Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к возможному присоединению Крыма к РФ
Я гр-н РФ и поддерживаю присоединение Крыма к РФ 246 77.36%
Я гр-н РФ и считаю, что Крым должен быть или независимым, или в составе Украины 53 16.67%
Я гр-н Украины и хочу, чтобы Крым оставался в составе Украины 9 2.83%
Я гр-н Украины и считаю, что Крым имеет право решать, быть независимым или в составе РФ 10 3.14%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2014, 01:56   #41
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от groover Посмотреть сообщение
Где пункт "Воздержался"?
Увы, для читающих эту Тему пункта "воздержался" быть не могёт...

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Если убрать гр-н Украины, то из РФ за первый пункт - 80,9%, за второй - 19,1%
Вань, та же самая поправка: из голосующих здесь граждан РФ!
Лично знаю многих умных (не ура-патриотов-всех-нахрен-ушанками-закидаем-и-аляску-вернём) людей, которые здесь не голосуЮт (по разным причинам), но к ситуации относятся так же, как и наши (на данный момент) 17.96%!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.03.2014, 10:12   #42
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Вань, та же самая поправка: из голосующих здесь граждан РФ!
Лично знаю многих умных (не ура-патриотов-всех-нахрен-ушанками-закидаем-и-аляску-вернём) людей, которые здесь не голосуЮт (по разным причинам), но к ситуации относятся так же, как и наши (на данный момент) 17.96%!
Возможно.
Но думаю при таком числе проголосовавших - соотношение все-таки более-менее точно отражает предпочтения некоей группы людей. Не люмпенов и не богачей. Причем достаточн опрактичных людей. Поскольку Тушкана покупали по-большинству цена-качество.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 11:04   #43
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Но думаю при таком числе проголосовавших - соотношение все-таки более-менее точно отражает предпочтения некоей группы людей.
Никоим образом:
1. Только активно пользующихся форумом
2. Только в той или иной степени, в том или ином направлении политически ангажированных.
3. Только желающих свое мнение высказать.
С мнением довольно крупных социальных групп все вышеперечисленные ограничения вяжутся мало.
Мнение народа постоянно мониторится социологическими службами. Опросы общественного мнения - штука дорогая (хоть и намного дешевле и оперативнее референдумов), методики проведения гораздо сложнее голосовалок на сайтах...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Ответить с цитированием Вверх
k-night, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2014, 11:15   #44
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Никоим образом:
1. Только активно пользующихся форумом
2. Только в той или иной степени, в том или ином направлении политически ангажированных.
3. Только желающих свое мнение высказать.
С мнением довольно крупных социальных групп все вышеперечисленные ограничения вяжутся мало.
Мнение народа постоянно мониторится социологическими службами. Опросы общественного мнения - штука дорогая (хоть и намного дешевле и оперативнее референдумов), методики проведения гораздо сложнее голосовалок на сайтах...
Доводы понятны. Но!
По всем пунктам, это верно обеим сторонам (за и против).
При этом я вполне допускаю, что из тех кто на форуме не активен, не ангажирован, не желает мнение высказывать, противников объединения РФ и Крыма больше, чем это видно в голосовании.
И напомню 2 пункт голосования это не только ПРОТИВ в РФ (оставить в Украине), но и за независимый Крым.

Если же брать большие группы в масштабах страны. Думаю при низкой поддержке, "большинство против, вхождения в РФ, этого вхождения и не было бы. А ведь после этого рейтинги Путина взлетели.
Теперь он может проводить политику "затягивания поясов" не боясь, что его скинут и в стране воцарится анархия, наподобии украинской.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 11:19   #45
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Увы, для читающих эту Тему пункта "воздержался" быть не могёт...
Прыжок на месте провокация
__________________
Всем читать FAQ, т.е. базу знаний.

Soy un hombre muy honrado.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 11:28   #46
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
из тех кто на форуме не активен, не ангажирован, не желает мнение высказывать, противников объединения РФ и Крыма больше
А по-моему, наоборот: недовольство требует действий. В отличие от удовлетворенности.
"Против" обозначают свое несогласие, покуда остается надежда повлиять в желаемую сторону. "За" - живут своей жизнью, доверяя тем, кто уже движет в правильном направлении.

Upd: Практика показывает, что добровольность участия с необязательностью учета результатов лзначают непропорционально большую долю недовольных настроением большинства, практически всегда и везде: такова особенность человеческой психики.

Именно поэтому, любое массовое мероприятие в поддержку осуществляемого курса - глупость несусветная. Будет у народа радость - народ (как у нас в городе в ноябре 2007 года) сам устроит карнавал с гуляниями. Не будет восприниматься экстраординарным событием (тот же повод в мае 2012) - все будет практически как обычно.
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Ответить с цитированием Вверх
k-night, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.03.2014, 11:44   #47
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Увы, для читающих эту Тему пункта "воздержался" быть не могёт...
В теперь уже далёком 1999-м мы "воздержались" ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 12:14   #48
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Блин!Сам вопрос голосования безграмотен!Ну или в самом вопросе заложена провокация.
Какое в опу присоединение?...ВОССОЕДИНЕНИЕ!
А то какая та абракадабра!Приклеивание в 19 году Николаевской,Херсонской,Одесской,Криворожской,Доне цкой области к украине (соответственно отрывание ее по живому от России) по воле диктатора Ленина вроде как нормуль.Потом отрыв от России уже Крыма в 54 и приклеивание ее к украине(опять по воле еще одного не самого умного диктатора) то же нормуль.Птом в 91 уже сама украина решила по матушке Россию куда по дальше ее не спрашивая послала тоже нормуль....
А как РФ ,скромно и вежливо ,я бы сказал в общем то интеллегентно (ну правда оперативно) спросила(причем опросив всех заинтересованных), а не желают ли Крымчане из гостей домой уже возвертаться?Так сразу шум и гам и шухер!!!
А че не шумели когда насильно приклеивали то?
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
egoza, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2014, 12:17   #49
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Я чего то не пойму, у нас на форуме тоже чтоль революция началась? Чуть ли не в каждой теме "Дискусс. клуб" устроили. Надоели уже эти украины и крымы. Чего вы друг друга цепляеете из темы в тему, тут молокососов мало, все вроде взрослые, устоявшиеся люди, очнитесь! Тут нет врагов!

"Этот раздел предназначен только для опросов. Обсуждения, дискуссии в данном разделе запрещаются. Проголосовав, можно кратко обосновать свое мнение одним сообщением. Новые темы в разделе предмодерируются".

Админы, модеры, АУ!!!
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Олег-Томск, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.03.2014, 12:19   #50
Froggy
Навсегда с нами....
 
Аватар для Froggy
 


Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
.ВОССОЕДИНЕНИЕ!
Да! Именно так.
__________________
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! (Кот Матроскин)
Froggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
MAC против PC Ember Домашнее обустройство 159 30.03.2011 07:30
СУВ против седана... КОЛЕСИК [Tucson] Кузов и салон 1 03.12.2010 19:47
Кожа, за или против Сергений Опросы 226 12.10.2009 13:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin