Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли нам такая олимпиада?
Да, нужна. 25 19.84%
Нет, не нужна. 101 80.16%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2014, 13:01   #111
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Stacco, согласна практически полностью, только не поняла:
Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Большой спорт [...] только калечит, причём и спортсменов и болельщиков.
Как калечит спортсменов - знаю, но это их выбор. В космос и на подлодки тоже не за доп.здоровьем идут.
А вот в чем моя искалеченность, как болельшика? А я болельшик ровно столько, сколько себя помню. И видов спорта у меня в фаворитах столько, что и перечислять бессмысленно.
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.01.2014, 13:39   #112
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


http://gazeta.aif.ru/online/aif/1384/42_01
Ну а как болельщики калечат порой себя ,и себе подобных на матчах хоккея ,и футбола к примеру , известно всем .Примеров очень много ,как известно где толпа там есть риск , и не безопасно .
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:44   #113
Незнакомка
Незнакомка форума
 
Аватар для Незнакомка
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
А вот в чем моя искалеченность, как болельщика?
а моральные травмы?
__________________
Лучшее украшение мужчины, это идущая рядом Я!



......

Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:49   #114
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
http://gazeta.aif.ru/online/aif/1384/42_01
Клиника какая-то...
У нас тот же анамнез можно почти всем участникам Дискусклуба пририсовать.

А вот это ваще до слез:
Цитата УСИЛИВАЮТ опасность спиртное и сигареты — частые спутники некоторых болельщиков. Их действие усиливается, если за спортивными баталиями следят по телевизору, в душном, накуренном помещении. Не случайно телеболельщики чаще обращаются за медицинской помощью, чем те, кто предпочитает «болеть» на стадионе. Так что выводы делайте сами…
Смысл имеет только выделенное, а дальше можно подставлять и обосновывать все, что хошь:
- частые спутники некоторых подростков,
- частые спутники некоторых музыкантов,
- частые спутники некоторых строителей...и пр.
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:51   #115
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Ребята\девчата, я конечно понимаю, тема животрепещущая, но все же:
"Этот раздел предназначен только для опросов. Обсуждения, дискуссии в данном разделе запрещаются. Проголосовав, можно кратко обосновать свое мнение одним сообщением. Новые темы в разделе предмодерируются".
Может пойдем в другую? Спецом для этого созданную, а?

Ну и по теме. Не голосовал, так как нет у меня однозначного мнения на этот счет. Не могу сказать "черное" или "белое". С одной стороны - престиж страны (имидж и ничего боле), с другой - пир во время чумы.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:03   #116
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
Вот почему то во время войны в Ташкенте сняли блестящий фильм - Свадьба. Ну совсем не про войну. А ведь понимали, что нужно. Да и раньше понимали. Если бы не понимали то не было бы ни Веселых ребят, ни Цирка, ни Волга Волга. Своё знаменитое Неудачное свидание Цфасман тоже во время войны написал. Его так и звали - самый мажорный человек минорного времени. Я уже не говорю про Шостаковича. Ведь не снаряды точил, а оказалось что помощнее многих пушек сделал.
Потому что это объективно на Победу работало. На что работает теперешняя ограбиада?

Цитата
Сообщение от Kogin Посмотреть сообщение
Ну конечно это престиж страны наконец.
Престиж страны, настоящий престиж, совсем в ином. Но об этом я уже говорил ранее...

Олимпиада - это прекрасно, замечательно, почётно и интересно. При одном условии: в стране всё замечательно, всё обеспечено, денег дофига и на всё хватает...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:30   #117
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
А вот в чем моя искалеченность, как болельшика?
С тобой, слава Богу, всё в порядке. Как болельщик ты формировалась в несколько других условиях. Спорт тогда не был машиной по выкачиванию денег. И даже бывавшие и тогда инциденты с болельщиками ни в какое сравнение не идут с озверевшей толпой на Манежной. Да и в голову тогда никому не приходило использовать абсолютно одичавшую толпу (тогда просто не зверели до таких степеней и столь массово) в политических целях.
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Потому что это объективно на Победу работало. На что работает теперешняя ограбиада?
И сейчас работает на победу. Прежде всего над собственным унынием. Правда при любых условиях любого праздника будет недостаточно, если не захотеть побороть уныние. Праздник может только помочь. Но так было всегда. И во время войны тоже. Ну а дальше - уже зависит от собственных взглядов человека на окружающий мир. Смотрящий да увидит, слушающий - да услышит.
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:33   #118
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Сейчас о престиже и гордости говорить рано. Вот пройдет ограбапиада, тогда и можно будет говорить. Опасности террактов, опятьже ненадежность халтурных строений. Можно еще так на весть мир обоср..ться, что за весь век не отмоемся.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:36   #119
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Stacco Посмотреть сообщение
И сейчас работает на победу. Прежде всего над собственным унынием.
Ты это скажи родным и друзьям тех людей, для лечения которых (успешного лечения!) у государства "нет" денег. Выйди к ним лицо к лицу и посоветуй им для борьбы с унынием посмотреть олимпийские игры. Сильно подозреваю, что тебе после этого тоже дорогостоящее лечение понадобится ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:52   #120
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Не один раз читал в этой ветке и в аналогичной ветке, в которой спорить можно, что, дескать, зачем теперь спорить, когда уже все закончилось, и теперь надо "расслабиться и получать удовольствие". А что, собственно, закончилось, позвольте спросить? Все еще только начинается.
Еще только подходит время "возврата" кредитов, взятых "под Олимпиаду", а доллар (или рубль) уже черт знает где.
Кто то уже смирился с огромным превышением сметы на строительство, и невдомек ему, что траты продолжаются, т.к. вся вновь построенная инфраструктура продолжает поддерживаться прикомандированными бригадами специалистов вместе с техникой со всей страны (тут и газовщики и электрики и полиция и т.п., и все это из бюджетов этих организаций).
Кто то порадовался за развитие региона и совершенно не подумал о том, кто и из каких средств будет поддерживать эту инфраструктуру, когда прикомандированные бригады вернутся к тем делам, за которые им по сути платят деньги.
Ссылки на прибыльность Олимпиад вообще умиляют. Вроде по теме надо рассуждать о том, зачем НАМ эта Олимпиада, а не тем, кто на ней в самом деле наживется. И т.д. и т.п.


ЗЫ Сорри, что пишу в этой теме, но сейчас в этой теме мои оппоненты. Может надо просто все обсуждение вырезать отсюда и перенести в другую ветку?
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такая встреча получилась... avto-kirill Встречи клуба 15 21.09.2009 21:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin