Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2016, 09:52   #41
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Докладаю. В четверг зарегистрировался и забронировал на 7.20 на понедельник (суббота/воскресение не работают). В 7.00 был у них и зашел. Ресепт сказала, что в автомате данные не подсосались (нар и псих-диспансеры) и нужно дождаться 8 утра. Как оказалось я такой не один. У них целый кабинет сидит названивает по диспансерам и пробивают народ. Я в это время обходил других врачей, а этих двух и терапевта напоследок (таков порядок). Вопросы типа - вы ведь не пьете и что такое наркотики не знаете? А давление такое высокое впервые? Волнуетесь? И т.д. Хотя уверен и в обычной поликлинике было бы также. Ушнюк в нос смтрел и цифры шептал, глазнюк глаза закрывал и буквы требовал назвать. ЭЭГ тут же 2 минуты без очереди. Остальные так себе. Вобщем 15 минут посидел, пока не стукнуло 8.05, меня пробили и уже через 15 минут (в 8.20) я получил справку. Считаю, что 5 тыр - не дорого. Мой день стоит дороже, а в обычной пришлось бы побегать. Тем более, что 3 тыщи все равно за справку отдавать.
Кстати, с 1 июля, если нет категории С, то будет дешевле, т.к. ЭЭГ и некоторых врачей не проходить. Это мне хирург шепнул, когда мою С увидел. Мне эта категория, в принципе, не нужна.
Ну вот, в отпуске загляну к своим гайцам, заменю права.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 07.06.2016, 23:22   #42
maylo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maylo
 


Рыбka, спасибо кэп. Я конечно принял к сведению. Жаль, что твой пост майский, а я все прошел в феврале. В феврале нигде такого не нашел. Все форумы полны ээг , нужн срочно и тп.
Короче, хороша ложка к обеду.
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2016, 21:56   #43
Рыбka
Заблокирован
идиот
 
Аватар для Рыбka
 


Цитата:
Сообщение от maylo Посмотреть сообщение
хороша ложка к обеду
значит, не там искал ))))))))))) форумам доверять - себя не уважать ))))))))
Цитата:
Сообщение от Рыбka Посмотреть сообщение
Приложение N 1
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 15 июня 2015 г. N 344н
приказ-то от 15го года
Рыбka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 11:56   #44
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Сегодня заменил права. 1 час, хотя мог за минут 15-20 (связи). Не стал, постоял на сдачу, потом на фото, выдали после фото через 5 минут.
Итого 1,5 часа на справку и 1 час на замену.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.01.2017, 15:34   #45
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Сегодня сменил ВУ второй раз, через госуслуги сделал заявление кстати там цена 1400, прошел медкомиссию 500 руб и почему то 2 врача всего окулист и терапевт) назначил время посещения через госуслуги сдал бумажки, заявление писать уже не надо час ожидания и можно еще на 10 лет забыть
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
jagdpanzer55, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.01.2017, 16:57   #46
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Окулист, терапевт, нарколог и психиатр для категорий А, В, М. Для всех других категорий по полному списку. Но, если старательно изображать клоуна, то можно получить направление от одного врача к другому.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
snq2000, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2017, 17:53   #47
Roach
Я тут недавно
 
Аватар для Roach
 


Вопрос-с чего начинать? На госуслугах все вроде понятно, но непонятно где брать изначально бланк справки?
"Сегодня сменил ВУ второй раз, через госуслуги сделал заявление кстати там цена 1400, прошел медкомиссию 500 руб - вот с этого момента поподробнее- где изначально берется бланк и врачи в своей поликлинике или еще где? -и почему то 2 врача всего окулист и терапевт) назначил время посещения через госуслуги сдал бумажки, заявление писать уже не надо час ожидания и можно еще на 10 лет забыть.


Или нужно с психиатра и нарколога начинать? Без бланка? Терапевта и окулиста в районной поликлинике планирую проходить, надеюсь, это бесплатно


У меня почему то режим цитирования не работает

Последний раз редактировалось Roach; 16.03.2017 в 18:26.
Roach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2017, 19:31   #48
DeLavar
Режиссер клуба
 
Аватар для DeLavar
 


В нашей семье в течении последних полгода два человека меняли права.
Расскажу про свой опыт.
1. Фотография не нужна на мед.справку, на права сфоткают прямо в ГАИ.
2. Бланк мед.справки выдают в поликлиннике, где планируете проходить комиссию.
3. Нарколога и психиатора проходить после того, как на руках будет бланк справки. КМК
4. Заранее можно заехать в ГАИ и взять реквизиты для оплаты гос.пошлины. (мне удобнее так, по старинке).
5. С мед.справкой (плюс ксерокопия), оплаченной гос.пошлиной, водительской карточкой(не обязательно, но желательно) приезжаем в ГАИ, заполняем заявление и в порядке очереди в окошечко. Сдали документы, прошли сфоткались и получили новые права в руки.
Это мой опыт замены прав.
__________________
DeLavar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DeLavar, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.05.2018, 18:13   #49
IROM
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для IROM
 


Друзья, подскажите. До конца действия прав полтора месяца осталось. Могу ли я их уже сейчас продлить?
IROM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2018, 18:50   #50
jagdpanzer55
Ветеран форума
 
Аватар для jagdpanzer55
 


Цитата
Сообщение от IROM Посмотреть сообщение
Могу ли я их уже сейчас продлить?
да
jagdpanzer55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водительские удостоверения нового образца (очередное обдиралово?) Tora555 Юридический уголок 49 03.03.2011 10:26
Обмен водительского удостоверения vev57 Юридический уголок 44 12.12.2009 22:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin