Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2015, 09:17   #751
BASH_diesel
Я тут недавно
 
Аватар для BASH_diesel
 


всм привет. пробег дошел до 130. при замене сцепления выяснилось течь рулевой рейки и проблемы с турбиной.
можно номера альтернативы турбине? оригинал не оригинал перерыл весь форум за выходные. машина отца ездит с автосалона он.
по рейке рулевой тоже уточните пожалуйста номерок "мандо"

заранее спасибо

p/s/ предложили турбину новую Мицубиши. парт-номер сообщить отказываются 23000р. кто нибудь сталкивался?

Последний раз редактировалось BASH_diesel; 27.04.2015 в 09:38.
BASH_diesel вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2015, 09:19   #752
Дрюндель
Завсегдатай
 
Аватар для Дрюндель
 


Цитата:
Сообщение от Мурча Посмотреть сообщение
Ясно, после майских, или между праздниками, займусь этим вопросом. А кстати, для общего образования, если менять стекло лобовое, то какие лучше ставить? Посмотрел в EMEX, там разбег цен от 14 до 50 тысяч, в зависимости от производителя, и сроки от "в наличии" до 40 дней поставки откуда то из Эмиратов (почему именно оттуда, х.з.)
Как говорят спецы-камень не выбирает стекла,ставь дешевле которое
Дрюндель вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 11:14   #753
Uta11
Я тут недавно
 
Аватар для Uta11
 


Утро доброе. Направьте где спросить можно или тут может скажете. Где можно узнать сколько креплений у передней шаровой у дизеля? продается с двумя болтами, мастер говорит там 4
Uta11 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 11:50   #754
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Uta11, Шаровая идёт с двумя отверстиями. Он про четыре говорит - это то, куда палец шаровой входит: опорная планка. Вот:

а шаровая вот:

она крепится к кулаку:
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Алексей52, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.04.2015, 12:08   #755
MeqBeqb
Тут живет
 
Аватар для MeqBeqb
 


А у меня кстати с одной стороны эта планка с 4 отверстиями а с другой с 3мя ))) заметил еще когда покупал на яме
MeqBeqb вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 12:22   #756
Uta11
Я тут недавно
 
Аватар для Uta11
 


Алексей52
Спасибо за подробности. Стало страшно ехать к мастеру этому
А можно еще маленький вопрос? шаровая просто меняется или там что-то пресовать-выпресовывать надо?
Uta11 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 12:26   #757
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Uta11, на Туссане не менял. Вообще когда как. Я думаю, что не особо трудно тут менять.Главное, чтоб вышла нормально. Вот тут полистай, люди меняли: ТЫЦ

---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 в 12:28 ----------

MeqBeqb, фиг знает - у меня по 4 кажется. Слева точно 4. да и справа тоже кажется (вот озадачил )
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 16:52   #758
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Uta11 Посмотреть сообщение
А можно еще маленький вопрос? шаровая просто меняется или там что-то пресовать-выпресовывать надо?
если есть опыт - то меняется она элементарно.. главное палец выбить.
вот так это делается http://www.tucson-club.ru/forum/show...16#post1381716
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2015, 18:13   #759
Uta11
Я тут недавно
 
Аватар для Uta11
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
Uta11, на Туссане не менял. Вообще когда как. Я думаю, что не особо трудно тут менять.Главное, чтоб вышла нормально. Вот тут полистай, люди меняли: ТЫЦ
за ссыль мерси, но там что-то все потерли.

Moroz,
спасибо, я просто чтобы знать, а то мастер пугает
Uta11 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2015, 18:18   #760
Роман76
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Роман76
 


Цитата:
Сообщение от Роман76 Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня подключил аux (воткнул штатное гнездо вместо заглушки) обратил внимание, что не играют динамики справа в дверях, пищалка (вч) справа при этом играет. И это проявляется и на СD, fm!пробежался по темам в разделе аудио и не нашёл ничего такого (но тему создавать там не стал, так как читал по диагонали может и было что похожее) Машину купил недавно, может было и раньше так, поэтому на 100 процентов связывать с установкой aux не стал!какие мысли будут?
Сами динамики навернулись, поставил с левой задней двери в переднюю правую (до этого на машинах разные были, а тут взаимозаменяемы) летом шумку буду делать поставлю нормальные, эти какие то не айс совсем.
Но у меня ещё вопрос образовался!справа в задней двери был не подключен провод к кнопке стеклоподъемника, я подключил, но он с водительской кнопки вообще не работает, а с собственной кнопки только отпускается стекло, а вверх вообще не идёт!что может быть такое
Роман76 вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin