Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2014, 15:25   #71
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
А что не так с железом ? )) Коллега , каков возраст Ньюши ?
Вот недавно ....родному форуму изменил. Санту ФЛ взял ..Дизель.
Дык задние пыльники оторвал на первом же месяце юзания. Прикрутил саморезами. Да и само железо. Я привык снег с грязью отбивать после поездки от пыльников. Если спереди еще боле-менее, то сзади того и гляди порвется как бумага. Да и так, куда не нажми - играет железо. Боюсь проржавеет быстро. А уж если начнет где, так и усмотреть не успеешь.

Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Тушкан сделан добротнее и продуманнее
воть именно (с) Хрюн
Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
А я Спортягу не взял как раз потому, что страшная, на мой взгляд.
И это все? Привереда...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.04.2014, 18:52   #72
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
поэтому и буду брать 2.7 АТ, у V6 в паре с автоматом
Сколько у вас он доллариев стОит ?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 07:00   #73
shdn
Ветеран форума
 
Аватар для shdn
 


а по мне не хватает только 4 ВД на автомате прекрасно себя чувствую ...
взял бы щас новый туссан....но неприменно полный привод так как год назад появилось увлечение охотой... до этого на рыбалку хватало
__________________
shdn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 15:02   #74
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Сколько у вас он доллариев стОит ?
Бодрых особей все меньше и меньше, а в Казахстане их вообще водилось поменьше российских, поэтому найти живой экземпляр трудно, а в полной комплектации вообще тяжко, посему когда попался интересный вариант, застолбил сразу, не думая, дорого, но думаю для себя любимого жадничать не стоит, 20.000уе - 2007 декабрь выпуск, куплен в салоне 07.2008, пробег 47.000, 2.7 АТ 4ВД климат, круиз, велюр, состояние очень бодрое, машинка все года была у меня на виду, все про нее знаю, остальное когда заберу опишу и сфоткаю.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.04.2014, 17:26   #75
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
куплен в салоне 07.2008, пробег 47.000, 2.7 АТ 4ВД климат, круиз, велюр, состояние очень бодрое,
Смешной пробег.. Если железо без коррозии - поздравляю с удачной находкой. Береги кузов!
"Раст Стоп"(канадский антикор) в скрытые полости "прысни" , без фанатизма, он очень текуч и проникаем. Особенно , изнутри нижние кромки дверей (всех) и капота. Можно и пороги, и т.д. Но уплотнители резиновые ( и прочие резинки) береги - разбухнет и умрёт резина..Задние чашки стоек смотри ,коррозия там на шайбах всегда , конденсат.. Пушсалом промажь(электро-фен используй)..
"Раст Стоп" пользую лет 10 , ещё с Галлоперов. Причём, уже появившуюся коррозию реально консервирует. ИМХО. Обрабатывал каждую осень внутренние кромки дверей и капота, но в меру.

---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Дык задние пыльники оторвал на первом же месяце юзания. ..
Пыльники или брызговики ? Что имел ввиду?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 11.04.2014 в 14:37.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alex V, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.04.2014, 17:48   #76
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Пыльники или брызговики ? Что имел ввиду?
Как ни прискорбно, но для меня это один хрен. Имел ввиду брызговики.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.04.2014, 18:08   #77
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Вчера прокатили на Туссане на втором ряду, как то настальгия накрыла, у меня в Траджете (7 местный минивэн, 470см в длину) второй ряд теснее... хотя с наружи Туссан намного меньше Траджета. Вообще в плане ощущения простора в Туссане планка очень высокая, превзойти её трудно, если конечно не учитывать багажник.
Честно говоря реинкарнация Туссана со стороны производителя малоперспективна, цена прежней уже не будет, инфляция сделала свое черное дело, а за большую сумму народ в большей массе будет рассматривать более свежие модели. Если реально рассматривать клубней Туссан-форума то думаю наберется не более 1000 реальных покупателей, жизнь идет вперед и прежних моделей уже не будет. Для меня вопрос в другом, почему главные потребительские свойства уходят в прошлое, дороги у нас еще далеки от идеальных, клиренс и энергоемкость подвески гораздо важней максимальной скорости, по мне так все что выше 150 - самоубийство и преступление по отношению к окружающим, законы физики и механики радикально не изменишь, и поэтому несмотря на совершенство современных авто я уже давно езжу на трассе 100кмч, ИМХО идеальная скорость, конечно с учетом обычной трассы, на разделенной можно и 120, и при таких скоростях постоянно уменьшать клиренс - бесперспективно для Хундай-Киа, нужно учитывать при создании новых моделей реалии, авто должно быть с клиренсом 200мм, обзорностью для среднего бездорожья, компоновкой с максимальной универсальностью, максимальной защитой кузова от коррозии, минимальным обслуживанием ДВС и АКПП (цепь ГРМ, 6ти ступки с Дектроном 4), думаю что это главные требования к современному авто, есть конечно очень много других, но это пусть разбираются маркетологи. На мой взгляд должна быть не реинкарнация Туссана, а выпуск Туссана FL, с учетом потребительского спроса и реалий современности. Такое продолжение охватило бы хорошую часть рынка, благодаря наработанному имени и опыту.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.04.2014, 18:27   #78
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Эх... найти бы спонсора, забацать тут, в России, свою сборку наиболее удачных "народных" моделей прошлых лет ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.04.2014, 19:29   #79
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Эх... найти бы спонсора, забацать тут, в России, свою сборку наиболее удачных "народных" моделей прошлых лет ...
Если мы мечтаем - значит мы живём...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 21:49   #80
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Explorer199, тебе сказали Спасибо:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Реинкарнация Тушкана Brodil [Tucson] Кузов и салон 71 20.11.2020 00:17
дизайн Тушкана bassist Hyundai Tucson - за и против 20 17.05.2008 13:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin