
sergei23
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от ramzes13 Посмотреть сообщение
Wolf-alone, Вот чёт может чёт не понимаю,но если цены не устраивают,проходите мимо,зачем не верить человеку то? Езжайте...вон...туды...:

Там точно ещё сверх этого сдерут!!!
+1
Даже если где то дешевле то я лично ДОВЕРЯЮ этому сервису.
Цены средние по москве и ни кто не навязывается.У них работы валом и без зануд всяких.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 20:35   #54
KKnD-rus
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
KKnD-rus, почитав форумы, на которые Вы дали ссылки, возник вопрос. На сколько тесно Ваш сервис связан с сервисом, который находился под магазином Ойла. Раньше этот сервис упирался на купешки.
Мастера может какие перешли, или сама фирма целиком сменила местоположение.
Приятно осознавать, что народ знает старые сервисы.
У меня мастер Александр,что работал на левом подъемнике(из трех). Очень рукастый.Реально.
Далее все собственное. И помещение и оборудование. Надеюсь, что другой подход к клиентам.
На самом деле купешек в старом сервисе там было не сильно больше чем других авто марки Хундай.
У меня было практически все от Лантры и до Купе, поэтому и я в теме данной марки.
А с магазином у нас хорошие отношения и с самим Сашей и остальными, да и оперативные запчасти тоже оттуда подбираем.
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 20:36   #55
Vladimir-Msk
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
я лично ДОВЕРЯЮ этому сервису
поменял я масло в АКПП "замещением" в клубном сервисе, как-то начал сомневаться в звании "клубный"(история по моему нику доступна)
Хорошо, если ребята не халтурят, надо пробовать их работу
Старый 03.02.2015, 20:40   #56
KKnD-rus

Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
+1
Даже если где то дешевле то я лично ДОВЕРЯЮ этому сервису.
Цены средние по москве и ни кто не навязывается.У них работы валом и без зануд всяких.
Нееет. Так не стоит говорить. Клиенты разные бывают. Это только же работа. Тем более от плохого ты получишь больше правильные и нужные знания чем просто от пришедшего.
Цены не выше и не ниже. Работа есть.
Кто был или будет, должен понять, что расширение если и будет, то только в сторону малярки. не хочется больших площадей и кучи народу лишь потому,как я считаю, что потеряем в качестве. А я хотел бы сделать это основным коньком.
Спасибо за доверие.
KKnD-rus, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.02.2015, 21:12   #57
Павел
Ветеран форума

KKnD-rus, спасибо за ответ. Наверно 40% купешек из клуба ездили туда, 40% к Якубику в Тессей, ну а 20% разносол. Сам я обслуживал купешку у официалов. Загудел ГУР, у официалов очередь месяц, поехал в Ойла. Ощущения, как снова побывал на Озёрной в Гагарин-Лада при ремонте 9-ки. Мастер-приёмщик (по моему Михаил) оставил самые отвратительные впечатления. Когда машину загонял на подъёмник, все мастера в один голос "НОВЬЁ!!!" и откровенно стали изучать различия между рестайлом и дорестайлом (у меня 2007 год был, а приехал я к ним в 2008-м). Стало ясно, что новые машины тут не бывают.
А дальше просто культура производства. И это не зависит от кафеля на полу и наличия сигареты в зубах при ремонте. Просто если нет выверенных стандартизированных движений (как у официалов), то необходимо включать логику. Ну отворачиваешь ты шланги ГУР, так постели тряпки, подставь ёмкость и т.д. Нет, скинул шланг, всё масло по кузову, мотору. Так даже после ничего не вытер. Потом долго воняло, даже подкапотные мойки не помогали.
Мне было принципиально важно, что к данному сервису вы никакого отношения не имеете. Спасибо.
Собираюсь приехать к вам на замену масла (150 накатал). Позвонил в Рольф, видимо там клиентов много, так задрать цены нужно умудриться , жаль.
Старый 03.02.2015, 22:03   #58
KKnD-rus

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
KKnD-rus, спасибо за ответ. Наверно 40% купешек из клуба ездили туда, 40% к Якубику в Тессей, ну а 20% разносол. Сам я обслуживал купешку у официалов. Загудел ГУР, у официалов очередь месяц, поехал в Ойла. Ощущения, как снова побывал на Озёрной в Гагарин-Лада при ремонте 9-ки. Мастер-приёмщик (по моему Михаил) оставил самые отвратительные впечатления. Когда машину загонял на подъёмник, все мастера в один голос "НОВЬЁ!!!" и откровенно стали изучать различия между рестайлом и дорестайлом (у меня 2007 год был, а приехал я к ним в 2008-м). Стало ясно, что новые машины тут не бывают.
А дальше просто культура производства. И это не зависит от кафеля на полу и наличия сигареты в зубах при ремонте. Просто если нет выверенных стандартизированных движений (как у официалов), то необходимо включать логику. Ну отворачиваешь ты шланги ГУР, так постели тряпки, подставь ёмкость и т.д. Нет, скинул шланг, всё масло по кузову, мотору. Так даже после ничего не вытер. Потом долго воняло, даже подкапотные мойки не помогали.
Мне было принципиально важно, что к данному сервису вы никакого отношения не имеете. Спасибо.
Собираюсь приехать к вам на замену масла (150 накатал). Позвонил в Рольф, видимо там клиентов много, так задрать цены нужно умудриться , жаль.
приезжайте.
только заранее просите запчасти/расходники и ГСМ.льем или Мобил 0/40 или Мобис 5/30
расходники кроме салонного - оригинал, салонный из угля, чего нет в оригинале.
KKnD-rus, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2015, 10:50   #59
Wolf-alone
Завсегдатай

Еще раз хочу отметить что мне ОЧЕНЬ понравилась работа мастера Александра при посещении вашего сервиса, да и цены ПОЛНОСТЬЮ устроили!!! . Планирую и дальше пользоваться услугами PRO-Korea (если не получу "черной метки" ))) за дотошность)!
Указанные в первых постах расценки тоже замечательные. А вот ответ на вопрос по замене фильтра озадачил, посему и проведено некоторое исследование рынка! По данной, КОНКРЕТНОЙ, позиции обзвонены: Квист, Слав-авто, Авис-моторс, Азия-авто. Кстати, в Автомире цены другие, только что звонил:комплект ГРМ - 9100, а вот топливный фильтр - 1600! Вот Рольф как всегда порадовал: 13 тыс и 3300р соответственно. Так что рынок у нас особый.
Кирилл, Александр, скажите при замене ГРМ нужно ли менять и помпу (официалы не меняют), по Вашему мнению? (тем более что стоимость помпы невелика) Сильно ли влияет на изменение стоимости работ в комплексе?

Последний раз редактировалось Wolf-alone; 04.02.2015 в 12:05.
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:26   #60
KKnD-rus

Цитата
Сообщение от Wolf-alone Посмотреть сообщение
Еще раз хочу отметить что мне ОЧЕНЬ понравилась работа мастера Александра при посещении вашего сервиса, да и цены ПОЛНОСТЬЮ устроили!!! . Планирую и дальше пользоваться услугами PRO-Korea (если не получу "черной метки" ))) за дотошность)!
Указанные в первых постах расценки тоже замечательные. А вот ответ на вопрос по замене фильтра озадачил, посему и проведено некоторое исследование рынка! По данной, КОНКРЕТНОЙ, позиции обзвонены: Квист, Слав-авто, Авис-моторс, Азия-авто. Кстати, в Автомире цены другие, только что звонил:комплект ГРМ - 9100, а вот топливный фильтр - 1600! Вот Рольф как всегда порадовал: 13 тыс и 3300р соответственно. Так что рынок у нас особый.
Кирилл, Александр, скажите при замене ГРМ нужно ли менять и помпу (официалы не меняют), по Вашему мнению? (тем более что стоимость помпы невелика) Сильно ли влияет на изменение стоимости работ в комплексе?
черная метка есть у 1 человека из Старексов и то, я его лично не видел - достаточно было 4 раза пообщаться по телефону и получить негатив. Но это в прошлом.
Мы же чиним машины, а хозяева, ну всяко бывает. Сейчас углубляться в Вашу профессиональную тему не буду.
По помпе: по хорошему меняется на 120т.км. или на 180т.к.

Стоимость замены ГРМ на G4GC - 4000. Помпа - 1000(при замене ГРМ).
я бы помпу ставил оригинальную.
Ответ

Метки
диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг
Реклама на сайте