Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2015, 03:08   #981
Satisfaction
Тут живет
 
Аватар для Satisfaction
 


Наш тушкан ещё и звуком сигнализировать умеет? Первый раз слышу чтоб он звуки издавал, даже о ремнях только лампочкой несколько раз моргает при включении зажигания. Так что имхо из доп оборудования что то, парктроник например.
Satisfaction вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.08.2015, 07:37   #982
Satisfaction
Тут живет
 
Аватар для Satisfaction
 


Почитал книжку, все же в некоторых комплектациях умеет издавать звуки
Так что все же это может быть и ремень, но например контакт в замке ремня не работает.
Satisfaction вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 11:16   #983
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Сергей _2210, привет Серёж..
Сегодня поеду домой - попробую непристёгнутым, скажу как пищит.. то, что пищит ремень у меня - это точно, но вот как именно и как долго - не помню...
Moroz вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 11:53   #984
Сергей _2210
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Сергей _2210
 


Заехал в сервис утром к электрику тот тоже сказал фик знает, но говорит скорей всего это не машина а доп оборудование, может быть даже балалайка, но фик знает как может магнитола такие звуки издавать..., в книге написано может колодки износ типа там датчик стоит износа, но я посмотрел колодки еще хорошие, может из-за долгого стояния что нибуть заглючило, она стояла месяца 4-ре, на Примере каждый болт каждый звук знал, на этой надо теперь всему заново учится

---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 в 12:56 ----------

Кстати лампа ремней у меня гаснет не как пишут сек 6, у меня почему-то быстро сек 1,5-2 и все ничего не горит, по идее же должно и гореть лампа ремня не пристегнутого и пищать, а тут фик поймешь может здесь по другому как то?
Сергей _2210 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 12:33   #985
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Сергей _2210 Посмотреть сообщение
Кстати лампа ремней у меня гаснет не как пишут сек 6, у меня почему-то быстро сек 1,5-2 и все ничего не горит, по идее же должно и гореть лампа ремня не пристегнутого и пищать, а тут фик поймешь может здесь по другому как то?
посмотрю у себя.. так не помню.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 15:18   #986
Satisfaction
Тут живет
 
Аватар для Satisfaction
 


Цитата
Сообщение от Сергей _2210 Посмотреть сообщение
Кстати лампа ремней у меня гаснет не как пишут сек 6, у меня почему-то быстро сек 1,5-2 и все ничего не горит, по идее же должно и гореть лампа ремня не пристегнутого и пищать, а тут фик поймешь может здесь по другому как то?
У меня так же.
Кстати датчик износа колодок это не то что вы подумали, это просто пластинка такая на колодке, которая при определенном стирании колодки, начинает задевать за тормозной диск и происходит писк.
Satisfaction вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 16:25   #987
Сергей _2210
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Сергей _2210
 


вот млин я то думал правда электроника что в салоне пищит, тогда остается ремень или допы, но даже куда лезть не знаю , ладно подождем может Рома что подскажет вечером.
Сергей _2210 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 19:00   #988
Jeklondon
Тут живет
 
Аватар для Jeklondon
 


Хотел уточнить,у 2х литров на выпуске что за датчик стоит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150809_131345.jpg
Просмотров: 124
Размер:	176.1 Кб
ID:	40299  
Jeklondon вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 19:09   #989
Satisfaction
Тут живет
 
Аватар для Satisfaction
 


Цитата:
Сообщение от Jeklondon Посмотреть сообщение
Хотел уточнить,у 2х литров на выпуске что за датчик стоит?
Кислородный, он же лямбда
Satisfaction вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 20:20   #990
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Сергей _2210 у меня пищит (несколько раз) после выключения авто (обесточивания) мафон (напоминает что я забыл снять съёмную панельку с мафона), по началу тоже понять не мог что такое пикает.
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin