Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Ржавеет ли у Вас машина?
Всё нормально, кузов целёхонький. 109 58.92%
Сделал антикор на всякий случай и не парюсь. 20 10.81%
Есть немного. 29 15.68%
Ржавеет, пора продавать. 3 1.62%
Тушкан отличная машина и кузов у него оцинкован честно - поэтому антикор не нужен. 34 18.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2013, 06:41   #11
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


ржавеет по кромке крыльев вкруг. ща зима устаканится, займусь. Машина с Ростова, пробег - покутан мраком. по одометру - 73 000.

Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ хочется услышать человека отметившегося как - "Ржавеет пора продавать". Огласите пожалуйста свой случай - ЧТО где как когда...
я собираюсь продавать по весне...
но это был не я
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.10.2013, 15:17   #12
Ростислав
Команда УрФО
 
Аватар для Ростислав
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
7 лет, 160 тысяч, коррозии на кузове нет. Даже сколы до металла пятен не дают. Про внутренние полости сказать ничего не могу. Подкрылки передние снимал пару лет назад, все было ОК.
Аналогично! Только пробег чуть больше - 197 тк
__________________
"Сегодня мы живем так, как работали вчера.
Завтра будем жить так, как работаем сегодня."
Л.И.Брежнев
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 16:13   #13
M+S
Ветеран форума
 
Аватар для M+S
 


2008 год. Следов коррозии не обнаружено! Эксплуатация круглый год, Нижний Новгород.
__________________
"Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница". Станислав Ежи Лец.


M+S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 22:09   #14
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Скоро 8 лет грызуну. Года через 4 появилась легкая ржавчина на капоте, внутри, на стыке верхней части и усилителя(шов). Около сантима в длину. При детальном изучении выяснилось, что в этом месте отсутствует герметик. На заводе профукали кореяки. Сколы все закрашиваю сразу. Если мою машину с воском, реально как новая! На всякий случай сделал полный антикор ноксудолом в 2011 году. Когда после мойки мастер осматривал состояние всего, что внизу, спросил у меня, а езжу ли я на ней вообще? Пару точек начинающейся ржы на днище от камней и все! А машине было уже 6 лет. Рядом на подъемнике висела мазда 6, 2006 года, на год моложе моей. Все швы по днищу были в махровой ржавчине! Дали гарантию на антикор 3 года как на новую машину! Через неделю поеду на осмотр, раз в год надо показывать. В прошлом году на осмотре ваще ничего, даже ниче не помазали. Вот так то.
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 07:34   #15
костян159
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для костян159
 


Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
Лично у меня 2008 год, послерестайла, Корейских корней, средняя полоса России (Москва)... вроде пока нигде не замечено...
у меня аналогичный,есть царапки ,но признаков ржавы пока нет, потемнение металла есть,обработал и закрасил карандашом,это снаружи кузова
костян159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:48   #16
Jeckson
Я тут недавно
 
Аватар для Jeckson
 


Год 2004, пробег 83000, эксплуатация Москва и область, следов ржавчины не обнаружено.
Jeckson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 12:06   #17
dyz
Тут живет
 
Аватар для dyz
 


2006 год, 180К км. 3 небольших очажка коррозии на крыше над лобовухой
dyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 21:31   #18
Pomm
Завсегдатай
 
Аватар для Pomm
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Снял задние сиденья. Как и ожидал - есть ржавчина на некрашеном металле крепежных салазок.
Аналогично.

Год 2009. Пробег 76000. Подмосковье.
Pomm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 20:55   #19
shvonder
Ветеран форума
 
Аватар для shvonder
 


Через год с начала эксплуатации на крыше, над лобовым, был скол и начало ржаветь. Вот так каждый год шкурочкой это место и краской по-новый. Больше в других местах не находил.
shvonder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:09   #20
Biaka
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от shvonder Посмотреть сообщение
Через год с начала эксплуатации на крыше, над лобовым, был скол и начало ржаветь. Вот так каждый год шкурочкой это место и краской по-новый. Больше в других местах не находил.
я не первый год и не на одной уже машинке использую краску хомерайт - только надо искать не польскую, а только английского производства...
закрашиваю этой краской и забываю, она хоть и по ржавчине типа, но и тут показала себя просто отлично...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Biaka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
антикор, кузов, ржавчина
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin