Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2017, 22:58   #2941
Paolo
Ветеран форума
 
Аватар для Paolo
 


беру хеликс НХ8, 5w40, в районе 2 т.р.
его же лил предыдущий хозяин, я решил не менять ни вязкость, ни производителя.
когда -20 и более, секунды 3-4 крутит перед тем как завестись, но в целом норм
махнул масло сразу после покупки машины, и для профилактики хочу махнуть и масло и фильтр через 1-2 т.км, т.к к предыдущему хозяину нет доверия
Paolo вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.02.2017, 01:18   #2942
ПРАКТИК
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПРАКТИК
 


Я сейчас заливаю масло ENEOS Super Gasoline, 5W30 SM,по цене выходит отлично-1250руб.До этого пользовался IDEMITSU той же вязкости.Меняю раз в год.Пробег в этом году вышел13000км,доливал грамм200масла.До этого пробеги были7000-10000км в год без доливки
ПРАКТИК вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 07:03   #2943
sa-well-ev
Тут живет
 
Аватар для sa-well-ev
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Использовал и я и клиенты...Распиливал лично. Металлическую стружку, задержанную, видел лично в Колане на клиентском Рио...Ни у кого не разрывало. Фильтрует на всех оборотах реально...Знаком лично с изобретателем этого фильтра, и беру напрямую на производстве...
Нахожусь в Новосибирске. Заказал на emex.ru (больше нигде не нашёл), как вы думаете большая ли вероятность подделки? Можно в Новосибирске точно оригинал Колана купить?
sa-well-ev вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 09:36   #2944
juve
Тут живет
 
Аватар для juve
 


Цитата:
Сообщение от sa-well-ev Посмотреть сообщение
Нахожусь в Новосибирске. Заказал на emex.ru (больше нигде не нашёл), как вы думаете большая ли вероятность подделки? Можно в Новосибирске точно оригинал Колана купить?
неужели еще и Колан подделывают?
juve вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 12:07   #2945
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Такое оЧущение , что других фильтров нет.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 12:35   #2946
sa-well-ev
Тут живет
 
Аватар для sa-well-ev
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
Такое оЧущение , что других фильтров нет.
Фильтров до чёрту, хороших мало. Mann - оригинальный наверно уже в Россию не попадает, а если и попадает то до Сибири не доезжает. Всё подделывают.
sa-well-ev вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 12:38   #2947
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от sa-well-ev Посмотреть сообщение
Фильтров до чёрту, хороших мало. Mann - оригинальный наверно уже в Россию не попадает, а если и попадает то до Сибири не доезжает. Всё подделывают.
Невский фильтр, как я понял тут многие его ставят.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 12:43   #2948
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от sa-well-ev Посмотреть сообщение
Mann - оригинальный наверно уже в Россию не попадает, а если и попадает то до Сибири не доезжает. Всё подделывают.
Уже в другой ветке писал, повторю еще раз ссылку - сертифицированные точки продаж: http://www.mann-filter-info.ru/partners/rtt_sto

Ищете свой город на карте и узнаёте - доходит или нет Купил фильтр - полный аналог оригинала, производство Корея. Оригинал для HMC тоже делает mann-hummel korea.
cdrawn вне форума   Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2017, 19:43   #2949
OLMI
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OLMI
 


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Я сейчас заливаю масло ENEOS Super Gasoline, 5W30 SM,по цене выходит отлично-1250руб.До этого пользовался IDEMITSU той же вязкости.Меняю раз в год.Пробег в этом году вышел13000км,доливал грамм200масла.До этого пробеги были7000-10000км в год без доливки
Привет, тоже в этом году залил ENEOS Super Gasoline, 5W30 SM, по цене правда вышло 1700руб.. Набег на нем порядка 5000 и уже приличный угар, считаю много, да и вообще не надо этих угаров, следующее масло (марка) будет другое... До этого Зик лил, после третьей заливки тоже подугарело, почему на ENEOS и ушел (посоветовали)...
OLMI вне форума   Вверх
Старый 06.02.2017, 20:17   #2950
cherazheka
Ветеран форума
 
Аватар для cherazheka
 


Энеос типичный малозольник, железной банкой берёт... Пробовал на Митсу, 5 тык и ф топку его! ИМХО
__________________
cherazheka вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin