Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > [ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[ix35] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2014, 21:30   #11
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Цитата:
Сообщение от 2cson  Посмотреть сообщение
это пьяный бред

парень похоже ошибся форумом! с форума тазикофф пришёл!!!
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.05.2014, 06:58   #12
владимир1963
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для владимир1963
 


Уважаемые,можете считать это чем угодно,но от фактов не уйти,и не надо себя и других обманывать. Ответьте на такой вопрос:отчего владельцы 35-го начинают такую процедуру,как шумоизоляция колёсных арок?Ответ очевиден--достаёт шум качения шин.Это проблема многих современных авто и не только 35-го и его клонов.Возьмите аутлендер,Asx и т.п. Но есть противоположные примеры:Хайлендер,Фрилендер и другие. И, что важно ,у них нет шумоизоляции колёсных арок ,в нашем понимании.

владимир1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2014, 09:15   #13
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13  Посмотреть сообщение
парень похоже ошибся форумом! с форума тазикофф пришёл!!!

Этот "парень"
1. сравнил подвеску япов,
2. взял оттуда некоторые технические решения по виброизоляции подвески, с целью уменьшения уровня шумов качения от дорожного покрытия,
3. изготовил пресс-формы, уже для нескольких марок автомобилей, и
4. предлагает попробовать, не за бешеные деньги, а добавить чуть комфорта...Который ИМХО и без обид в IX35 и Sportage отсутствует, цена за 1,5 лимона есть, а комфорта нет...Нужно шумить арки, делать шумку салона/багажника, тогда уровень шума в корейце только приблизится к например Lexus-у. И все "обесшумливатели" пропускают дорожные шумы...А это тоже шумы.
Вот о чём "парень" говорит, а вы ему обструкцию...
Радоваться надо, что есть среди нас люди, которые своими мозгами и руками работают, и предлагают это нам...
Ну не головой же об стенку человек предлагает биться, а поставить виброизоляторы. Хочется попробовать-попробуй, а обзываться, ума много не надо...
P.S. На своего Тушкана виброизоляторы ставил сам, о чём говорю представляю...На Сорика поставил бы да пока нечего...

---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 в 09:18 ----------

Цитата:
Сообщение от 2cson  Посмотреть сообщение
Модератор, похоже что это пьяный бред.

Уважаемый одноклубень, ты не представляешь, как ты сейчас не прав...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.05.2014, 19:34   #14
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю  Посмотреть сообщение
а добавить чуть комфорта...

в саренто много камфорта....
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 09:07   #15
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13  Посмотреть сообщение
в саренто много камфорта....

Алексей, я тебя не понимаю. Есть проблема - есть решение, при чём здесь лично я, и Соренто...Прокатись на Sorento на тест-драйве, оцени, напиши своё мнение...Но у тебя машинка-то другая...
И, как мне кажется, ты понимаешь о чём я, о проблеме и способах решения, а ты всё хи-хи, да ха-ха, ни хихи ни хаха не сделают шумоизоляцию IX-35 лучше...
Не отказываюсь, второй раз пишу, что поставил бы виброизоляторы на Sorento, да только пока никто не делает...Дорого это, да и хлопотно, не каждый возьмётся своими руками и за свой счёт на эксперименты, можешь, кстати, попробовать, сделать прессформу...
P.S. Вроде как давно мы с друг другом общаемся на форуме, в адекватности твоей и сомневаться не приходилось...Чего случилось то?
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 17:18   #16
OLMI
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OLMI
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю  Посмотреть сообщение
Алексей, я тебя не понимаю. Есть проблема - есть решение, при чём здесь лично я, и Соренто...Прокатись на Sorento на тест-драйве, оцени, напиши своё мнение...Но у тебя машинка-то другая...
И, как мне кажется, ты понимаешь о чём я, о проблеме и способах решения, а ты всё хи-хи, да ха-ха, ни хихи ни хаха не сделают шумоизоляцию IX-35 лучше...
Не отказываюсь, второй раз пишу, что поставил бы виброизоляторы на Sorento, да только пока никто не делает...Дорого это, да и хлопотно, не каждый возьмётся своими руками и за свой счёт на эксперименты, можешь, кстати, попробовать, сделать прессформу...
P.S. Вроде как давно мы с друг другом общаемся на форуме, в адекватности твоей и сомневаться не приходилось...Чего случилось то?


Что за ВИБРОИЗОЛЯТОРЫ ?????
OLMI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 17:38   #17
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от OLMI  Посмотреть сообщение
Что за ВИБРОИЗОЛЯТОРЫ ?????

http://www.tucson-club.ru/forum/show...DF%D2%CE%D0%DB
учись пользоваться поиском на форуме...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2014, 08:29   #18
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю  Посмотреть сообщение
не сделают шумоизоляцию IX-35 лучше...

Не заметил,потому что сразу заказал антикорозийку с какой то там добавкой шумки! А лично про тебя я ничего не имел ввиду! Так что не в обиду! Каждый хвалит свой машин!
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 11:26   #19
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13  Посмотреть сообщение
Не заметил,потому что сразу заказал антикорозийку с какой то там добавкой шумки! А лично про тебя я ничего не имел ввиду! Так что не в обиду! Каждый хвалит свой машин!

Никто "свой машин" не хвалит. Зри, наконец, то в корень.
Виброизоляция дорожных шумов, это защита от шума, что передаётся по подвеске, "дорожное покрытие-колесо-пружина-амортизатор-опора-кузов". А ты сделал защиту от шума "дорожное покрытие-колесо", разницу понимаешь?
В числе других, этот маленький казалось бы нюанс и определяет разницу комфорта в "крутых" и очень дорогих японцах, потому, что там с завода стоит виброизоляция пружин...Корейцы на своих авто это применяли, когда только содрали с Мазды то, что я видел на Киа Рио, , и номер был детали "маздовский", потом, решили, наверное, производство удешевить...И виброизоляторы исчезли у "корейцев".
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2014, 12:11   #20
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


у меня о вибрации не было и речи!!! всё,проехали,я те про фому,ты мне про ерёму! катайсо на своей "дорогой" машинке и радуйсо жизни!
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в России самые опасные дороги r782 Дороги 0 04.01.2014 21:10
Без дороги, и не только Акимов Михаил Встречи клуба 7 21.11.2009 21:21
Пермь - Автомобильные дороги Vyacheslav Общение регионов 13 03.09.2009 07:38
Дороги olin Дороги 51 01.10.2008 16:00
Мои любимые дороги Vickos Дороги 22 09.06.2008 16:12



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin