Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2015, 19:30   #821
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
У меня уже пару месяцев так горит, всё снять некогда поехать. то же сиденье пассажира виновато(
Первый раз загорелась или периодически было?
Moroz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.06.2015, 20:18   #822
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Сначала гасла при отодвигании сиденья, теперь горит постоянно.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2015, 20:29   #823
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
Сначала гасла при отодвигании сиденья, теперь горит постоянно.
Тогда только на сканер, 10 раз сама гаснет, а потом нет... только разъём подожми, я как 3 года назад поджал так и забыл..
Moroz вне форума   Вверх
Старый 21.06.2015, 21:24   #824
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Я тоже два года поджал и забыл, а теперь вспомнил
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2015, 23:17   #825
Sympson
Я тут недавно
 
Аватар для Sympson
 


Цитата
Сообщение от Okoloss Посмотреть сообщение
Всем привет. Прошу помочь советом:
Загорелась лампа аирбэга. Хотел ехать на диагностику, но заметил интересную особенность: не горит лампа непристегнутого ремня, решил, что отсюда и проблема. Лампа горит при включении зажигания, через несколько секунд гаснет (те с самой лампой все в порядке), загорается лампа аирбэга. Подозреваю, что перетерся провод, который идет к креслу.
Вопрос: как проверить прав ли я? В кресле есть датчик, который определяет сидит на нем человек или нет? К датчику ремня идут два провода - если их соединить напрямую - должна ли лампа непристегнутого ремня загореться? На пассажирское кресло идут такие же два провода, есть отдельный индикатор на панели, который сигнализирует о непристегнутом пассажире?
Датчик такой есть - участвует в работе подогрева попы)). Если слезть с кресла подогрев отключается. Только вот не знаю участвует ли он в работе систем безопасности.
Sympson вне форума   Вверх
Старый 22.06.2015, 07:25   #826
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Только вот не знаю участвует ли он в работе систем безопасности.
На моей точно не было (рестайл 2008г. GLS 2.0л монопривод), стрельнули обе подушки и ремни, был один в машине. Со стороны пассажира ремень натянулся струной и сломал обшивку стойки.
godzil вне форума   Вверх
Старый 23.06.2015, 17:09   #827
Kawa
Я тут недавно
 
Аватар для Kawa
 


У меня возникла не большая проблема.
Накрылась электромуфта кондиционера, я её успешно заменил на новую, всё установил, проверил проводом от аккумулятора, муфта рабочая. Подключил провод, завёл двигатель и включил кондиционер. Лампочка загорелась а компрессор не включился не было щелчка. Я проверил поступления тока на провод муфты, его там нет. Проверил все предохранители, менял местами реле которые отвечают за кондиционер, всё глухо...... Может кто сталкивался с такой проблемой или там есть ещё где то предохранитель???
Kawa вне форума   Вверх
Старый 23.06.2015, 17:35   #828
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Kawa, а сам кондей заправил?
Moroz вне форума   Вверх
Старый 23.06.2015, 19:43   #829
Satisfaction
Тут живет
 
Аватар для Satisfaction
 


А как правильно должна себя вести лампа непристегнутых ремней? Недавно купил машину, немного удивило, что лампа просто моргает при включении зажигания и через некоторое время гаснет. В остальном в этом плане вроде все работает, аирбэг не горит, подогрев работает.
Satisfaction вне форума   Вверх
Старый 23.06.2015, 19:49   #830
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Цитата
Сообщение от Satisfaction Посмотреть сообщение
А как правильно должна себя вести лампа непристегнутых ремней? Недавно купил машину, немного удивило, что лампа просто моргает при включении зажигания и через некоторое время гаснет. В остальном в этом плане вроде все работает, аирбэг не горит, подогрев работает.
Не парься. Всё нормально. Просто пристегивайся и всё.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin