Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли нам такая олимпиада?
Да, нужна. 25 19.84%
Нет, не нужна. 101 80.16%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2014, 15:16   #121
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Выйди к ним лицо к лицу и посоветуй им для борьбы с унынием посмотреть олимпийские игры. Сильно подозреваю, что тебе после этого тоже дорогостоящее лечение понадобится ...
Очень может быть. Но это ничего не меняет. Если человек хочет быть счастливым, то никто и ничто на свете не сделает его таковым. Насильно можно только отнять. Дать человеку насильно ничего никогда никому за всю историю человечества не удалось. А постоянное уныние только само себя и воспроизводит. И никаким конструктивным решением не является ни для одной пусть даже самой маленькой проблемы. Можно и на похоронах прокричать - таскать вам не перетаскать. Боюсь тогда тоже лечение понадобится. Ну а то, что приоритеты государство расставляет не считаясь с мнением большинства (или меньшинства - абсолютно не важно) - так это суть власти, любой власти. Так тоже было есть и будет всегда. И россказни, что где то там за морями все в шоколаде - обычные враки. Так что теперь, повеситься что ли?
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Stacco, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 31.01.2014, 15:30   #122
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Если человек хочет быть счастливым, то никто и ничто на свете не сделает его таковым.
Ты, видимо, забыл предлог "не" поставить? НЕ хочет быть счастливым?..
Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Так что теперь, повеситься что ли?
Зачем же? Достаточно не "плясать на костях". И расставлять приоритеты. На любом уровне. И уж тем более государственном. Надеюсь, не надо вновь приводить примеры, какими именно приоритетами власть может осчастливить многих своих граждан? А какими власть делает счастливыми себя? И за счёт кого?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:01   #123
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Ты, видимо, забыл предлог "не" поставить? НЕ хочет быть счастливым?..
Не совсем, хотя можно и так. Я забыл добавить, что (никто) кроме самого себя.
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Зачем же? Достаточно не "плясать на костях". И расставлять приоритеты. На любом уровне. И уж тем более государственном. Надеюсь, не надо вновь приводить примеры, какими именно приоритетами власть может осчастливить многих своих граждан? А какими власть делает счастливыми себя? И за счёт кого?..
А никто и не пляшет. И приоритеты за власть я расставлять не хочу. Она на то и власть, чтобы самой справляться с этим. ИМХО не стоит сильно на власть рассчитывать во всех вопросах, касающихся себя любимого. Обманет, причём ЛЮБАЯ. И не стоит строить иллюзии на предмет социального государства. Не бывает. Если не своих грабит, то чужих, пока дают. Вот Украина в очереди №1, например. Любая власть (бывает, конечно, что на какое то время попадется во власти более или менее приличный человек, но это ненадолго) заботится только о самовоспроизводстве. В известных рамках и о гражданах, но только чтобы не снесли и сами себя не перебили (но и они там не оракулы, и ошибаются, случается, и халтурят). Далее не требуется. И примеров мне не нужно. И что за счет меня и тебя и всех нас я тоже знаю, только изменить не могу. Как в анекдоте - что ни пытаемся собрать - всегда АКМ получается. Так мир устроен. Он изначально несправедлив. И изменить его невозможно, да и небезопасно: реки чужой крови, пролитые революционерами всех расцветок за торжество своих бредовых идей - тому наглядное подтверждение. Повторюсь, я был против Олимпиады. Но не в моих силах остановить ее сейчас, тем более и не в моих уже интересах. Дело сделано, деньги уже потрачены. Нужно максимально попытаться отбить то, что еще можно.
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Stacco, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.01.2014, 16:07   #124
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
И не стоит строить иллюзии на предмет социального государства. Не бывает.
Стесняюсь спросить, ты за пределы родного отечества... не? Хотя бы в скандинавские страны, это совсем близко.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:10   #125
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
И даже бывавшие и тогда инциденты с болельщиками ни в какое сравнение не идут с озверевшей толпой на Манежной
Это ты про фанатиков пишешь, кмк, ну или про "хомячков".
Они есть везде и в политике, и в армии, и в спорте и т.д....
А термин "болельщик" для меня всё же позитивный смысл имеет.
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:11   #126
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Обманет, причём ЛЮБАЯ

Ну почему власти США и других западных стран обманули своих граждан на максимум 5 млрд долларов каждая, а наша на 51 - не слишком ли увлеклись ,чтобы народ молчал и ему это нравилось?
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Aex 473, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.01.2014, 16:20   #127
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от U-piter Посмотреть сообщение
за пределы родного отечества
Ну, туризм с эмиграцией путать тоже не стоит, кмк.

Несколько лет почитываю французские сайты/форумы/масс медиа. Так вот, как там поносили Саркози за его решения, законы, увеличение налогов...оооо!
Пришел Олланд, этого ваще почем зря, по всем пунктам, от лояльности к педикам до социалки...воЮть, теперь говорят, что Саркози был еще ничего.

"Каждый последующий властитель (и, соответственно, власть) хуже предыдущего" /с/
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:32   #128
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Ну, туризм с эмиграцией путать тоже не стоит, кмк.
А я и не путаю. Я опрашиваю бывших соотечественников. Кто-то уехал в сорок с лишним лет. Спрашиваю, ну, как? Ответ один - "И чего, дурак, столько ждал?"
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:42   #129
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


U-piter, Я очень много ездил по свету. Очень. И многое прочувствовал на своей шкуре, и не по буклетам или картинкам из автобуса свои впечатления составил. Был и в Финляндии и в Швеции и еще в полутора десятках стран, кроме Скандинавских. И деньги за бугром сам зарабатывал, а не с собой привозил. Знаю, о чём говорю.

Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
Ну почему власти США и других западных стран обманули своих граждан на максимум 5 млрд долларов каждая, а наша на 51 - не слишком ли увлеклись ,чтобы народ молчал и ему это нравилось?
А ты бухгалтерские выкладки имеешь? Тебе не достаточно, что в Пентагоне, например, чуть не каждый год "горят" чиновники, за то, что гайки по 5000 баксов покупают. Враньё про исключительное пристрастие к клептомании Российской власти на то и рассчитано, чтобы скрыть свою клептоманию. На рынке известно, кто громче всех кричит "держи вора!" Много у нас воруют, несомненно, но отнюдь не исключительны наши воры. Отнюдь. И потом, где ты видел, чтобы я советовал кому нибудь возлюбить воровство? С чего ты взял, что мне оно нравится?


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Это ты про фанатиков пишешь
Так кто их создаёт? В данном конкретном случае дельцы от спорта. Калечат натурально неокрепшие детские души. А дальше они уже хорошее горючее и для бандитов и для политиков. Но, наверное, ты права - фанатики и болельщики это действительно разные люди.
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 16:53   #130
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Был и в Финляндии и в Швеции и еще в полутора десятках стран, кроме Скандинавских. И деньги за бугром сам зарабатывал, а не с собой привозил. Знаю, о чём говорю.
В таком случае довольно странно, что ты не видишь разницы между Россией и той же Финляндией и с лёгкостью огульно утверждаешь, что

Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
И не стоит строить иллюзии на предмет социального государства. Не бывает.
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая встреча получилась... avto-kirill Встречи клуба 15 21.09.2009 21:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin