Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2014, 23:26   #1
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Плохо Nortex фильтры для воды "впаривают" пенсионерам

Товарищи, короче прихожу домой, а дома батя(пенсионер) радостно встречает и говорит: "Ну, сынок теперь будем пить чистую воду, нам фильтры поставили!".

У меня сразу все отвалилось, сначала ковш, потом когда все увидел и все остальные части(цена).
Фирма типа кирби впаривает фильтры Нортекс . Никогда ими не пользовались, да и не нужны. Пока нас дома не было батю "окучили". Просверлили в мойке, суки, дырок!

Но это еще не все, мастер-уев-фломастер при установке закрыл кран магистральный, а он был старый и не смог открыть, конечно то, что нельзя открыть можно свернуть ключом, что было и сделано. Но кран, не сдался, он открылся наполовину оставив нас без напора, а машинку без воды. Засим мастер сэпал забрав свои кривые руки и оставив говеные филтрА.

Я позвонил конечно в чудо фирму, там ответила И.О. секретарь куй с горы секретарь Службы!!!начальница Ольга Арсенова Владимировна ИНН 324904812477. Я сказал, чтобы они свою хероту всю убирали и деньги(20 штук, фаааак 20 штук!!!!) вернули. Она конечно согласилась, что все коряво и завтра надо писать заявление, но я то знаю, что это лохотрон! Никакого офиса по адресу Москва , ул. 9-я Паркова д.7 и нет наверное.
завтра собираюсь туда ехать, но думаю, что они уже быстренько оттуда валят в направлении из Мск, на шашлыки(кто ж в субботу работает!)

От заявления толка не будет, думаю настаивать, чтобы вернули бабки.( оптимизм еще не угас).

Но блин, магистральный кран свернут! Я воду перекрыть не могу и пользоваться не могу!

Можете что посоветовать?

В худшем случае буду вызывать знакомого сантехника, обезвоживать магистраль, менять кран и снимать всю херь и выбрасывать.


С батей всегда проводили беседы, но....

Радуюсь, что все живы! Дырки и кран починю. Деньги ...ну да..

Написал, как крик души.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02020.JPG
Просмотров: 724
Размер:	189.1 Кб
ID:	36697  
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…

Последний раз редактировалось maylo; 21.07.2014 в 11:03.
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
maylo, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 19.07.2014, 10:55   #2
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Написал заявление, фирма есть сидит бабенка "ну потерпите!!!!". Мастера вам выслать не могу все заняты. В течении 10 дней терпите, потом придет бумажка или отказ или сроки демонтажа. Короче принял решение заменить кран, снять всю хероту. Деньги ушли. . Всем спасибо, все свободны , потом напишу. Не знаю как еще предупреждать пенсионеров((((. А эти м...ки пользуются доверием. Еще мастер оказывается монеты какие-то выпрашивал. Цыгане натуральные.
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2014, 11:00   #3
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Разобрал хероту, жду когда придут из ЖЭКа и "обезводят"стояк(привет соседям). Развешу объявления(пока порыв есть).
Купил "американки" . Придется кое-что подпилить, кое-где сточить.
Позвонил в контору, поинтересовался хорошо ли они спали, в чистом ли?

P.S.
Честно, хочется взять вот этот огромный гидроаккумулятор и засунуть в рот всем ребятам из конторы, а в другое технологическое отверстие фильтры запихать.

А Арсеновой может и не быть, возможно это бабуля потерявшая паспорт. Под ИП скрывается шайка.

Еще сегодня звонили из Службы Замены Окон!!!! Мля, хорошо, что в дверь не скреблись....




>> up

Все демонтировал. Кран поменял. пришлось использовать сабельную пилу. Маст хэв!
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…

Последний раз редактировалось maylo; 21.07.2014 в 14:37.
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 09:21   #4
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Расклеил объявления по району, может кому-то поможет.
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 10:07   #5
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Эк тебя зацепило...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 10:18   #6
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Эк тебя зацепило...
да
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 14:47   #7
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Шутки шутками, а стариков щас так парят везде...
Даже в прокуратуру писать без толку. Нет трупа - нет дела...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 11:24   #8
maylo
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для maylo
 


Объявы висят, сорвали одну штуку. Главное рекламные объявления не сорвали, а мое сорвали. Ничего, перевешу)

Оказывается еще и из пенсионного фонда ходят хорошо одетые ребята в пятницу вечером в 22- 22:30. Обзванивают хаты. Кто свалил на дачу, а кто нет выясняют.(В районе метро Красногвардейской)
Это уже мне с мест сообщили(копов, к сожалению, для проверки откуда ребята не вызвали)

Товарищи, будьте бдительны!!!
__________________
Как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок…
maylo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 11:29   #9
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от maylo Посмотреть сообщение
Оказывается еще и из пенсионного фонда ходят хорошо одетые ребята в пятницу вечером в 22- 22:30. Обзванивают хаты.
А я никогда не открываю и домофон не снимаю, если не уверен, что ко мне.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 13:23   #10
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Не знаю аналогичная ситуёвина или нет, но к моей жене, падкой на всякие рекламные слоганы, приходили ребята из фиры Сильвер Фильтр, проверить качество нашей воды и сравнить его с качеством воды после их фильтра. Я ей сразу сказал что это типа пылесоса кирби, вещь в себе, что полюбэс наша вода будет хуже ихней. Так и вышло) Прихожу а на столе куча стаканов одноразовых и в них плавет что-то типа ржавчины и каието страшне осадки и стоит бокал с чистой водой чуть ли не минеральной - я показал говорю А это полюбэс из их фильтра? Жена- ага. Я поржал и спрашиваю и сколько же они хотят за свои чудо фильтры? 60тыр. Занавес. Благо я ей сразу сказал, что так и будет. Не купили конеш, но вот то,что в квартриру чужих пустила это ей не плюс, наивная, как незнамо кто. В прошлый раз я еле избавился от менеджера кирби, который рвался впарить нам обычный пылесос по цене хорошего импортного б/у мотоцикла, ах да там же,как уверял манагер, электромотор фирмы харлей-дэвидсон. Всё что я ему позволил (коль уж жена повелась и впустила) это пропылесосить нам матрас у сына в комнате и полковра в зале, после оглашения стоимости я помахал ему ручкой...нопасран,пацан,нопасаран.

пысы: на счет кирби я в курсе что это реальная фирма ужа давно и люди покупают, но мля 150тыр за пыслесос?! за эти деньги им только межгалактическую звездную пыль пылесосить

upd: вот навскидку нашел отзывы об этих фильтрах, всё как я и предпологал http://rabotagovno.ru/main/view/all/3852
Особенно понравился коммент: - Утро начинаю со стакана чистой воды! Очень все нравится! Теще ставить не буду! пусть травится!!!

Последний раз редактировалось godzil; 29.07.2014 в 15:11.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
nortex, впаривают, мошенничество
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтры для воды DaVinci Домашнее обустройство 21 27.04.2016 07:51



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin