Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Куплю, продам, подарю > Коммерческие объявления
Коммерческие объявления - перед подачей объявления ознакомьтесь с правилами раздела!
Несоблюдение данных правил будет расцениваться как неуважение по отношению к членам Клуба, объявления будут удалены без уведомления автора.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2014, 19:42   #1
PRO Korea
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы

Новый сервис на Черкизовской(Москва)

Спешу поделиться радостной новостью - в марте я открыл новый сервис по Хундай и Киа на Востоке Москвы.
Специализация: мыремонтируем любой автомобиль марки Hyundai&Kia. Пока 2 подъемника, чуть-чуть позже ставим 3ий.
Своей кузовной станции нет,поэтому общаемся с вменяемыми соседями у которых и стапель и камера полноценная и руки русские.

Если более конкретнее по видам работ, то:
замена масла в двигателе
замена масляного фильтра
замена воздушного фильтра
замена салонного фильтра
замена масла в механической коробке передач
замена масла автоматической коробке передач
замена охлаждающей жидкости
замена тормозной жидкости
замена тормозных колодок и тормозных дисков
замена и ремонт тормозных суппортов
замена нижних и верхних рычагов передней подвески
замена нижних и верхних рычагов задней подвески
замена стоек переднего и заднего стабилизатора
замена втулок переднего и заднего стабилизатора
замена поперечных рычагов задней подвески
замена сайлент-блоков передней и задней подвески
замена радиатора
замена радиатора отопителя (печки)
замена ГРМ(цепи/ремень) в бензиновом моторе
замена ГРМ(цепи/ремень) в дизельном моторе
замена топливных форсунок
промывка топливных форсунок со снятием
промывка топливных форсунок без снятия
промывка топливного бака
ремонт или замена поршневой группы в двигателе
замена прогладок и уплотнителей блока цилиндров
комплексный ремонт бензиновых моторов
комплексный ремонт механических коробок передач

И это не полный перечень работ, будут вопросы - пишите и звоните.

Что есть еще:
Еще есть магазин запчастей(хотя в сервис можно приезжать и со своими). Пока все запчасти под заказ, но достаточно оперативно привозим, позже будет склад.
Еще есть магазин смазочных материалов, большинство жидкостей в наличии
Еще есть контрактные детали(моторы и коробки), под заказ

Еще есть тюнинг. Не внешний стайлинг(хотя под заказ и обвес и пленка возможны), а настоящий железнячный тюнинг мотора, впуска, выпуска и подвески.

Также проводим работы по чиповке различных авто:
2,0 Бета - 3500
2,7 Дельта - 3500
Дизель дороже.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МАСТЕР. Саша из Бекас Сервиса что был в Отрадном..Сразу оговорюсь, это не продолжение Бекас сервиса, это все новое и все другое, кроме мастера с золотыми руками.
У команды большой опыт по работе с корейскими авто, более 7 лет, поэтому работы будут проведены на высоком уровне и в сжатые сроки. Мы знаем что, где и как правильно откручивается.

Месторасположение: г.Москва ул. Советская 80 (м.Черкизовская). Удобно тем, что можно подъехать со стороны ш.Энтузиастов, Семеновской, Преображенской площади. И от МКАДа всего 5 км в центр по Щелковскому шоссе.

Телефон: 8 903 115 77 25
Интернет сайт: http://www.pro-korea.ru

Работаем от рассвета и до заката. Все ремонтные работы до 9 утра и после 21 часа обговариваются персонально.

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕ РАБОТЫ И НАЛИЧИЕ ЗАПЧАСТЕЙ ОГОВАРИВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗА И НАЛИЧИЯ ВАШЕЙ ЗАПЧАСТИ У НАС!!! Прошу понять, пока мы набираем склад и не всегда все расходники или железки будут в наличии.

Спасибо, что дочитали до конца ииии ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
PRO Korea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
PRO Korea, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 04.09.2014, 21:18   #2
Серега Кот
Ветеран форума

Не плохо было бы указать стоимость работ по заменам.
Старый 04.09.2014, 21:45   #3
Vladimir-Msk
Ветеран форума

интересно но,
на вашем сайте цен нет, скидки для Туссан-клуба тоже

Последний раз редактировалось Vladimir-Msk; 04.09.2014 в 22:04.
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 21:49   #4
Moroz
Супермодератор
Мастеровой

Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Не плохо было бы указать стоимость работ по заменам.
ага... и скидки бы клубу....

Цитата
Сообщение от PRO Korea Посмотреть сообщение
Также проводим работы по чиповке различных авто:
2,0 Бета - 3500
2,7 Дельта - 3500
сомнительно дешево и непонятно, что льёте....

Цитата
Сообщение от PRO Korea Посмотреть сообщение
ще есть тюнинг. Не внешний стайлинг(хотя под заказ и обвес и пленка возможны), а настоящий железнячный тюнинг мотора, впуска, выпуска и подвески.
Вы Тушкан клуб с Акцентами не попутали? Озвучте плиз то, что можете сделать с мотором G4GC или с G6BA... ну кроме упомянутого выше выпуска... именно скажите, что можете сделать настоящее, "железнячное"?
Старый 04.09.2014, 23:18   #5
sergei23
Этот форум - мой дом!

Всем привет.
Знаю этот сервис.Состоял в клубе Тибурон клуб и ездил к ним(кирил если не ошибаюсь)
Парни толковые,единственный сервис куда готов был бы отдать авто на ремонт но ко мне они далековать.
Кирил если помниш у меня был тибурон глазастый синий,приезжал на диагностику,но к счастью до ремонта не дошло,продал машину.

sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2014, 01:55   #6
PRO Korea
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы

ответы на некоторые вопросы

1.Скидка клубу предусматривается. Пока рассматриваются 2 варианта:для держателей карт и просто по упоминанию о форуме.И скидка только на работы.
2. Цен на сайте действительно нет, пока устаканиваем прайс. Про Купе любую работу могу озвучить,про Тушкана пока наработки.
давайте здесь напишу выборочные цены на основные работы:
замена масла ДВС - 500(с/у защиты если нет сливных отверстий - 300руб/лист)
замена масла в раздатке - 500
замена масла в МКПП - 500
замена масла в АКПП (слив/залив из дифа,примерно 4-5 литров) - 750
замена воздушного фильтра салона - 500
замена свечей зажигания 2,0 - 400, 2,7 - 2200
ГРМ на 2,0 - 3000, ГРМ на 2,7 - 4000.
сцепление 2,0(передний/полный привод) - 4500/5000, 2,7(передний/полный привод) - 5000/5500
замена подшипников первичного вала МКПП(болезнь Hyundai) - 15000
ремонт муфты включения заднего моста - 5000
обслуживание шруза(замена шруза,пыльника) - 1500(если все откручивается),у 2,7 средний привод 2000
остальные цены будем обсуждать по телефону.
Цены не будут очень высокими или очень низкими, средние по городу Москва.
3.Прошивка. Программа собственная, Паша Паулюс или Адакт здесь не участвуют. Если дешево, то могу повысить стоимость,(для начала именно такая цена,далее чуть выше,но не сильно дороже,что-то типа 4000-4500На купеклубе есть целая тема и даже с замерами.Когда начинал-возил машины на стенд).Можем озадачиться и замерами Тушкана 2,0 и 2,7, но только на МКПП. Наверное не очень корректно давать ссылку на другие ресурсы, поэтому желающие точно смогут найти все самостоятельно.
4.Доработка моторов 2,0 и 2,7.
-2,0 ВВТ и без ВВТ. большой дроссель(63мм против стока в 55),доработка впускного коллектора под дроссель. Точка головы и валов. Про нулевик и выпускной коллектор наверное не будем. Прошивка.
-2,7. Большой впускной коллектор(handmade).Точка голов и валов.Прошивка.
Опыт доработки купе есть,поэтому проблем при переходе на Тушканов не будет. Правда я не думал,что доработка станет интересна местным.
5.запчасти.комплекты ГРМ на 2,0 и 2,7 есть в наличии, масло и фильтра есть. в ДВС наливаем Mobis Turbo Syn 5w30.
При необходимости все запчасти появляются через 2-4 дня или даже оперативная доставка(но цены будут высокими). Можно оригинал или заменитель, также и по маслам:можно Мотюль,Шелл или Зик

Последний раз редактировалось PRO Korea; 06.09.2014 в 10:44. Причина: добавил инфо по ценам
PRO Korea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 00:51   #7
KKnD-rus
Оставил немного сообщений

Свершилось чудо-наш сервис PRO Korea обзавелся оригинальным сканером, который позволяет читать любую систему в машине, проводить различные тесты и делать много чего такого,что я не мог сделать с универсальной читалкой.

Тесты и текущие показатели работы двигателя
Тесты форсунок
тесты лямбд и вывод графиков надлежащей работы этих датчиков

работа с АКПП

работа с АБС и ЕСП, диагностика датчиков

прописка иммо в новых ключах

а еще можно посмотреть стреляли ли подушки вообще за всю жизнь авто(т.е. тотал или просто мелкие аварии). т.е. это уже предпродажная проверка.

много чего не пишу, перечислил основные и востребованные функции

Мы растем и постепенно обрастаем нужным и правильным оборудование для обслуживания Ваших машин.

В общем Carmanscan это вещь. Хочу заметить, что данный сканер является дилерским оборудованием и 100% соответствует марке Hyundai & Kia.

Приезжайте и Вы останетесь довольны и нашими ценами на услуги/ремонт и на запчасти. А спектр услуг расширяется.Как и склад запчастей для моментального ремонта.
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 19:31   #8
coca
Я тут недавно

В виду того, что накопилось много вопросов к бывшему клубному сервису "Автостандарт" (или мне показалось, что он был клубным?).. Решил попытать счастья на других полях.

Требовался ремонт передних тормозных суппортов (закисли нижние направляющие). Все только разводили руками и надували щеки при озвучке работ и их стоимости.. Здесь же я помимо общения получил качественно выполненную работу по приятной цене..

Ремонт с заменой колодок обошелся в 1 Крубль. Диагностика подвески в 500 руб.

Бонусом заменили лампы в стопаряхи, продиагностили гул, как выяснилось, от кондея.

Скидки только по клубным картам. Но и не смотря на это очень доволен, т.к. в других местах диагнозы были совсем иные и невнятные.

Слесарь Александр - суров, но справедлив.
Спасибо
coca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
coca, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.11.2014, 23:40   #9
sergei23
Этот форум - мой дом!

Подскажите сколько будет стоить замена помпы и грм на 2.7?
sergei23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 00:18   #10
KKnD-rus
Оставил немного сообщений

Цитата
Сообщение от sergei23 Посмотреть сообщение
Подскажите сколько будет стоить замена помпы и грм на 2.7?
доброй ночи.
4500(ГРМ+помпа)
запчасти на данный мотор есть в наличии. оригинал.

Цитата:
Сообщение от coca Посмотреть сообщение
В виду того, что накопилось много вопросов к бывшему клубному сервису "Автостандарт" (или мне показалось, что он был клубным?).. Решил попытать счастья на других полях.

Требовался ремонт передних тормозных суппортов (закисли нижние направляющие). Все только разводили руками и надували щеки при озвучке работ и их стоимости.. Здесь же я помимо общения получил качественно выполненную работу по приятной цене..

Ремонт с заменой колодок обошелся в 1 Крубль. Диагностика подвески в 500 руб.

Бонусом заменили лампы в стопаряхи, продиагностили гул, как выяснилось, от кондея.

Скидки только по клубным картам. Но и не смотря на это очень доволен, т.к. в других местах диагнозы были совсем иные и невнятные.

Слесарь Александр - суров, но справедлив.
Спасибо
Буду надеяться, что остальные участники форума тоже останутся довольны и сервисом и Александром.(только чур ему не говорить о моих словах-неправильно поймет).
KKnD-rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг
Реклама на сайте