Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2015, 10:36   #791
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Pavlin4eg, Груверу в личку напиши
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.05.2015, 10:38   #792
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Груверу в личку напиши
Валер, думаешь Денис в Екат поедет?

Цитата:
Сообщение от Pavlin4eg Посмотреть сообщение
нуждаюсь в помощи человека который подскажет, что заказывать, откуда, и покажет как это делается (разберет со мной и соберет)
Moroz вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 10:41   #793
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
думаешь Денис в Екат поедет?
Думаю, что ЗДЕСЬ, на ЭТОМ форуме, именно он сможет наиболее квалифицировано проконсультировать того, кто будет в "разбирать и собирать". Пока что из Ебурга спецы по муфтам у нас не проявлялись ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 10:44   #794
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Scorp, Валер выскажу imho.
Тема муфты разжевана, пережевана и проглочена настолько качественно, что если человек не разобрался, то ему нужна именно помощь реальная, а не информационная..
Moroz вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 10:49   #795
Pavlin4eg
Я тут недавно
 
Аватар для Pavlin4eg
 


Дак вот ребят в этом и дело, что я понимать то понимаю, тут действительно качественно все сделано, и картинки и разбор и сбор, с одной стороны вы тоже к этому пришли самостоятельно, но с другой не хочется все поменять что-нибудь сломать, и все псу под хвост!
Pavlin4eg вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 11:00   #796
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Pavlin4eg Посмотреть сообщение
не хочется все поменять что-нибудь сломать, и все псу под хвост!
Именно поэтому тебе (или тому, кто будет делать) и понадобится квалифицированная консультация (если ты не найдёшь на месте спеца, который полностью "в теме")...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 11:06   #797
Pavlin4eg
Я тут недавно
 
Аватар для Pavlin4eg
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Именно поэтому тебе (или тому, кто будет делать) и понадобится квалифицированная консультация (если ты не найдёшь на месте спеца, который полностью "в теме")...

Я сотрудничаю со знакомым, он у официалов работает, спрошу у него в теме он нет.
Pavlin4eg вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 11:08   #798
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Денис в отпуске, на далеком красном море, точно знаю .
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.05.2015, 06:37   #799
Pavlin4eg
Я тут недавно
 
Аватар для Pavlin4eg
 


Нашел, парня в Екб, у него тоже Тушкан и недавно он менял внутрянку муфты, поеду на неделе снимать кардан с муфтой, будем с этим парнем добиваться победы над муфтой =)) По завершению отпишусь =))
Pavlin4eg вне форума   Вверх
Старый 29.05.2015, 10:40   #800
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Ребят машина стала часто дергаться при трогании с места на светофоре, причем на определенных оборотах, если жать газ плавно то нет, если сильно то тоже нет, а вот если как то средне, то дергается как будто на механике сцепление умирает (три толка обычно), не хочу думать в торону АКПП (только после капремонта движка, просел по деньгам конкретно) есть вероятность что причина в топливной системе? бензонасос? фильтры? как проверить?
MeqBeqb вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin