Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к возможному присоединению Крыма к РФ
Я гр-н РФ и поддерживаю присоединение Крыма к РФ 246 77.36%
Я гр-н РФ и считаю, что Крым должен быть или независимым, или в составе Украины 53 16.67%
Я гр-н Украины и хочу, чтобы Крым оставался в составе Украины 9 2.83%
Я гр-н Украины и считаю, что Крым имеет право решать, быть независимым или в составе РФ 10 3.14%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2014, 17:11   #61
Magny
Завсегдатай
 
Аватар для Magny
 


Я за, все возвращается на круги своя. Еще бы Аляску вернуть, было бы неплохо
Magny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.04.2014, 10:33   #62
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Magny Посмотреть сообщение
Еще бы Аляску вернуть, было бы неплохо
У тебя там родственники? Или золотишко помыть охота?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 12:14   #63
Magny
Завсегдатай
 
Аватар для Magny
 


неть, просто за державу обидно
Magny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 14:48   #64
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Владимирцы взяли шефство над Крымом

Вернее - нас ОБЯЗАЛИ взять шефство.

"Наш регион получил почетную, хотя и нелегкую обязанность - помочь вписаться в российские реалии частичке полуострова.
Всего шефство над районами и городами Крыма получили 16 регионов. Нам достался Нижнегорский район.
«Лучше помогите материально»
Владимирцы будут «поднимать» Нижнегорский район. Это тихая аграрная местность, не Ялта, мягко говоря. С одной стороны, обидно, с другой - туда меньше вкладываться придется. Ведь губернаторам областей «поручено обеспечить оказание методической и материальной помощи в обеспечении надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы». Так сказано на сайте Минэкономразвития. Другими словами, Владимирская область будет вкладываться в коммуналку, а также решать социальные проблемы.
Что будет на практике - пока неизвестно. Даже в областной администрации не до конца понимают, как будет осуществляться помощи Крыму. На этой неделе в Нижнегорский район отправится делегация от Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой, чтобы на месте выяснить, какую помощь необходимо оказать подшефному региону.
- На месте мы все взвесим, обсудим, изучим структуру района, - отметила Светлана Орлова. - Он больше сельскохозяйственный. Думаю, что все, что касается вопросов экономики, развития сельского хозяйства, инфраструктуры, социальной сферы, развития культуры - все это выстроим и будем помогать.
Наши чиновники будут разъяснять крымским властям российское законодательство. Но помощь точно не сведется только к теоретическим знаниям. Нижнегорцам помогут и материально.
- Шефство возьмет не только администрация области, но и предприятия, организации региона, - сказала Светлана Орлова. - Кто-то технику отправит, те же трактора, или уборочные машины, которые у нас производятся. Кто-то окажет помощь по развитию малого и среднего бизнеса. Школам, больницам будем помогать учебниками, книгами. Мы сейчас начинаем сбор книг для школ, для детских домов.
Наконец, область поможет крымчанам культурно. Уже точно в Крым поедут наши деятели культуры, чтобы сеять доброе и вечное.
Месячный отчет
У многих может возникнуть вопрос, а почему именно мы помогаем Крыму? Владимирская область не самая богатая в стране, а с коммуналкой нам бы со своей справиться. Ответ на это дал министр регионального развития Игорь Слюняев. Из его выступления получается, что партнерами районов Крыма стали те регионы и города, в которых лучше всего налажено государственное и муниципальное управление.
При этом в правительстве не пустят дело на самотек. Со всех губернаторов будут спрашивать ежемесячно, как и что они делают для интеграции в Россию подшефных районов. Светлане Орловой первый раз придется отчитываться после 30 апреля.
СПРАВКА «КП»
Нижнегорский район расположен в присивашской степи на востоке республики, в 95 километрах от Симферополя. Численность населения — 50 тысяч человек. В состав района входит посёлок городского типа Нижнегорский и 58 сёл. Район известен, в основном, своими сельхозугодиями, а также предприятиями по добыче мотыля."





Проголосовал за п.2
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.04.2014, 16:45   #65
Magny
Завсегдатай
 
Аватар для Magny
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Всего шефство над районами и городами Крыма получили 16 регионов.
Вот это даже впервые слышу надо почитать более углубленно.
Magny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2017, 14:56   #66
gelent
Я тут недавно
 
Аватар для gelent
 


За присоединение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 16
Размер:	49.7 Кб
ID:	43456  
gelent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2018, 15:50   #67
Городецкий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Городецкий
 


Много живет знакомых семей, как минимум местных аборигенов3 пары....
У каждого спрашивал, довольны, не довольны, нравится, или назад...
Говорят в любом случае сейчас лучше... есть проблемы с документальной адаптацией... но это не так страшно... у людей отбирают земли только у тех, кто документально подтвердить их не может и т.д...

Как не крути, если б не было того что было, сейчас бы там стоял флот США и это факт....
Городецкий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
MAC против PC Ember Домашнее обустройство 159 30.03.2011 07:30
СУВ против седана... КОЛЕСИК [Tucson] Кузов и салон 1 03.12.2010 19:47
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin