Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2015, 20:49   #811
stulovo
Я тут недавно

Я взял недавно 7 года машину с пробегом 111 тыс.км. - мой руль тоже глянцевый. Но когда выбирал машину, то встречались такие экземпляры, на которых даже глянцевый слой кожи был стертый. И все в один голос заявляли, что у них 100 тыс. пробег. Думаю, что руль, если не перешитый, то может что-то сказать о реальном пробеге авто.
stulovo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.06.2015, 09:38   #812
Адвокат
Оставил немного сообщений

Вопрос Сломан блок АБС

Здравствуйте ВСЕМ!!!! Принимайте в свои ряды!!!!! Сразу, извините, если пишу не туда........ Нет времени месяц читать форумы.......... Вчера купил Тушкана. Был небольшой удар в правую фару. Осколками фары раздавило электрическую часть блока АБС. Сломаны оба разъема и порваны провода. Вопрос:1 . Можно ли ездить с отключенным блоком АБС , пока не устраню проблему. Какой мост рулит в таком режиме??? Каких сюрпризов ждать при торможении-движении??? 2. У кого нить есть неисправный блок АБС, для экспериментов, с меня ящик нарзана Ессентуки № 4 (настоящего). И еще нужна коса с гребенкой на блок АБС!!!! Машина 2006 года, 2.7, 4 WD.
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2015, 13:00   #813
Moroz
Супермодератор
Мастеровой

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Можно ли ездить с отключенным блоком АБС
можно

Цитата:
Какой мост рулит в таком режиме???
у нас передний основной, задний - подключаемый

Цитата:
Каких сюрпризов ждать при торможении-движении???
таких-же, как на машине без этих систем
Старый 19.06.2015, 19:46   #814
Адвокат

Хорошо Блок АБС

Большое спасибо что ответили!!!!! Сразу хочу сказать, что несколько сложноватый сайт, или потому, что не привык. Много заморочек)))))) На других попроще, в плане написания сообщений и т.д. Будем учиться)))) Подскажите, или лучше дайте пожалуйста ссылку на надежных, проверенных ребят, которые занимаются б/у запчастями, которые зарекомендовали себя на сайте. Буду очень признателен. Нужен Блок АБС с косой. Еще раз СПАСИБО!!!!!
Старый 20.06.2015, 17:34   #815
Moroz
Супермодератор
Мастеровой

Адвокат, увы, зарекомендовавших себя на форуме разборщиков нет.
Тушканы не очень выгодно разбирать, спрос маленький, т.к. в основном запчасти на него новые не дорогие. Блок ABS к сожалению дорог, но таких запчастей не много в нём.
Старый 20.06.2015, 19:01   #816
Адвокат

Блок АБС

Спасибо, все понял, очень ЖАЛЬ. Будем изучать новый Авто с помощью Вашего форума)))) Машинка с пробегом 80 т.км.- реальный. Машину взяли у Друга. Даже резина еще РОДНАЯ стоит с завода. Она у него третья в семье))))))
Старый 21.06.2015, 09:23   #817
Okoloss
Я тут недавно

Всем привет. Прошу помочь советом:
Загорелась лампа аирбэга. Хотел ехать на диагностику, но заметил интересную особенность: не горит лампа непристегнутого ремня, решил, что отсюда и проблема. Лампа горит при включении зажигания, через несколько секунд гаснет (те с самой лампой все в порядке), загорается лампа аирбэга. Подозреваю, что перетерся провод, который идет к креслу.
Вопрос: как проверить прав ли я? В кресле есть датчик, который определяет сидит на нем человек или нет? К датчику ремня идут два провода - если их соединить напрямую - должна ли лампа непристегнутого ремня загореться? На пассажирское кресло идут такие же два провода, есть отдельный индикатор на панели, который сигнализирует о непристегнутом пассажире?
Okoloss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 09:43   #818
Moroz
Супермодератор
Мастеровой

Okoloss, насколько я помню, лампа непристегнутого ремня всегда так себя ведет, т.е. включаем зажигание - она загорается и через пару секунд тухнет.
С аирбэгами - возможно известная проблема, плохой контакт под сиденьем.
Старый 21.06.2015, 10:00   #819
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!

Попробую здесь повторить вопоос. Может больше повезет. Подскажите, пжлст, как добраться
до лампочек индикации
кондиционера и рециркуляции. Т.е. снять ручки управления кондиционером.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 12:09   #820
zay1973
Ветеран форума

У меня уже пару месяцев так горит, всё снять некогда поехать. то же сиденье пассажира виновато(

zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте