Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2015, 19:27   #1771
Mehanick
Я тут недавно
 
Аватар для Mehanick
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
30-ку, 40-ку , в зависимости от пробега; 5-ку или 0-ку это уже от озверимости зимы, но 0- ка как правило покруче, и богаче присадками .
Все мое имхо, вся тема про это .
как думайте какой лучше марки масло лить и меньше шансов нарваться на подделку. если например в железных банках то его меньше подделывают
Mehanick вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.04.2015, 19:30   #1772
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Цитата:
Сообщение от Mehanick Посмотреть сообщение
как думайте какой лучше марки масло лить и меньше шансов нарваться на подделку. если например в железных банках то его меньше подделывают
Что мешает взять у официального представителя масло? Тот же Лукойл или NGN, на сайте можно найти представителей
Slicker вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 19:45   #1773
Mehanick
Я тут недавно
 
Аватар для Mehanick
 


NGN представителя нет в моем городе а лукойл как то нет доверия к этому маслу. а NGN у него вязкость что у норд что профи у всех 5w30 а я думаю лить все же 5w40 так как пробег приличный и многие тут пишут что двиг у туссана устаревшей конструкции и наверное погуще маслице будет для него лучше.
Mehanick вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 19:51   #1774
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Mehanick, Лукойл Люкс Синтетика SN очень приличное масло
Slicker вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 20:04   #1775
Mehanick
Я тут недавно
 
Аватар для Mehanick
 


Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
Mehanick, Лукойл Люкс Синтетика SN очень приличное масло
ZIK 5W40 залить испытать его на угар а после можно и Лукойл Люкс допуски как раз подходящие у него. да и цена радует
Mehanick вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 20:18   #1776
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


По поводу лукойла..можете меня хоть заклевать тут, но имею личное мнение..
Чем отличается мерс, ну к примеру от Рено ? тем, и тем по сто с лихим лет.
Авто умеют делать, и в формуле представлены, всякие тех. заморочки опускаем оставляем качество ..правильно, Рено отличается не в лучшую сторону стабильностью качества комплектующих .Так вот В России с этим ВСЕГДА еще хуже было . Перед моим авто опытом прошли , конец 80-х, все 90-е, вплоть по настоящее время .Много повидал разного масла, может уже и фобия выработалась, но вот не верю я нашим маслам - читай качеству. Жизнь может заставить и на Оку пересесть, но лучше не надо , так и с маслом..Пока есть на что портки купить повременю с отечественным маслом.Опять же имхо . Пардон за много букв .
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.04.2015, 20:23   #1777
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


ant25, не являюсь ярым поклонником отечественного масла, сейчас сам на NGN езжу, поробую в этом году на лето залить синтетику от лукойла, по всем анализам и тестам - хорошее масло, однако.
Slicker вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 20:32   #1778
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
по всем анализам и тестам - хорошее масло, однако.
Я читал , смотрел, но я про стабильность..тут не уверен .
И еще.. раз такое оно "ничего себе", что же подавляющее большинство им не пользовалось ? нееет потерплю- понаблюдаю пока .
ant25 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 20:41   #1779
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


ant25, так называемое большинство вообще не парится с выбором масла и льет то, что лил оф. дилер изначально При этом меняют тысяч эдак через 15 его))
Slicker вне форума   Вверх
Старый 07.04.2015, 20:47   #1780
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
так называемое большинство вообще не парится с выбором масла и льет то, что лил оф. дилер изначально При этом меняют тысяч эдак через 15 его))
Я таких лично наблюдаю, как подавляющее меньшинство.
ant25 вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin