Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2015, 22:01   #761
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Ром, скорее всего сама кнопка, но напомни потом, посмотрю схемы.
Moroz вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2015, 22:14   #762
Роман76
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Роман76
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Ром, скорее всего сама кнопка, но напомни потом, посмотрю схемы.
Кстати, Ромыч, кнопка вверх не поднимается совсем (которая на левой задней двери), как мешает что-то, вниз нормально!но фишка в том, что с водительской кнопки вообще не реагирует!странно как-то
Роман76 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2015, 19:02   #763
Okoloss
Я тут недавно
 
Аватар для Okoloss
 


Прошу помощи)

Специально зарегился, чтобы задать вопрос, переадресуйте, пожалуйста в тему, возможно этот вопрос уже обсуждался.
Коротко, суть проблемы. Машину купил у тестя, прозрачная история, с машиной проблем не было никаких. Туссан 2,0 4wd 2007 год. Ездил и служил полгода, но к весне возник вопрос - нужен фаркоп. Заказал, установил (не у официалов). В тот же день загорелся чек и появились довольно странные симптомы... Например, при включении заднего хода горит индикатор включения заднего противотуманного фонаря на панели. Он же загорается при кратковременном нажатии педали тормоза. Погрешив на установщиков фаркопа поехал к ним. При мне разобрали все, что они делали - чек не погас, проблема с иллюминацией ненужного индикатора продолжилась. Собрали все обратно. Поехал диагностировать чек - какая-то ошибка коробки (номера под рукой нет - в машине записано).
Подскажите, в каком направлении копать, буду признателен, ехать к официалам ой как неохота...
Okoloss вне форума   Вверх
Старый 28.04.2015, 22:02   #764
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Роман76 Посмотреть сообщение
Кстати, Ромыч, кнопка вверх не поднимается совсем (которая на левой задней двери), как мешает что-то, вниз нормально!но фишка в том, что с водительской кнопки вообще не реагирует!странно как-то
Ром, надо разобрать кнопку, скорее всего в ней косяк.
Будешь в моих краях - маякни, посмотрим. Кстати у меня есть блок водительский, если что - заменим.

---------- Сообщение добавлено 28.04.2015 в 22:03 ----------

Okoloss, смотрите массу.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2015, 01:07   #765
anechkin
Завсегдатай
 
Аватар для anechkin
 


Где купить подешевле?

anechkin вне форума   Вверх
Старый 29.04.2015, 07:12   #766
Okoloss
Я тут недавно
 
Аватар для Okoloss
 


---------- Сообщение добавлено 28.04.2015 в 22:03 ----------

[/COLOR]Okoloss, смотрите массу.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, но можно подробнее - что и где нужно посмотреть?
Okoloss вне форума   Вверх
Старый 29.04.2015, 07:41   #767
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от anechkin Посмотреть сообщение
Где купить подешевле
Переходники в Ависе, линзы в инете ищи.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2015, 09:15   #768
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от anechkin Посмотреть сообщение
Где купить подешевле?
anechkin, дешевле, чем в Орле, не найдешь Поверь
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Вверх
ivtol, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2015, 09:56   #769
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Okoloss, как тут объяснить то еще при установке,видимо, хренова массу заделали тебе. Контакт плохой с кузовом вот и мыргает все как елка новогодняя.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 в 10:58 ----------

Если нет знаний можешь стукнуть в личку. Номер тебе скажу, на праздники можно созвониться да глянуть.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 в 11:05 ----------

Okoloss, еще как вариант. В бей в поиск ^самостоятельная установка фаркопа ^ там и фото есть, в том числе схемы и фото подключения электрической части. Фары задние аккуратно надо снимать, чтоб не повредить фиксаторы.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 29.04.2015, 11:04   #770
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


Господа электрики подскажите где бы перемычку кинуть чтобы противотуманки включались без включенного габарита в фаре? Дело в том, что подключил магнитолу у которой экран становится тусклее при включенных габаритах и еще тусклее при ближнем свете (фича в темное время очень даже) но т.к. сейчас по закону и в дневное время нужно ездить с включенным ближним или ДХО, то днем на экране в солнечную погоду ни чего не видно, вот и задумал вместо туманок ДХО (хотя по сути чем они отличаются особо...)
MeqBeqb вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin