Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2014, 21:43   #31
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!

Эх, можно было бы попытать счастья, но уж очень далековато((((
Успехов в развитии)
Старый 12.12.2014, 16:53   #32
Airatt
Я тут недавно

Мой визит

Видимо речь идет о моем автомобиле)

Хотел отписаться по результатам моего визита в этот сервис.

Сразу о месторасположении. Нашел сервис достаточно легко. Удобно оставлять машину на длительное время, поскольку до метро Черкизовская 10 минут пешком.

Автомобиль приобрели в семье недавно и задачей стояло найти адекватный сервис, провести комплексную диагностику и далее устранить все неисправности. Что я и решил сделать в этом сервисе.

Но для начала конечно же записался на диагностику. На мой взгляд сделали достаточно качественно и подробно.

По результатам диагностики составили список работ и на следующий день я уже получил цены с возможными вариантами решений. Цены приятно удивили (возможно причиной является владение volvo))))

Выбрав первоочередные работы ребята заказали зап части и что приятно удивило, что когда я приехал в назначенный день - все запчасти были в полном комплекте.

В итоге:
- заменили тормозные диски и колодки по кругу,
- перебрали все суппорта с заменой уплотнителей и цилиндров,
- заменили тормозную жидкость,
- заменили сальник на редукторе,
- устранили течь масла из под крышки редуктора,
- заменили масло в АКПП (1-ый этап),
- заменили масло и фильтр ДВС.

Бонусом ребята устранили последствия прокола колеса.

Качеством работ остался доволен. Все четко, качественно и главное - адеквтавное отношение. Поскольку я недавно владею этой маркой то было достаточно много вопросов в плане выбора зап частей. Помощью в выборе я остался доволен.

Удачи!
Скоро выполнять оставшуюся часть работ.
Airatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 07:16   #33
BORT705
Оставил немного сообщений

Ну а чего тема клевая))) Я мимо каждый день мотаюсь домой из центра)))До гольяново))

BORT705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 09:11   #34
sergei23
Этот форум - мой дом!

Живу в м.о. Пушкино,но поехал именно сюда так как только этому сервису доверяю как себе.Учитывая прошлые поездки к хваленным сервисмэнам результат не утешает,то масло не поменяют то на фильтр наплюют то втихоря сломают что нибудь и молчком отдают авто.
Менял в данном сервисе ремень ГРМ с роликами и помпой.Все ок,полет нормальный.Спасибо.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 09:21   #35
ant25
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Менял в данном сервисе ремень ГРМ с роликами и помпой.
Если не секрет ...во сколько обошлась замена -работа, без з/ч.
Старый 20.01.2015, 09:38   #36
sergei23
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Если не секрет ...во сколько обошлась замена -работа, без з/ч.
Замена ГРМ 4000
Замена помпы 1000
Надеюсь это не секрет)
Процедура около 4 часов.
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sergei23, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.01.2015, 12:27   #37
Сергей Юрич

Цитата:
Сообщение от BORT705 Посмотреть сообщение
Ну а чего тема клевая))) Я мимо каждый день мотаюсь домой из центра)))До гольяново))
О, привет, сосед!

тоже на ТО хочу к ним заехать.
Сергей Юрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 20:46   #38
Wolf-alone
Завсегдатай

Записался и я на сервис - передний ступичный подшипник умер и сайленты износились к 175 тысячам. Зав

Записался и я на сервис - передний ступичный подшипник умер и сайленты износились к 175 тысячам. Завтра отпишусь по результатам/впечатлениям ))) . Обслуживался в Слав-Авто, однако далековато до них теперь кататься.
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2015, 20:19   #39
Wolf-alone
Завсегдатай

Счастье

Сервис посетил! Работы выполнены качественно, быстро! Заменили все сайлентблоки передних рычагов (удалили старые втулки из рычага и впрессовали новые), передний ступичный подшипник. В ходе разбора обнаружили также умершую шаровую опору.
Спасибо ребятам, решили проблему сразу - сгоняли в магазин и через полчаса привезли (оригинал, как сам захотел, хотя был выбор), и установили. Весь ремонт занял меньше 4 часов (для сравнения официалы насчитали больше 7 нормочасов). Ценник абсолютно адекватный (в итоге получилось более чем в 2 раза дешевле чем в Квисте по работам и втрое по запчастям - Автодок и Экзист рулят ). Результатом всецело доволен! Машинка снова как новая бегает.
Wolf-alone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Wolf-alone, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.01.2015, 23:44   #40
KKnD-rus

Цитата
Сообщение от Wolf-alone Посмотреть сообщение
Сервис посетил! Работы выполнены качественно, быстро! Заменили все сайлентблоки передних рычагов (удалили старые втулки из рычага и впрессовали новые), передний ступичный подшипник. В ходе разбора обнаружили также умершую шаровую опору.
Спасибо ребятам, решили проблему сразу - сгоняли в магазин и через полчаса привезли (оригинал, как сам захотел, хотя был выбор), и установили. Весь ремонт занял меньше 4 часов (для сравнения официалы насчитали больше 7 нормочасов). Ценник абсолютно адекватный (в итоге получилось более чем в 2 раза дешевле чем в Квисте по работам и втрое по запчастям - Автодок и Экзист рулят ). Результатом всецело доволен! Машинка снова как новая бегает.
Олег,спасибо за отзыв. Правда важно знать мнение не только при выезде из бокса,но и в последующее время.
Эх, нужно было фото и видео делать как выжигаются передние втулки/сайлентблоки из рычага. Было бы впечатляющее и информативно для форумчан.
И на будущие работы мы обговаривали ГРМ на 2,0. Цена у Тушкана - 4000, не 3500,как я сказал. Прошу меня извинить.
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг
Реклама на сайте