Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2014, 09:55   #831
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Но , блин, как скучно есть постоянно овсяную кашу, да и каши, разные, и есть прикольные, есть на которых желудок шепчет, есть на которых урчит...
Может, я просто ищу разнообразия в других местах? Вот, камеру заднюю поменял с CCD на CMOS - вот это меня вштырило. А разницу масла я не замечу

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
а ты подумал, мол я зиконенавистник...
Не-не-не, вот тут ты апшыпся на все сто. Я никакого зиконенавистничества не увидел - пост был в меру стебный и не про зик, собсно
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Вверх
MaximA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.10.2014, 08:32   #832
папа Женя
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для папа Женя
 


Давно читаю тему, но для себя так и не сделал вывода какое масло лучше именно для меня. Прошу знающие помогите. Ситуация такова: короткие ежедневные пробеги по городу изредка межгород.Масло изначально Mobil-1 0W40. Пробег около 70 тык.Угара нет.Замена раз в год- это около 10 тык. Задумался о смене марки т.к. появились лаковые отложения. Что посоветуете?
папа Женя вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 09:26   #833
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


От добра-добра не ищут , та же ситуация , решил поискать на днях " тридцаточку " ничего лучшего не нашел - забил пока, тем более в гараже 11 л. этого мобила на два авто еще осталось . Лаковые отложения трудно смыть, и вина тому не масло, а эксплуатация, и годы .
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.10.2014, 10:09   #834
Василиj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Василиj
 


Какой Мотюль подходит для 2.0 бензинового двигателя?-если судить по сайту Мотюль,то подходит 8100 С1,С2 и С3-только вот меня берет сомнение что это так
Подскажите кто пользуется.
__________________
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Василиj вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 11:44   #835
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Заглянул в раздел литературы по двигателям и с удивлением узнал что двигатели 2.0L оказывается бывают с гидрокомпенсаторами клапанов... А как определить какой тип ГРМ стоит на конкретном двигателе? Именно в отношении с гидро или без?
duma вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 11:58   #836
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от duma Посмотреть сообщение
Заглянул в раздел литературы по двигателям и с удивлением узнал что двигатели 2.0L оказывается бывают с гидрокомпенсаторами клапанов... А как определить какой тип ГРМ стоит на конкретном двигателе? Именно в отношении с гидро или без?
у нас бензиновые 2,0 BETA без гидрокомпенсаторов...
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.10.2014, 13:41   #837
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
у нас бензиновые 2,0 BETA без гидрокомпенсаторов...
А вот эта книжка говорит иначе. https://ru.scribd.com/doc/164183140/...DOHC-2-0L-Beta
duma вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 13:48   #838
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


duma, этот вопрос уже давным давно обсуждался: в РФ поставлялись машинки только с MLA ... Если ты "проснулся" только сейчас - это твои проблемы. Не гони новую "волну"...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 13:53   #839
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Scorp, Не был на форуме лет 6 наверно.Вижу встречают тут не совсем адекватно.
duma вне форума   Вверх
Старый 11.10.2014, 13:55   #840
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от duma Посмотреть сообщение
Вижу встречают тут не совсем адекватно.
Вполне адекватно. Ты спросил - тебе ответили. Что ж ещё? По десятому разу обсуждать уже обсуждённое? И только потому, что ты несколько лет не был на форуме и тебе недосуг ознакомиться с информацией?..
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin