Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2014, 22:15   #61
Andrew_O
Я тут недавно
 
Аватар для Andrew_O
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Нееее ну я не согласен. Наприер подобные ситуации в России у меня было 2 одна в родной Рязани другая совсем недавно в Москве там трубочка показала 0,15 и тоже мне долго рассказывали про лекарство. Но тогда я был уверен в себе на все 100 и даже больше а оттого сам предложил не тратить время не мое не их и проехаться к доктору. После чего был с негодованием опущен и предупрежден про лекарство. Именно это мать его предупреждение и сыграло со мной злую шутку в этот раз так как в ЧУЖОЙ (к сожалению) стране нет уверенности в себе и знании всех местных заморочек. Которые похоже они и сами до конца не знают.
все правильно! Вас пытались взять на понт. Вы твердо знали, что - не употребляли и предложили сразу к доктору..
зачем им это надо?
они пытаются незримо надавить на сознание.. мол ну да, вчера бутылочку пивка высосал, а вдруг осталось? может лучше договориться??

я, даже когда не одну бутылочку с вечера высосал, сразу говорю: нивапрос - едем к доктору!!
причем не просто говорю, а убежденно, с огнями в глазах, как у Павки Корчагина (с).
действует лучше любого алкотестера!
люди прекрасно видят (еще издали) ваше состояние. чуть ближе подошли - перегарище, отеки, красные слезливые глаза, тремор конечностей - говорят крАше вас..
поэтому глупые сказки - им рассказывать не надо

а если вы в адеквате, если "ну был грешок, но греха на душу не возьму".. то зачем вы им сдались??? полно тех уродов, кто реально пьет - и за руль сразу и от кого реально надо очищать дороги, а возможно и наше общество...
Andrew_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.01.2014, 23:04   #62
Platunov
Я тут недавно
 
Аватар для Platunov
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Нееее ну я не согласен. Наприер подобные ситуации в России у меня было 2 одна в родной Рязани другая совсем недавно в Москве там трубочка показала 0,15 и тоже мне долго рассказывали про лекарство. Но тогда я был уверен в себе на все 100 и даже больше а оттого сам предложил не тратить время не мое не их и проехаться к доктору. После чего был с негодованием опущен и предупрежден про лекарство.
Это и есть решение вопроса на месте
"Решение" я имел в виду вовсе не денежные знаки. А просто разрешение ситуации, без ее возможного продолжения.
Platunov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 02:51   #63
RAMZESS
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZESS
 


Цитата:
Сообщение от Andrew_O Посмотреть сообщение
каким образом это проверить???
по своему самочувствию

у друга практически никогда перегара не бывает
__________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов
RAMZESS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 10:29   #64
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Andrew_O Посмотреть сообщение
итого 112.5 спирта выйдет из организма за более чем 12 часов, и это при самом лучшем раскладе.. а он у нас, как понимаю, далеко не самый лучший (таки спим)

вот и выходит, что "правильно, что не стал нарываться на 1.5 года пеших прогулок".
Меня терзают смутные сомненья. (с)
Ну во-первых - далеко не весь алкоголь усваивается. Во-вторых, сидим вдвоем, пьем наровне, а утром я вхлам, второй даже и следа нет. Еще есть в третьих и в четвертых, но не буду. Я к тому, что конкретно говорить не стоит. Даже с моим хреновым метаболизмом бывает утром встану, дуну и удивлюсь. Хотя чаще расстраиваюсь.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 12:15   #65
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Я сейчас говорил про Украину. Это другая страна теперь с нелучшим отношения к нам Россиянам.
Всё равно - развод!
Накатал за Новогодние по Украине около 1500 км (именно по "бендеровскому" краю ), но ни разу не останавливали...
Да и "эксперимент" на себе проводил - 0,7 горИлкы на троих вечером выпили (я даже не отставал от других...), а на утро мой алкотестер показал 0.0 промиле на выдохе.... Так что после обеда я уже с чистой совестью и свежим дыханием наматывал "бендоровские" километры на москальские колёса
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 13:36   #66
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
У меня было офигенное самочувствие. Был и опыт, что после некоторой дозы на утро 0. А случилось 16 месяцев фитнеса.
Ну уж как тебя-то развели - это классика! Скажи - сам не захотел. Ты же даже на медосвидетельствование не поехал. И повторно не дул.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 13:44   #67
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Накатал за Новогодние по Украине около 1500 км (именно по "бендеровскому" краю ), но ни разу не останавливали...
Да ты там уже как родной
Тебя поди все дояры местные знают
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.01.2014, 14:34   #68
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Да ты там уже как родной
Тебя поди все дояры местные знают
Так и тебе пора повышать свой "рейтинг"
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 15:49   #69
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Всем привет и всех с Новым годом! Мои пять копек. Я отношусь к тем товарищам, которые при одинаковом употреблении спиртного вечером, утром остальным совсем не товарищ, ибо трезв и без перегара. Ну не знаю почему, метаболизм у меня такой. Недалее как в эту среду возвращаясь с народом из городка Хотьково, часиков эдак в 10.00 утра был остановлен коварным гайцом на предмет проверки наличия присутствия вчерашних излияний. Нас в машине 4 человека, трое в разной степени помятости, ибо обмывали мы Новый год да Рождество три прошедших дня, закончили кочегарить где-то около двух ночи среды, да ещё утром они поправились чуть, на дорожку, соответственно перегар нереальный. Гаец нос засунул и аж почти заплакал от умиления лицезрения всех присутствующих лиц, а тем паче от миазмов ему нужных. Спрашивает свои вопросы, предварительно представившись, даёт мне приборчик некий с чеком, предварительно заменив мундштук. На что я сделав честные глаза дую со всей своей силы, даже покраснел чуток. Прибор долго думал, гаец уже руки потирает, и выдает жизнерадостный ноль. Гаец, не знаю как это даже описать, ну вообщем нереально расстроился, попросил дунуть ещё пару раз. Я, да конечно, да пожалуйста, мне же не жалко, даже с удовольствием дую ему ещё пару нулевых показаний... Ну что тут сказать, так как сказать ему было мне больше нечего, был я отпущен с пожеланием доброго пути! Мораль сей басни такова: у каждого свои отходняк от бухалова, но гайцам надо всегда делать доброе и открытое, по мере возможности конечно, лицо, говорить что не пил, не пью и никогда не буду пить и верить в то, что говоришь.
P.S. хотя конечно все может и от весовой категории употребляющего зависеть, ибо во мне уже около 130 кг живого веса. Но остальные тоже не были жизнерадостными дистрофиками, один даже меня переплюнул. Под 140 уже я думаю. Но вот он то и болеет утром дольше всех. Так что наверное Спасибо родителям моим за такой подарок.
__________________
If you see it rockin', don't come knockin'

Последний раз редактировалось dimkas; 10.01.2014 в 15:54.
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dimkas, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.01.2014, 16:31   #70
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


В среду вечером остановил меня на посту сотрудник и определил
Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
наличие паров алкоголя в салоне авто.
,
я ему сразу сказал - это дарёный финский омыватель без запаха, не поверил, попросил выйти и "поговорить" в сторонке от авто, получил таки подтверждение моей кристальной трезвости (48 часов тому назад грамм 50 коньяка мной конечно было выпито, о чём я ессно ни-ни) и поехал я дальше, брызгая на лобовое промили из бачка омывателя
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin