Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 19:01   #1
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Пожар в с. Коршево

В общем, такое дело. Многие знают Серегу, старшего брата моей жены. 2 недели назад у его жены погорела родная сестра. За несколько минут дом выгорел весь. Люди даже не успели одеться. Вот ссылка на местные новости. От себя добавлю, что в реанимацию попали все. Их в этот же день отвезли вертолетом в Воронеж, где они до сих пор и находятся. Самое тяжелое досталось зятю. Он обгорел 70% при взрыве баллона. Вертолет его не взял, т.к. надежд не было, но через 3 дня он очухался и его тоже отвезли. Сейчас он чудит - винит во всем себя, отключает от систем жизнеобеспечения, не ест и т.д. Ситуация усугубляется постоянным действием обезболивающих и введение в наркоз для перевязок.
Сестра работала всю жизнь на скорой помощи и ее практически все знают в трех соседних селах. Помощь начали собирать на следующий день, поэтому деньги, хоть и небольшие, но есть и я не прошу.
Скоро весна, сезон ремонтов и обнов. Я прошу, если кто-то будет менять технику, мебель, не выбрасывать, а обратиться ко мне. Мы с Серегой приедем, разберем и заберем.
Жить им есть где, восстановлением документов занимаются родственники. А вот начинать придется с нуля.
Для меня это тоже не незнакомые люди. Летом, 1,5 года назад я у молодых гулял на свадьбе (отчет где-то есть на форуме). Тестю, эта медсестра делала уколы после инсульта, да и вообще, этот дом находится через 4 дома от тещиного, а в селе сами знаете как радости, так и горя переживают всей улицей.
Спасибо.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Кудрявый, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Реклама на сайте
Старый 16.02.2014, 19:08   #2
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Сочувствую. Могу мебелью поделиться, только далековато нахожусь
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.02.2014, 19:20   #3
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Олег, вот у меня сейчас какие есть мысли. Я тут вывешивала приглашение в Иваново, в оптовый текстильный центр. Если все таки кинуть клич и собрать денег? Ведь если ничего не осталось, то нужно будет и постельное белье и полотенца и одежда. В Иваново- все это копейки, в 4, в 5 раз дешевле, чем в Москве. Одеяла от 200 рублей, постельные комплекты от 195, классические ватные матрасы- 240 рублей. А еще туда приезжаешь, всякие распродажи бывают,носки, трусы, рубашки- копейки. Даже на 20 000 там можно обеспечить семью всем необходимым из текстиля, и одежды хотя бы на первое время. Без этих то вещей все равно никуда….. И что? Собирать все это бэушное? А так за очень очень дешево там можно купить очень много и все новое. Это ведь вообще вещи первой необходимости. Про другое я подумаю, пока написала свои мысли, как только прочитала.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.02.2014, 19:28   #4
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


Если возможно, напишите размеры одежды и обуви всех членов семьи, для детей - рост хотя бы. Попробую помочь вещами. Может какие-то школьные принадлежности нужны?
oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oush, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.02.2014, 19:33   #5
ark
Навсегда с нами....
 
Аватар для ark
 


Кудрявый, Олег, диван еврокнижку годовалый можем отдать. Правда не очень понимаю, как ты его туда...
__________________
Кошки умнее собак. Вряд ли кому-то удалось заставить восемь кошек тащить сани по снегу.
ark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ark, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.02.2014, 19:34   #6
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


По одежде и белью не скажу. Я думаю найдут. Тем более, что туда я раньше мая не поеду. Вчера у меня был Серега и мы решили, что от нас лучше помогать вещами. Одежду в селе могут дать, а вот с вещами и техникой там всегда напряг. В Москве я часто вижу то стиралки, то холодильники, то телевизоры на мусорках. Вот это как раз покупать новое им сейчас не под силу, а старое, которое еще поработает у нас не выкидывают. А уж тем более всякие шкафы, комоды и т.д.

---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 в 19:38 ----------

ark, спасибо, но в Питер ехать, а потом в Воронеж везти, дешевле его там будет купить. А везти не проблема - у Сереги Крафтер длинномер. Где-нибудь на работе похраним, а потом отвезет. Мы с ним обсуждали - подкопим, будет что реально много отвезти, рванем на выходные туда/сюда.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 19:57   #7
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Я б тоже отдал. Но это как раз та телушка, которая за морем
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.02.2014, 20:08   #8
Хэст
Ветеран форума
 
Аватар для Хэст
 


Кудрявый,сочувствую.
Ни мебели,ни техники,которую мог бы отдать,у меня нет...
Готов помочь материально.
Опубликуй номер карты,лучше Сберовской.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Хэст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Хэст, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.02.2014, 20:12   #9
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата:
Сообщение от Хэст Посмотреть сообщение
Опубликуй номер карты,лучше Сберовской.
Поддерживаю....
__________________
Что я знаю точно-что у туссана есть душа(с) Bak$
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Серега Кот, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.02.2014, 20:28   #10
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


Раз одежда не нужна, может тогда денег перевести?

Последний раз редактировалось oush; 16.02.2014 в 20:59.
oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oush, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin