Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2015, 17:42   #41
Wolf-alone
Завсегдатай

Кирилл, спасибо за информацию!
По поведению машинки озвучу впечатления думаю месяца через 2-3, когда приеду к Вам на ТО 180 т.км. Сейчас прошу только написать стоимость замены топливных фильтров - основного и сеточек, думаю многим будет интересно.
P.S. Очень понравилась работа Александра - видно, что мастер настоящий профи!
(Кирилл скинь в личку свой Skype - пообщаемся по музыке и маслам)
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.01.2015, 17:46   #42
Vladimir-Msk
Ветеран форума

как проехать, на сайте пути не нашел?
Старый 31.01.2015, 18:01   #43
Wolf-alone
Завсегдатай

С Щелковского ш. надо съехать на Вернисажную улицу и в первый же поворот налево к старому зданию стадиона Измайловский, до кованых ворот с охраной и внутрь )))
Старый 31.01.2015, 20:32   #44
KKnD-rus
Оставил немного сообщений

Цитата
Сообщение от Wolf-alone Посмотреть сообщение
Кирилл, спасибо за информацию!
По поведению машинки озвучу впечатления думаю месяца через 2-3, когда приеду к Вам на ТО 180 т.км. Сейчас прошу только написать стоимость замены топливных фильтров - основного и сеточек, думаю многим будет интересно.
P.S. Очень понравилась работа Александра - видно, что мастер настоящий профи!
(Кирилл скинь в личку свой Skype - пообщаемся по музыке и маслам)
Замена топливного фильтра - 2000
замена сеточки - БЕСПЛАТНО.

Цитата
Сообщение от Vladimir-Msk Посмотреть сообщение
как проехать, на сайте пути не нашел?
украл из другого форума:
http://grandeur-club.ru/showthread.php?t=2356&page=2

16пост.

на нашем сайте есть Контакты:
http://pro-korea.ru/index.php/contact

если по картам не очень,то там же в самом низу есть ссылка на Гугл,так там даже расписано где поворачивать.
https://www.google.com/maps/d/edit?m...4&source=embed
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 20:43   #45
Vladimir-Msk
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от KKnD-rus Посмотреть сообщение
если по картам не очень
район знаю, мягко говоря, хорошо - работал в конторах на Буженинова, но поворот ваш искать тяжело, это еще Черкизона нет-всё заставлено на 890(Вернисажная) было
Старый 31.01.2015, 21:51   #46
Wolf-alone
Завсегдатай

Кирилл, это стоимость работы??? или же со стоимостью фильтра? интересует ТОЛЬКО работа!

А еще украл вашу цитату с другого форума: "теперь Вы можете не беспокоиться и просто приезжать для выполнения работ. Сервис Pro Korea предложит расходники по цене Экзиста" - на нас тоже это предложение распространяется?

Последний раз редактировалось Wolf-alone; 31.01.2015 в 22:31.
Старый 02.02.2015, 13:13   #47
KKnD-rus

Цитата
Кирилл, это стоимость работы??? или же со стоимостью фильтра? интересует ТОЛЬКО работа!

А еще украл вашу цитату с другого форума: "теперь Вы можете не беспокоиться и просто приезжать для выполнения работ. Сервис Pro Korea предложит расходники по цене Экзиста" - на нас тоже это предложение распространяется?
Мы действительно можем предложить цены на расходники и всевозможные запчасти по ценам Экзиста. Если, конечно, все делать заранее. Заранее позвонили, заранее сказали, что хотим и вуаля.

Сам фильтр, оригинал - 1100. цена экзиста.
Старый 02.02.2015, 22:39   #48
Леший
Завсегдатай

Надо заехать, а то на севере клубных сервисов совсем нет(
Леший вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 11:08   #49
Wolf-alone
Завсегдатай

Извините, не совсем понятна ценообразовательная политика! Цены не будут очень высокими или очень низкими, средние по городу Москва.
Из интереса отзвонился официалам и в Авис, сравнил : 1390 р (офф, причем без учета скидки 15% - на постгарантийные машины) и 822 р (прямые конкуренты)! Где логика?
Посему, Кирилл, очень хотелось бы увидеть либо на Вашем сайте, либо у нас на форуме, ПРАЙС-ЛИСТ на основные виды работ, а также цену прохождения планового ТО на наши машинки (2 л, 2,7 л, АКПП, МКПП).
У меня, например, ТО 180 тыс км на носу и я хочу знать во сколько мне обойдутся работу по замене всех роликов, ремней, фильтров и всех жидкостей. Цены в Ависе и у Славы известны, а вот Ваши - тайна. И наверно будет лучше, если члены форума смогут их видеть и иметь возможность сравнить и выбрать, не тратя время на обзвон. А вот коррекция возможна на месте, по результатам диагностики.
Старый 03.02.2015, 19:31   #50
KKnD-rus

Цитата
Извините, не совсем понятна ценообразовательная политика! Цены не будут очень высокими или очень низкими, средние по городу Москва.
Из интереса отзвонился официалам и в Авис, сравнил : 1390 р (офф, причем без учета скидки 15% - на постгарантийные машины) и 822 р (прямые конкуренты)! Где логика?
Посему, Кирилл, очень хотелось бы увидеть либо на Вашем сайте, либо у нас на форуме, ПРАЙС-ЛИСТ на основные виды работ, а также цену прохождения планового ТО на наши машинки (2 л, 2,7 л, АКПП, МКПП).
У меня, например, ТО 180 тыс км на носу и я хочу знать во сколько мне обойдутся работу по замене всех роликов, ремней, фильтров и всех жидкостей. Цены в Ависе и у Славы известны, а вот Ваши - тайна. И наверно будет лучше, если члены форума смогут их видеть и иметь возможность сравнить и выбрать, не тратя время на обзвон. А вот коррекция возможна на месте, по результатам диагностики.
Добрый вечер.
Ради интереса тоже решил прозвонить сервисы вокруг, как обычные так официальные. Итого(вопрос был про ТО-60 на 2,0 G4GC, в частности замена ГРМ и топливного фильтра):
Бокс как у нас (только подъемников 5). ГРМ - 4500, фильтр - 1300
Крупный местячковый центр: ГРМ - 7500, фильтр 1800
Крупный сервис в многоэтажном гаражном комплексе: ГРМ 9100, фильтр - 4000
Автомир: ГРМ - 6200, фильтр - 2100

ТОЛЬКО ремень и только топливный фильтр.

Телефоны куда звонил могу предоставить, компании в инете существуют.Мне скрывать уже точно нечего.

К чему я это решил написать-"клубный" сервис или сервис,который рекламируется на каком-либо интернет ресурсе не всегда будет самым дешевым или самым качественным. Это уже всем давно известный факт.
Мы не гонимся за дорогими или дешевыми конкурентами.
С стороны владельца сервиса Pro Korea я могу с уверенностью сказать, что мы знаем марку Hyundai очень хорошо и все работы будут выполнены качественно. Качественно и дешево не совместимые понятия, однако некоторые работы у нас дешевле чем у всех остальных(но это не значит,что "на скорую руку"). Люди приезжают не там где дешево, а там где им понравилась атмосфера и там,где грамотные специалисты.По атмосфере мы пока не проходим,а вот по рукам мастеров очень даже.

Цены есть в первых письмах, можно чуть подредактировать с учетом того, что после НГ мы чуть повысились, но незначительно.
Ответ

Метки
диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг
Реклама на сайте